Мамаша в бигудях• 08 апреля 2017
У меня страх, что могут украсть ребенка ночью в поезде в плацкарте...
Кому-то приходили в голову такие мыли или я уникум?))
Понимаю, что глупость, но вот так вот, и ничего поделать не могу с собой.
Придется спать на одной полке, но хоть не волноваться.
Ну или купе, но дороже в 2 раза выходит, сомневаюсь.
Добро с Кулаками• 08 апреля 2017
Мне такое и в голову не приходило... кому ваш ребенок нужен то кроме вас
Ленне-Рейма• 08 апреля 2017
Если ребёнок маленький, однозначно куре. И даже не потому, что могут украсть
СМСница• 08 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
тільки не зрозуміло чому постійно зникають діти від 5-15років майже щодня хтось пропадає
я б краще взяла купе в будь якому випадку
МинерАлочка• 08 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Да конечно. У нас детей воруют на органы- а вы спрашиваете кому нужны.
Мамаша в бигудях
• 08 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
вы настолько крепко спите?
Нет, сплю очень чутко обычно, но мало ли...
Мамаша в бигудях
• 08 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
Вы первый раз едете в поезде с ребёнком?
Нет, далеко не первый, но раньше всегда на одной полке спали.
Бронетапок• 08 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну так и не дергайтесь, с вашим настроем вы будете просыпаться кажды 5 минут
Мамаша в бигудях
• 08 апреля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Та уже и не маленький, 5,5 лет. Всегда ездили плацкартом, с 1,5 лет.
Мамаша в бигудях
• 08 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
Да, я думаю так же. Но весь прикол в том, что на отдельную полку я собралась положить его как раз, чтобы самой выспаться
Сестрица Алёнушка• 08 апреля 2017
а сколько ребенку?вы конечно себе надумалииии)))я ехала с4х месячным одна,туда в купе назад в плацкарте,в купе полка шире и вдвоем спать удобнее.В плацкарте это не сон,а как Сид на камне)))
Бронетапок• 08 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
))) не выспитесь. Я вообще мало людей знаю, кто хорошо спит в поезде
Мамаша в бигудях
• 08 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Да я умом понимаю, что это маловероятно хотя бы потому, что с едущего поезда не выпрыгнешь, а на остановках проводник стоит на выходе. Но вот такой вот иррациональный страх. Думаю, а вдруг проводник в доле) Короче, клиника.
13чудоСВЕТА• 08 апреля 2017
если захотят украсть то вы им не помеха),но я когда еду с детьми беру полное купе себе.
Мамаша в бигудях
• 08 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Это, конечно, очень удобно, но моя жаба меня задушит. Лучше эти деньги на экскурсии на отдыхе потратить.
Мамаша в бигудях
• 08 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
А я знаю))) Практически в каждой поезде, находятся пару храпунов на вагон, которые спят всю ночь) По звуку понятно, что беспробудно)
Мамаша в бигудях
• 08 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Серьезно, пошире? Ощутимо удобнее?
Я никогда не ездила в купе в сознательном возрасте, честно говоря, вечно экономила на этом.
Мамаша в бигудях
• 08 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Как вообще в плацкарте можно ездить? Ещё и с ребёнком !
А как в купе с незнакомыми попутчиками в замкнутом пространстве?!
Разве что полностью выкупать все купе, тогда да.
Сестрица Алёнушка• 08 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Серьезно, пошире? Ощутимо удобнее?
Да,реально шире.Я пока сама ездила то внимания не обращала а когда с малышом так ощутимая разница
ВундерКИНГ• 08 апреля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Угу, вот я знаю одну девочку, её выкрали в самолёте, вырезали ей аденоиды и пересадили их ребёнку олигарха.
ВундерКИНГ• 08 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Боже, вы эталон жлобства!
0996700747• 08 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Никогда не замечала, что в купе шире полка
Тоже предстоит’ путешествие ’
Амели на мели• 08 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, я такая же как вы. Ездила с ребенком и в купе, и в плацкарте. Всегда на одной полке, в купе действительно чуть-чуть шире полка. Мне страшней всего выйти в туалет и оставить ребенка одного на полке, независимо от того купе это или плацкарт. Но я всегда с мужем была, из-за своих страхов одна так и не решаюсь ехать
Цветов Мне срочно• 08 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Вообще-то как раз в рлацкарте именно если женщина едет без мужчины одна с ребенком ехать намного безопаснее, почитайте мнение многих людей. В купе можно нарваться на неадекватна и там в закрытом помещении они могут все, что угодно сделать а в плацкарте вокруг куча людей которые могут помочь в случае чего
Амели на мели• 08 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
А когда выходите в туалет бросаете ребенка одного в купе?
13чудоСВЕТА• 08 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
нет со мной няня