Боюсь признаться• 08 апреля 2017

Ноги ватные,страх,панические атаки...

Сегодня ж...опа мне...Прям плохо не могу,страхх панические атаки находят...Ноги ватные,сердце болит...Вообщем целый букет
....Как вы с этим справляетесь.. сил просто нет..
Вот Она Я• 08 апреля 2017
Кошмар, крепитесь, может успокоительного выпить? Давно появились?
Лунтик-паунтик• 08 апреля 2017
Конечно же вам нужна медикаментозная поддержка, одним усилием воли невозможно справится с соматическими процессами. Очень результативна работа с психотерапевтом+ прием препаратов.
автор Боюсь признаться • 08 апреля 2017
Ответ дляHappy Kind
8 лет*(((
СМСница• 08 апреля 2017
Отдохните,примите ванную,душ.Сделайте чай зеленый с вкусняшкой,и знайте,есть люди,которые вас любят
автор Боюсь признаться • 08 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Было и безтолку
natawa23• 08 апреля 2017
Отвлекитесь на что нибудь.Делайт глубокий вдох и выдох так пару раз.Выйдите на свежый воздух,подышите.Если сильно плохо с сердцем валерьянку если он вас не ’берет’ корвалмент или что то типа того.Успокойтесь все будет хорошо!!!Я таким страдаю больше 10 лет..хотите можем в личке пообщаться
Марафетчица• 08 апреля 2017
Советую попасть к хорошему мануальному терапевту - выровнять позвоночник (сама прошла такое), молиться. Нужно понять, что это только в твоих ’мозгах’ и ничего страшного не происходит - при приступах помогает
ФрекенБок• 08 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Лучше не советуете. Я так уже пошла. Конечно всему ещё и грыжи позвонка добавились(
ФрекенБок• 08 апреля 2017
Ко всему
Пошаманю• 08 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Было и безтолку
Значит, некачественный психолог! И/или ваша лень.
Маурин• 08 апреля 2017
Толковый психотерапевт,приступ сразу снимает 1 т фанезепама
Малая Налегке• 08 апреля 2017
Гидазепам во время атаки.
Психотерапевт + АД.
ЙОГА...это практически единственное чудо-средство излечивающее, а не снимающее симптомы.
Yana-Monster-High• 08 апреля 2017
Психотерапія + протитривожні (призначені психотерапевтом).
Протитривожне дихання за схемою 1-2-3 вдих і 1-2-3-4-5-6 видих, дихання у паперовий пакет або рушник. Проговорювати вголос, що ці відчуття - лише панічна атака, яка ніяк не впливає на здоров*я, вона лякає, але ніякої шкоди не завдає.
І так, до психотерапевта з медосвітою чи невролога. ПА нормально лікуються.
автор Боюсь признаться • 08 апреля 2017
Ответ дляnatawa23
А как вы с этим живете???
автор Боюсь признаться • 08 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
У вас прошли па??
автор Боюсь признаться • 08 апреля 2017
Ответ дляМаурин
Не хочу ад пить...Ушла от него
автор Боюсь признаться • 08 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Гидазепам во время атаки.
Психотерапевт + АД.
Ад не хочу..Бросила их принимать
Марафетчица• 08 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
У вас прошли па??
Очень редко бывает начинает накатывать в легкой форме (может на смену погоды..)- но страюсь успокоится и все проходит. Главное внутренний настрой...