Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017
Почему если муж ушёл из семьи- то сразу предатель?
Мне очень интересно, особенно читая нашу советчицу,почему наши женщины вечно пытаются самого плохого наговорить на мужчин,которые уходят из семьи? То есть,если женился,родились дети- но жизнь не складывается с женой,то уйти от жены это всё,последний человек? Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? Вот честно,не пойиу такой реакции советчиц на мужчин,ушедших из семьи к другим женщинам.Больше всего странным является то,что та женщина, которая стала по словам жены,ЛЮБОВНИЦЕЙ,на самом деле тоже обычная женщина, которая полюбила.Я не говорю сейчас за содержанок и просто ради секса или развлечения отношения с женатым.Я говорю о любви,настоящей любви....
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дети не пожизненное .
Как пример : до 2014 года, кто мог быть уверенным . что Донецк это не Украина ?
Если лошадь отношений сдохла, оеанимация бесполезна, даже в виде детей.
Превентивные меры никто не отменял! Зачем доводить до слыхания? Потому что ленятся трудится над отношениями
Лиска-Алиска• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
ну так воспитайте мужчину. обучите его.
Девочки у меня уже внуки есть.И в воспитание сына я не вмешивалась..хоть мне часто как любящей матери не нравились методы моего мужа...Но прошли годы,дети выросли ,сами стали родителями.Мы очень любим нашего зятя и нашу невестку.И у нас с мужем нет разницы это зять или сын,они для нас оба сыновья,а также что дочь ,что невестка-это две наши любимые доченьки.
И да,девочки жена это очень большая работа.Нужно быть всегда в форме,нужно быть всегда интересной своему мужу и детям,нужно быть на приеме-леди,на кухне кухаркой,а в постели проституткой и если хоть одному из этих правил не соответствовать,то увы могут начаться проблемы.Ведь подрастающее поколение невест не дремлет
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
А зачем мужу культивировать в себе нелюбовь? Не зря говорят, что от любви до ненависти, и что самое главное- от ненависти до любви один шаг. Нужно только захотеть, понимаете? Отбросить комплексы и обиды. А никто не хочет - потому что как минимум так проще и легче и это никак не порицается и даже где-то поддерживается социальной незащищеннлстью женщин и детей.
нет, не понимаю. любовь или есть, или ее нет. заставить, принудить, захотеть полюбить - нельзя. можно только терпеть.
вы хотели бы быть в роли жены, муж которую терпит? скажите честно.
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
у вас в жизни есть люди - пусть просто знакомые - которых вы недолюбливаете? Многих вы смогли сознательно взять и полюбить - изменить свое отношение? Коллеги/знакомые на площадке/свекровь и т.п.? Если да. вы правда так можете усилием воли - вы реально уникальный человек, я серьезно
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
для меня это удовольствие, а не работа. поэтому и муж никуда не бегает.
а было бы работой, то кто его знает.
Гороховая• 09 апреля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы молодец. И я так хочу у меня 7 лет и муж на меня поднял руку, это предел. Если бы его кто-то забрал. Пока только его мама может забрать и хочет.
А так тут свежа история, наш кум ушел от кумы, потому что полюбил, за один вечер. Ушел на др и все, утром сказал - любовь. Вот свадьба с новой женой через неделю. У них 10 лет сын и два месяца дочка, сейчас уже 5 месяцев. Оставил куме дом и дает очень большие деньги, чтобы не в чем не нуждалась. И хочет, чтобы кума тоже кого-тоисебе побыстрее нашла.
Большие? Сколько?
Там-тарарам• 09 апреля 2017
Ответ дляс_переулочка
Вот когда уйдет от вас с ребенком тогда и поговорим
Я осталась с детьми, но с автором согласна полностью. Не могут двое людей жить нормально - лучше разойтись и дать друг другу шанс. Но при этом сохранить нормальные, человеческие отношения и не забывать, что для детей оба - РОДИТЕЛИ. Предательство - потрахушки на стороне и ад в типа семье, когда закрываются двери дома. При этом на людях играя ’счастливую семью’
Там-тарарам• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы знаете я мама с двумя детьми и слава богу с мужем развелась! И очень этому рада
По крайней мере не страдала и не задавалась вопросом что делать
Счастья Вам, настоящего!
