Кукуша• 09 апреля 2017
Покупать ли Евро?
Планирую летом поехать к подруге в Германию. Кто разбирается, стоит ли сейчас покупать евро или он может подешеветь летом? Или наоборот? Спасибо
Играю у края• 09 апреля 2017
Если у вас сейчас есть лишняя гривна, то наверняка её лучше вложить в евро.
Русская Богатырша• 09 апреля 2017
Никогда не покупаю валюту. Максимум 200-300 евро на карманные расходы. Везде рассчитываюсь гривневой картой.
Не любовница• 09 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
ну и зря, за каждую трансакцию снимаются проценты,
да и курс не выгодный считается
Миледи• 09 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я раньше тоже так делала, а сейчас у Привата курсы бешеные. Покупаю живую валюту и кладу на карту. И евро, и доллары - уже во всех валютах карты есть.