Мочалкин блюз• 08 апреля 2017
Тут реально все с доходом от 25 тыс?
Как ни читаешь топовую тему - у всех зп около 30 тыс грн и то больше.
А еше много тем, что прожить на 10 тыс грн семье не представляется возможным, что это выживание.
Часто обсуждаются парфюмы, брендовые сумки, обувь, вещи.
Не, ну не знаю, вроде на улице ходят и поскромнее, и чет мне кажется, доход у них меньше (Я в Киеве, исле че) или только на советчице собрались одни богатые?
Завтра не пью• 08 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Людей на хорошую зп ищут не по сайтам, их переманивают, хедхантят)
Ни разу за всю свою карьеру не искала работу, все смены происходили по инициативе приглашающей стороны
Кстати да. Мужа знакомый позвал в свою фирму, 1200уе зп. Хотя через сайты работы людей с улицы набрал на должности попроще с зп 5000-8000грн.
Железный коготь• 08 апреля 2017
семейный доход 25-45 ( как какой месяц), в маленьком городке нам на 4 хватает.Но, это в наше время не так и много, это верхний прошарок бедности. У нас 2 детей, одежда с ин.сайтов, отдых только в Украине (((. С таким доходом в большом городе сильно не розгонишся семьёй.(((
Весотехник• 08 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
100%. Я тільки подумала міняти роботу, сказала 2-м подругам, мене відразу забрали на вигідніші умови.З декрету витянули, я не хотіла ще виходити.Все залежить не від сфери діяльності, а від рівня професіоналізма.Класний спеціаліст роботу не шукає, у мого чоловіка замовлень на 5-6 місяців на перед.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Самое смешное,автор что эти люди вечно недовольные,нет жилья,нет автомобиля ни на что не хватает.Я живу в провинции все из перечисленного есть,доход на много меньше.Какой смысл страдать на 30 тысяч в столице? Парадокс
А на улицах обычные люди,в обычной одежде,ходят по улицам весеннего города.
Почему именно в столице? есть люди с достаточно высокими ЗП и на периферии.
Необычные люди редко ходят по улице, они на авто, как правило, передвигаются)
’Суслика видишь? Нет. А он есть’
Мозговая пилочка• 08 апреля 2017
я живу с маленьким ребенком в родительском доме, у меня еще декрет 860 грн/мес
и моя подработка зп в месяц 2000-3500 грн. маленький город.
наверное, для кого-то в Киеве 25 тыс это мало или ’ничего особенного’,
но для меня - это значительные деньги
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
Не согласна.Есть определенные виды деятельности где выше головы не прыгнешь,существует определенный потолок.Конечно можно ходить на подработки,если здоровье позволяет и в сутках часов побольше.Это кому как повезет.
Баррикадница• 08 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
Я при такому доході сумки до 1000гр купую і телефон у мене кнопочний.
Ну поздравляю, че)
У меня есть суска и за 9 дол, а есть определенная модедь сумки какую я хочу. И она на распродаже стоит 80 дол и попробуй слови.
еще у меня есть кеды за 50 дол и тел айфон, только в обморок не падайте)
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2017
Ответ дляparele
’Суслика видишь? Нет. А он есть’
Так и я передвигаюсь в авто.Не имея дохода 30+
Я о том, что чем больше человек имеет,тем чаще встречаю темы от таких людей- как тяжко стало жить.)
Та легко!• 08 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
Канеш)
Хотя у меня доход 15-25 тыс. Но меня жаба давит покупать себе сумку того же корса за 120 дол. (Точнее как.. если я видела что ее можно купить за 70-80)
ой,ну себе жалеть это последнее дело с таким доходом или у вас недавно заработок появился??? Голодное детство тоже может давать о себе знать.....
Телочка• 08 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Что Вы едите? Простите за такой вопрос
Сезонные овощи и фрукты, мясо, рыбу, молоко, творог, сыр, крупы... нормально питаемся:) вот только больше двух лет никуда не ходим отдыхать (кино/кафе/концерты) и никуда не ездим в отпуск (нет денег). Выйду с декрета — будет полегче. Муж хотел бы зарабатывать больше (работать на двух работах), но я против, т.к. мне нужен человек на подхвате — я одна с 6-месячными двойнятами не справляюсь (график работы мужа сейчас позволяет ему уходить из дома в 9.30—10 утра и приезжать домой не позднее 7 вечера. С двумя работами мужа помощи с бытом и детьми бы не было.
Та легко!• 08 апреля 2017
Ответ дляСеточка
Доход семьи больше 3000дол, брендовые вещи не покупаю)))) может в Киеве об этих брендах кто-то что-то знает, но в моем городе это выглядит просто смешно..... да и есть более приятные для меня вещи для траты денег, например путешествия
что смешного в вашем городе в брендах расскажите?!
Ответ дляКуколка-мяуколка
с ростом доходов и расходы растут. Хочется уже и машину получше, и жильё побольше, и еду повкуснее, и детям дать образование не в зажопинске, и т.д. Причём запросы растут обычно непропорционально, быстрее доходов.
Весотехник• 08 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
Ну поздравляю, че)
Та я не падаю і не упрікаю.Я за те , що надворі важко судити про рівень доходу.В мене кнопочний, бо мені інший не потрібний, і сумка за 80дол також мене не потішить.Ми на поїздки багато витрачаєм.
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2017
Ответ дляparele
Согласна абсолютно с вами.Но почему страдают то больше? Нет ни радости,ни удовольствия.Насыщение не приходит.А подружку встречаю свою- она няня в детском саду,супруг водитель маршрутки. Не поверите, полна оптимизма,улыбка на лице,купили участок в селе человек счастлив.
PORKA• 08 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
У каждого свое чувство счастья, для кого-то участок в 6 соток, а для кого-то Мальдивы.
PORKA• 08 апреля 2017
Мы тоже начинали с мужем ни с чего, сейчас доход хороший, но конечно же хочется больше, запросы растут.
Баррикадница• 08 апреля 2017
Ответ дляТа легко!
Я всегда зарабатывала не плохо. Просто мне многое не надо. Точне- не превой необхожимости.
знаете, как когда можешь себп позволить купить, но возникает вопрос ’а зачем?’
Вот кеды, например, я могу себе купить за 50 дол, а на сумку жаба давит))
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2017
Ответ дляPORKA
У нас приятель вчера умер,43 года.Испытала огромный шок.Человек лег спать и не проснулся.В таких ситуациях начинаешь думать,а важно ли все то, ради чего мы из кожи пытаемся выпрыгнуть,теряя здоровье, нервы и силы?
PORKA• 08 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Конечно здоровье дороже всех денег, но и жизнь прожить просто так жуя только хлеб с маслом не хочется
Дядя Жора• 09 апреля 2017
я сегодня была в еврошопе - даже секонд -сток дорого становится - обувь от 500-1000 грн ( а если двое детей и взрослые - уже 4 тыс на весну например купить), но при этом к кассе очередь
Очень-очень• 09 апреля 2017
Ответ дляТелочка
Искренне желаю вашей семье хорошего дохода и отдыха долгожданного
Телочка• 09 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Спасибо!
Ответ дляКуколка-мяуколка
это от человека зависит, а не отдоходов. У кого-то щи жидкие, у кого-то бриллианты мелкие.
Та легко!• 09 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
А я себе ничего давно не жалею,могу и хочу купить,покупаю,жизнь и молодость проходит,когда-нибудь мне будет это все не нужно.
Та легко!• 09 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
смерть во сне ещё надо заслужить......и не факт,если б плохо жил,не умер бы