Маурита• 08 апреля 2017
опрос ,что вам нравится больше : ле бутик или модна каста?
Результат:
вже голосів:
24 (68.57%)
модна каста
11 (31.43%)
ле бутик
Наездница• 08 апреля 2017
В Ле бутик никогда ничего не заказывала. С Модной кастой уже года 4. Устраивает всё. За 200 грн оформляю модну карту - целый год бесплатная доставка НП. Возврат также без проблем. Принесла на НП, бесплатно им переслали, через дня 3 деньги возвращаются на карту.
Наездница• 08 апреля 2017
Вот все пишут, что г-но и цены завышены. На многое, конечно, да, завышены. Но есть и отличные акции (я про Модну касту). Ребёнку я там много чего покупаю. Вот из последнего, например, купила пластилин мягкий по 30 с лишним грн. В магазине покупала недавно такой же по 50. Да, в интернете можно найти за 30, но ещё плюс доставка. А в МК бесплатно. Кеды ребёнку заказала за 200 (качество нормальное) - в магазине такие за 300 с лишним видела. В общем, лично меня устраивает, что есть такой магазин. А тем более, что всё непонравившееся можно без проблем вернуть.
Харьков Наталья• 08 апреля 2017
Моднакаста по обслуживанию клиентов лучше, реакция быстрее, проблем не было (а если и были — решались очень быстро). Доставка там дешевле чем в лебутик в два раза. Заказывала часто и там, и там, сейчас очень редко и только на МК.
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2017
А мне очень нравиться МК, у нас маленький городок, цены космос(Луганская обл,)А тут и вещи многие покупаю всей семье и косметику и моющие.Возврат без проблем,деньги возвращают быстро.А в этом году вообще купили карту, так вообще выгодно и быстро.
Разведка Маша• 08 апреля 2017
Ни то, ни другое. Завышены цены, старые коллекции. На МК заказала две пары обуви, обе пришли с браком. Возврат денег ждала месяц, звонила каждый день.
Иногда покупаю на Ламода и Ансвер.