Мая твая не панимать• 08 апреля 2017
Побег 5 сезон есть 1 серия.Для тех,кто ждал)
Сегодня посмотрела,как всегда на высоте!!!!
Ждём продолжения!
Кто не смотрел-советую начать с 1-го сезона,оторваться невозможно!
Ждём продолжения!
Мая твая не панимать
• 08 апреля 2017
Ответ дляklipa
так секундочку, это какой Побег?)))
если русский видели,то ещё есть америк.версия.
Мая твая не панимать
• 08 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
я жду, пока все серии будут. не люблю этих недельных ожиданий
по одной в неделю,я так понимаю пол года ждать будем)
Мая твая не панимать
• 08 апреля 2017
Ответ дляklipa
Это побег из тюрьмы, с лапочкой Вентвортом Миллером?????????
ДА!!!!
Ответ дляМая твая не панимать
ДА!!!!
так. НО ведь Майкл Скофильд вроде как умер..... ПО сюжету.... Или это про прошлое? ну его покажут? Ох, ну вы и обрадовали)) Спасибо большое))))))) Он СТОЛЬКО времени у меня на рабочем столе был) обожаю его, прям влюбилась тогда))))))))) ура)
Мая твая не панимать
• 08 апреля 2017
Ответ дляklipa
Жив он!Но там всё запутано.Смотрите)
Порадовали одни и те же актёры через сколько лет.Думала их заменят,а нет)
Мая твая не панимать
• 08 апреля 2017
Ответ дляklipa
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! восхитительная новость!!! Будьте здоровы)))) удачи вам))
Приятного просмотра!)
Спелый баклажан• 08 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
9 серий всего в сезоне. два месяца и одна неделя. зато потом можно запоем посмотреть весь сезон за день-два
.