Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017

Почему если муж ушёл из семьи- то сразу предатель?

Мне очень интересно, особенно читая нашу советчицу,почему наши женщины вечно пытаются самого плохого наговорить на мужчин,которые уходят из семьи? То есть,если женился,родились дети- но жизнь не складывается с женой,то уйти от жены это всё,последний человек? Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? Вот честно,не пойиу такой реакции советчиц на мужчин,ушедших из семьи к другим женщинам.Больше всего странным является то,что та женщина, которая стала по словам жены,ЛЮБОВНИЦЕЙ,на самом деле тоже обычная женщина, которая полюбила.Я не говорю сейчас за содержанок и просто ради секса или развлечения отношения с женатым.Я говорю о любви,настоящей любви....
Накладная• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
а как жене жить с таким мужем, зная, что он не любит ее и мечтает свалить, как только дети вырастут?
А жене нужно делать так что бы он ее не разлюбил,и вообще старатся сохранить семью как мужу так и жене,раде ребенка.Это касается нормальных не алкашей и т.п ,это другая история

Чебуратор• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет,я женщина
Потому что основная часть яжематерей сидит по 12 лет в декрете и хранит сковородку с половой тряпкой.Мужчина уходит к более интересной женщине, а яжемать вдруг понимает, что она не то что бы детей, а и себя саму прокормить не сможет.Потому терпят измены, молчат в тряпочку, а если всё же мужик срывается с крючка, то пуесосят его, потому что он, мудак, ушел!А кто ж теперь желторотикам будет в дом еду приносить и прокладки покупать?
Цыпка• 09 апреля 2017
Почитала я автора и ее ответы и что то чувство, что толстый тролик это)
Скажите, автор, смысл писать в старпосте о том, что полюбил и ушёл - все нормально, если вы ушли просто так, потому что жёлтая вода в голову ударила? По ходу сочиняли?
У вас в тексте масса нестыковок! 20 грн осталось, куда вы с ними собирались если б не одногруппник? На улицу? Если уж вы написали свою историю, то мы имеем право ещё обсудить. Вы как для матери очень беззалаберная! Как можно везти двух детей непонятно куда без денег вообще, ребёнок как кушать должен был???? Тут на площадку идёшь и проверяешь чтоб деньги были или бутерброд и воду тянешь, а вдруг проголодпется, а тут двое и с пустым кошельком!!! Да вы ужасная мать, дамочка! То что вам типа так повезло ни о чем не говорит, вы думали что было бы, если б вам не позвонили и не приняли, на вокзале ночевать из-за тупого - мы разные с мужем??? Это вы может разные, а вот дети с ним не разные и они имели право жить в полной семье! Если б моя мама такое учудила я б этого не простила, зачем меня рожать надо было, я просила, зачем от отца забирать, я тоже не просила! У меня тоже отношения с супругом разные, но лишать ребёнка отличного отца я не имею права! И воскресный папа или живущий рядом это далеко разные вещи! Даже самый заботливый но в чужой семье это все не то! И да, как мать вы обязаны думать об интересах детей в первую очередь, а потом уже люблю-не люблю и прочую ромашку! Поэтому и рожать надо взвешенно, полная семья это основа нормального человека что бы тут не говорили. Короче вы глупая если это правда, а если нет, то троллизм очень непрофессиональный, жирно, толсто и непродуманно!
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Если нету ребенка то пускай валит на все 3 стороны,раз ребенок есть,то будь те добры оставайся с семьей,не ради жены а ради ребенка,ибо ребенку нужна семья,а когда ребенок уже вырастит то вали о5 же на все 4 стороны
У ребенка закрепится чудесная модель семьи - папа с мамой терпеть не могут друга, семья только для вида, живут как соседи на одной территории - 2 несчастных человека.
Копирайторша• 09 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мое мнение таково: пока в семье нет детей - не проблема. Разводись, женись, что хочешь делай. Но детей заводи, когда уже уверен на 100% - это он/она. На всю жизнь и до скончания веков. И раз уж принял на себя эту ответственность - будь добр держать слово и обязательства, а не продолжать поиск. Вот как-то так.
100%))))
Процитирую Вас дочери(19лет)!
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляНакладная
ну а если уже разлюбил?
я не знаю, как можно жить с мужчиной, зная, что он тебя только терпит.
вы бы смогли?
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляКопирайторша
100%))))
Процитирую Вас дочери(19лет)!
это идеальный вариант. а реальность при этом выглядит так: у подруги родители жили вместе исключительно ради детей. Сейчас дети выросли, остались родители жить вдвоем, и что - им плохо, скучно, могут за неделю друг другу слова не сказать - в таком возрасте (под 60) искать пару уже плохо получается, и вместе быть тоже не очень - раньше обсуждали детей, а сейчас и общих тем для разговора нет. В итоге папа ее при малейшей возможности уезжает на дачу и сидит там неделями, а мама, чтобы его не видеть - неделями сидит в городской квартире. на дачу ей тошно ехать.
Лиска-Алиска• 09 апреля 2017
А с женой у него любви значит не было?А чем скажите Человек отличается от животного?Отвечаю вместо вас-способностью мыслить,анализировать и отвечать за свои поступки,а не поддаваться только лишь инстинктам,в рассматриваемом случае это инстинкт спаривания..опять же для продолжения рода.И спариваться такая особь мужского пола ,с жаждущими любви женщинами,может до момента пока ’спариловка’ функционирует..Моя бабулю говорила-пока Тузик гавкает...
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
может, и не было. мало ли браков заключается без любви.

