Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017

Почему если муж ушёл из семьи- то сразу предатель?

Мне очень интересно, особенно читая нашу советчицу,почему наши женщины вечно пытаются самого плохого наговорить на мужчин,которые уходят из семьи? То есть,если женился,родились дети- но жизнь не складывается с женой,то уйти от жены это всё,последний человек? Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? Вот честно,не пойиу такой реакции советчиц на мужчин,ушедших из семьи к другим женщинам.Больше всего странным является то,что та женщина, которая стала по словам жены,ЛЮБОВНИЦЕЙ,на самом деле тоже обычная женщина, которая полюбила.Я не говорю сейчас за содержанок и просто ради секса или развлечения отношения с женатым.Я говорю о любви,настоящей любви....
Звездолётчица• 09 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Ну так то, о чем я изначально пыталась говорить. Чье решение? Общее? ОК, всем спасибо, всем до свидания. А если у мужа (в старпосте ведь о нем, да?) случилась любовь и страсть - ну дык извЕните
Для объективности неплохо бы знать, по какой причине вступали в брак оба.
Всегда всем виден результат - муж ушел! Но причино-следственные связи установить не сразу можно.

Королева спама• 09 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Всегода задаюсь вопросом: ’На кой такие мужья, которые как мама больше, чем как папа?’
Тоже так думала раньше. Но познакомившись со второй женой, поняла, что такой сильной женщине не нужен сильный муж. Она сама может все что угодно. Ей надо чтобы не мешали)))
Лень гуглить• 09 апреля 2017
Ответ дляКукуша
Любой кто решил пребывая в браке по*ахаться на стороне - предатель. Не важно жена и или муж.
Пребывать в браке можно по-разному))
Можно мучаться в браке и зждать просвета-озарения, давать 256 шанс
Прилипало• 09 апреля 2017
Ответ дляКукуша
если природа так устроила мужика, что сделать. Это все равно что зайца заставить ходить на задних лапах. Просто некоторые из мужиков--человеки, а некоторые еще животные)))
Кукуша• 09 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Пребывать в браке можно по-разному))
ну никто к батарее не привязал, верно? Или разводиться или терпеть. А быть в браке но бегать налево - это фу.
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
не может быть счастливых детей у несчастных родителей, это нереально
возвращаемся. Счастье - оно в-нас. Что реально папа, муж сделал для счастья?
Сколько тем ’живем как соседи’,.денег не дает, нет ласки.....продолжать можно до бесконечности.
И женщины почему-то идут на форум, а не к мужу. Угадайте, почему?
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Все люди разные и всем нужные разные партнеры для счастья. Нет единого шаблона как должно быть.
Лень гуглить• 09 апреля 2017
Ответ дляКукуша
А можно любить человека, который ахается, и не знать, а верить в задержался на работе, погот другу в беде и т.д.
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
что тут гадать - финансовый вопрос

Кукуша• 09 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Это верно, но я какраз писала про ту половинку которая гулящая. Хочешь ходить по чужим постелям - разводись и ходи сколько угодно.
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Это 2 отдельных судебных решения будет. Алименты - % от дохода или фикс.сумма (при наличии ряда условий).
Дополнительные расходы - кружки, отдых, лечение и пр. взыскивается отдельно, при наличии подтверждающих документов, в размере 50% затрат. Считается, что родители должны поровну оплачивать расходы на ребенка.
спасибо! То есть помимо алиментов, которые вообще и не обсуждаются, еще половину затрат.
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
это не любовь. однозначно.
Любовь - это взаимное уважение и забота, все остальное - извращение. Я не верю в любовь без взаимности. Это болезнь, привязанность, все что угодно, но не любовь.
Лень гуглить• 09 апреля 2017
Ответ дляКукуша
Честность - это редкое качество, в большинстве случаев хитроопость включается.
Лень гуглить• 09 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
это не любовь. однозначно.
Со стороны оно конечно виднее, а когда ты в этой ситуации, мозг не улавливает всех тонкостей проблемы.
Зубачистка• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
ой я стоко пропустила! это в этой теме писали ?
В гости звали?• 09 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мое мнение таково: пока в семье нет детей - не проблема. Разводись, женись, что хочешь делай. Но детей заводи, когда уже уверен на 100% - это он/она. На всю жизнь и до скончания веков. И раз уж принял на себя эту ответственность - будь добр держать слово и обязательства, а не продолжать поиск. Вот как-то так.
Согласна!
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляМама Чели
Да, я понимаю о чем вы. Но читая здесь одну тему за другой, искренне не понимаю зачем люди мучают другу друга, если несчастны в браке. Мой отец изменял маме со дня их свадьбы и мне маловероятно, что я была бы счастлива расти в такой семье, если бы она не развелась. И когда потом с отчимом они все время ругались, били посуду, я мечтала сбежать оттуда.
Сейчас у меня есть дочь, я люблю мужа, но когда у нас случаются серьезные скандалы и непонимания, мне хочется сбежать от него, и очень пугает мысль, что он может через несколько лет взять и уйти, как ушел из той семьи. Сейчас, пока я молодая и маленькие дети, этот момент было бы проще пережить, чем через 10 лет остаться одной.
Вот поэтому люблю, слежу, но держать несчастного не буду.
Это заблуждение. Я в 30 тоже боялась. А в 40 -нет, абсолютно.
Так что через 10 лет остаться одной - это не страшно)
Дюагональ• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы знаете я мама с двумя детьми и слава богу с мужем развелась! И очень этому рада
По крайней мере не страдала и не задавалась вопросом что делать
Тяжелее жить в постоянном предательстве и вранье.А если по- честному ушел, не считаю предательством.Но другое дело как это пережить?Одни в один момент отрезают этот участок жизни сразу(этих людей очень уважаю),а другие годами выпихивают эту обиду из себя.(отношусь г вторым).Никто не знает как правильнее,но знаю одно все проходит.Вопрос только сколько времени на это уйдет
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляКукуша
А это тут причем? Если жена и-дети в шоколаде, какая разница кто и куда пардон всунул?

