Дежурняшная• 08 апреля 2017
Где в Василькове получить статус многодетной семьи!?
Девочки, кто знает где в Василькове подавать документы на оформление паспортов многодетной семьи!?
Дежурняшная
• 13 апреля 2017
В Киеве это отдел семьи, молодежи и спорта. В Василькове такого же нет!
Кому понадобится вдруг. В Василькове это оформляется в службе детей и семьи. (остановка сберкасса, идти к детскому саду, в сдании детского сада в самом конце вход и на 2этаж...)(04571 9-20-48)