И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Вот кстати поэтому с женой должна быть не просто любовь как ее иногда у нас понимают - страсть, а партнеры должны быть лучшими друзьями, опорой друг другу.
Лиска-Алиска• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
И вы в это верите?Ну тогда вы со Средней Азии..
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
смешно закрывать глаза на реальность.
Лиска-Алиска• 09 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Конечно,и если люди решили родить ребенка,то эту ответственность должны нести оба..
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
само собой. Только это можно одинаково делать и в разводе, если люди поняли, что они вдвоем - не семья. Правда, у наших мужчин это плохо получается, даже не знаю почему.
Лиска-Алиска• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
смешно закрывать глаза на реальность.
Женщины иногда выходят замуж по расчету.А зачем самодостаточному мужчине жениться абы на ком?Про альфонсов мы не говорим..
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
и мужчины женятся по расчету. и далеко не все мужчины самодостаточны.
вы как с Луны, ей богу
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
какой у нас процент самодостаточных? 10% в лучшем случае?
Мне лично дважды делали предложение мужчины, которые - я абсолютно уверена - не любили меня. Просто устали от одиночества и хотелось налаженного быта - чтобы за ними кто-то ухаживал, еду готовил как минимум.
Лиска-Алиска• 09 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Как правило именно потому,что девальвирован институт семьи и мальчиков воспитывают разведенные мамы ,а не отцы...А чаще всего женщина может воспитать только женщину..вот поэтому у нас такие мужчины-женоподобные..Не хотят они и не могут брать на себя ответственность,не обучены..Увы...
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
не знаю. я видела нескольких разведенных мужчин, которые воспитывались в полных семьях и которым глубоко наплевать на своих детей.

ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
По Вашему деньгами можно откупиться, если остро приспичило всунуть?)))
если уж приспичило, то жена даже и не догадается. И не потому, что в розовых очках.
Лиска-Алиска• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
вы как с Луны, ей богу
Я же писала ,что я говорю не про альфонсов..
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
и в европейских странах мужчины в большинстве случаев все же больше привязаны к детям, не говорю уже об арабских
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
ну так воспитайте мужчину. обучите его.
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
Не читала тему с начала. Мне нравится подход к семье в Европе и Америке. ТАм не уйдешь от алиментов. И все мужья и жены в курсе: оставил семью с ребенком или детьми, автоматом высчитают из зарплаты 30-50-70%. Женщина защищена, она может рассчитывать на эти деньги не работать и воспитывать детей.
ТАк и подумайте настолько ли велика любовь что примете мужчину с -60% его ЗП?