Лень гуглить• 09 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
По Вашему деньгами можно откупиться, если остро приспичило всунуть?)))
Безберлоги.ру• 09 апреля 2017
Ответ дляМама Чели
Нет, не содержит. Когда бывшая жена с детками жила у его матери (после развода) он отправлял деньги маме. А потом когда они съехали, связь прервалась вообще. Она не хочет общаться ни с ним, ни с его мамой, а он и не рвется особо. В этом году на новый год мне пришлось самой найти подарки через интернет и заказать доставку на мамин адрес. Передала она или нет, до сих пор не знаю. Все отмораживаются, типо это не мое дело.

П.С. Я не святая и не пытаюсь такой казаться, просто сама росла без внимания родного отца и не хочу того же другим деткам.
ужас просто.
хотел бы нашел и бж, и детей, и содержал.

потом такие старики одни на старости лет и сказки рассказывают, что дети неблагодарные.
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Для построения ячейки общества))
Залета не было. До брака жили (в квартире жены есличё) два года.
Потом расписались. Через два года ребенок.
А потом как сдурели. Жена падала с ног, ребенок болел. Муж не помогал и в штыки воспринимал просьбы о помощи.
Ну вот так как-то
Гага Газу• 09 апреля 2017
Я с Вами согласна, но пусть тогда муж обеспечивает детей полностью, пока я строю свою карьеру и личную жизнь налаживаю. Много таких? Обычно разведенный мужчина начинает жизнь с чистого листа, а женщину ждет жизнь ради детей.
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
что тут гадать - финансовый вопрос
какой финансовой вопрос на форуме?
они идут сюда, потому что у них нет диалога с супругом. Не разговаривают, не могут достучаться, не могут услышать друг друга. От этого и растет отстраненность.
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляКукуша
Я хоть не ахающаяся, но не говорю ’никогда’. Вопрос не в ахе. Вопрос в отношении мужчины к жене после этого.
Как правило мужику потом бошку вносит, мол какой я супер-мен.
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Ага :) автор постаралась.

Начало сценария (цитирую) ’муж не пил,не гулял,не изменял,просто я через 6 лет совместной жизни поняла,что мы совершенно разные...’
А дальше -- Будете читать - держитесь крепче!
ImperoTanya• 09 апреля 2017
Не читала тему с начала. Мне нравится подход к семье в Европе и Америке. ТАм не уйдешь от алиментов. И все мужья и жены в курсе: оставил семью с ребенком или детьми, автоматом высчитают из зарплаты 30-50-70%. Женщина защищена, она может рассчитывать на эти деньги не работать и воспитывать детей.
ТАк и подумайте настолько ли велика любовь что примете мужчину с -60% его ЗП?

Библия говорит - что Любовь всего больше, не предает, не завидует, не ищет своего, все покрывает и никогда не перестает (половину упустила) но НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ
промеждупрочим явно имеется в виду любовь к первой жене и детям.
Все остальное от лукавого... Любовь созидательна и навсегда а не разрушительна для одной семьи во имя другой

Библия говорит что Праведник и внукам своим оставит. Жить нужно так чтобы твое дело, бизнес был преемственным, давал плоды и обеспечивал свой РОД, свою большую семью с прадедушками дедушками родителями сыновьями внуками и правнуками. Если скакать по семьям оставляя половину нажитого и начиная заново - далеко не уйдешь. Что мы и наблюдаем в Украине - жизнь масс за чертой бедности.
Европа хоть и становится гейропой - но до недавнего времени жила приблизительно по библейским законам и мы видим расцвет экономики сравнительно нашей страны
Накладная• 09 апреля 2017
Если нету ребенка то пускай валит на все 3 стороны,раз ребенок есть,то будь те добры оставайся с семьей,не ради жены а ради ребенка,ибо ребенку нужна семья,а когда ребенок уже вырастит то вали о5 же на все 4 стороны
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляНакладная
а как жене жить с таким мужем, зная, что он не любит ее и мечтает свалить, как только дети вырастут?
Мядуза аля моргонер• 09 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Дети не пожизненное .
Как пример : до 2014 года, кто мог быть уверенным . что Донецк это не Украина ?
Если лошадь отношений сдохла, оеанимация бесполезна, даже в виде детей.