2410diana2410• 08 апреля 2017

А какие у вас модные находки?

Нашла такую вот подборочку. Ну джинсы с сеткой ещё прикольно, и рваные Колготы можно один раз одеть, юбка-пачка с джинсами тоже имеет право на жизнь, и пижамный стиль сейчас актуален, но остальное(((( даже самые смелые не оденут. А, не, были у меня когда-то туфли из нерпы))))) типа "меховые"))))
автор 2410diana2410 • 08 апреля 2017
Masja• 08 апреля 2017
Я показывала тут уже чулки-каблуки и брюки гепюр
автор 2410diana2410 • 08 апреля 2017
И вот ещё новинки макияжа)))
автор 2410diana2410 • 08 апреля 2017
Ответ дляMasja
Да, я такое видела с прошлом году, модели по подиуму вышагивали, а я думала, как это они колготки сверху на туфли натянули)))) прикольные чулки, мне ваши понравились
Masja• 08 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Спасибо)
Ненавязчивый синтезатор• 08 апреля 2017
Ответ дляMasja
Уз ты
Masja• 08 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Уз ты
120-120-120 (не худею)• 08 апреля 2017
Ответ дляMasja
Очень классные!А с чем сочетаете платья,юбки?
Люрекс входит снова в моду!Мода циклична!
БеллаДонна• 08 апреля 2017
Почему вы решили, что ваши скрины это модные находки? Потому что так в статье написали? Половина картинок к моде не имеет никакого отношения (возможно на показах имеет место быть, но не носит массовый характер). В Инстаграм и не такого насмотришься, но это не значит, что это можно..
БеллаДонна• 08 апреля 2017
*можно=модно
Семен Семеныч• 08 апреля 2017
Мля, тока переберу гардероб и все выкину - как снова в моду входит...