Библия говорит - что Любовь всего больше, не предает, не завидует, не ищет своего, все покрывает и никогда не перестает (половину упустила) но НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ
промеждупрочим явно имеется в виду любовь к первой жене и детям.
Все остальное от лукавого... Любовь созидательна и навсегда а не разрушительна для одной семьи во имя другой

Библия говорит что Праведник и внукам своим оставит. Жить нужно так чтобы твое дело, бизнес был преемственным, давал плоды и обеспечивал свой РОД, свою большую семью с прадедушками дедушками родителями сыновьями внуками и правнуками. Если скакать по семьям оставляя половину нажитого и начиная заново - далеко не уйдешь. Что мы и наблюдаем в Украине - жизнь масс за чертой бедности.
Европа хоть и становится гейропой - но до недавнего времени жила приблизительно по библейским законам и мы видим расцвет экономики сравнительно нашей страны
СПАСИБО!!!
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
между самодостаточный и явный альфонс 80% ’ни рыба ни мясо’
автор Плакат с автографом зимы • 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Сразу видно,как вы внимательно читали тему! Троль это вы!! Какой Киев? Я не из Киева,у меня пересадка в Киеве! Кого интересует вопрос как я с багажом таскалась в аэропорту- так как рейс с самолёта на самолёт по одному билету,его сами сотрудники перевозили! Чем кормила детей в аэропорту? У нас перелёт с Армении 1.20 и пересадка через 1 час.ровно через 2.30 мы были в моём родном городе! Поэтому за два часа дети не проголодались! Вам интересно как так мне одногруппник позвонил? Я сама благодарна его звонку в такой момент!
Вам смешно? Ну ну. Машину я описывала как смогла купить.Я забвла,что тут на советчице таврия не магина,так как все ещдят только на Каене и поэтому не могут плеять как можно купить машину! Можно! Таврия не стоит тысячи долларов!
Кавказ разный,и да,мои дети уехали со мной!
Я не АВТОРИЦА,НЕ КОБЛА И И мои дети не ВЫВОДКИ!!!!!!
ДУРА ЭТО ВЫ,И НЕ СМЕЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ НИ МЕНЯ,НИ МОИХ ДЕТЕЙ! если МОЯ ИСТОРИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ О ЖИЗНИ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ТРОЛЬ И ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!
НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ!!!!АВТОРИЦА И КОБЛО ЭТО ВЫ!
VIKYSIA• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мать,оставившая дктей - это отдельная тема! Для меня это не женщина.
Отец,оставивший детей - это отдельная тема! Для меня это не мужчина.
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Значит,женщине можно уйти от мужа,а мужу нет?
Обычно если уходит женщина то и детей с собой забирает.
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
А зачем мужу культивировать в себе нелюбовь? Не зря говорят, что от любви до ненависти, и что самое главное- от ненависти до любви один шаг. Нужно только захотеть, понимаете? Отбросить комплексы и обиды. А никто не хочет - потому что как минимум так проще и легче и это никак не порицается и даже где-то поддерживается социальной незащищеннлстью женщин и детей.
Ответ дляЦыпка
Я описала свою историю и ваше право верить или не верить! Сами вы безолаберная!
Да,именно так,я ехала в никуда из той клетки,в которой мы жили! И я ответственнее за своих детей больше,чем вам кажется! Если б не позвонил одногруппник я придумала б что делать,к знакомым обратилась бы,мир не без добрых людей. Я вот офигеваю с нашей советчицы- ДАМЫ ВЫ ЧЁРСТВЫЕ! вы только свои проблемы видите,и в очередной раз создаёте темки что у мужа любовница или что он ушёл! Сколько вас таких??? Единственное,что радует,что есть на этой змеиной советчице девушки,которые меня поняли.

И самое интересное,Тема про мужей была!!!!!! А не про детей!!!! Я спросила за уходящих мужчин,а вы мне тут про детей....