Не важно мужчина вы или женщина, никто понятие порядочность не отменял. В жизни всякое может случится, но если жена такая ужасная или муж, то сначала развод, а потом вступайте в новые отношения! А на практике, когда в браке несколько любовников или любовнмц, то все причина не качества супругов, а придирки ради развода, потому что мало кто на практике может порядочно поступить.
Там-тарарам• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Одно дело загул,инстикт,рвение...а другое дело когда реально полюбил и ушёл,ну не жить же мужчине с женой,которая ему уже не интересна?
А и загул, инстинкт, рвение и т.п. не приемлю. Мы - люди, существа разумные, а не животные, которые живут инстинктами. Хочешь гулять - не путай никого и не ломай другим жизнь.
Лиска-Алиска• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
а было бы работой, то кто его знает.
Ну хорошо пусть будет не работа ,а труд..Ведь тон в семье задает женщина.А если не задает,то мужья бегают где попало,дети растут как трава.Ничего хорошего из таких браков не получается.
Все девочки,всем удачи!С вербным воскресеньем вас!Счастья,здоровья ,любви ,удачи и господней благодати Всем!
Сегодня к нам приезжают дети и внуки,так что я к мартену!
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
и не труд.
я же написала русским языком - это удовольствие.
Там-тарарам• 09 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
У ребенка закрепится чудесная модель семьи - папа с мамой терпеть не могут друга, семья только для вида, живут как соседи на одной территории - 2 несчастных человека.
В свое время именно это сподвигло меня на разрыв. Я не хотела, чтобы у детей перед глазами была подобная модель.
Там-тарарам• 09 апреля 2017
Ответ дляКопирайторша
100%))))
Процитирую Вас дочери(19лет)!
За что Вы так не любите свою дочь? Или это из серии ’Бабушка терпела, я теплю и ты, доча, терпи’?
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Например мы женились по любви. И куда эта любовь подевалась? Просто перестали работать в этом направлении. Я даже знаю причину.
Терпит? Я не знаю. Мне такого не говорят. Со мной вообще не обсуждают. Нет диалога. А вызывать на разговор мне надоело.
Там-тарарам• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
И вы в это верите?Ну тогда вы со Средней Азии..
Я не из Средней Азии, например, но знаю немало браков, которые заключались по залету, под давлением родственников, по расчету...
И.О. человека• 09 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
по залету у нас это вообще актуальная тема, увы.
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
и как вам живется, вы счастливы, правда? зато не уходит, не ’предатель’.
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Девушки,вы как то между строк читаете! Кто от меня уйдёт? Я ушла от уже бывшего мужа!
Интересно, что тролем меня пытаются назвать те,кому моя история жизни не помещается в голову,и соответственно сразу пишут что это троллизм))) А кто это пишет?- женщины,которые ноют на этой же советчице про мужей пьяных,про измены,про побои,и самы лучшие темы теперешних советчиц ЛЮБОВНИЦЫ и Я ОСТАЛАСЬ ОДНА С ДЕТЬМИ И МНЕ НЕКУДА ИДТИ!
выходит,что стандарты тут двуякие! Любовницы твари,мужчин нужно держать в семье и терпеть все его издевательства,а если осталась одна с детьми,то только сопли распускать и проклинать горе папашу!
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сразу видно,как вы внимательно читали тему! Троль это вы!! Какой Киев? Я не из Киева,у меня пересадка в Киеве! Кого интересует вопрос как я с багажом таскалась в аэропорту- так как рейс с самолёта на самолёт по одному билету,его сами сотрудники перевозили! Чем кормила детей в аэропорту? У нас перелёт с Армении 1.20 и пересадка через 1 час.ровно через 2.30 мы были в моём родном городе! Поэтому за два часа дети не проголодались! Вам интересно как так мне одногруппник позвонил? Я сама благодарна его звонку в такой момент!
Вам смешно? Ну ну. Машину я описывала как смогла купить.Я забвла,что тут на советчице таврия не магина,так как все ещдят только на Каене и поэтому не могут плеять как можно купить машину! Можно! Таврия не стоит тысячи долларов!
Кавказ разный,и да,мои дети уехали со мной!
Я не АВТОРИЦА,НЕ КОБЛА И И мои дети не ВЫВОДКИ!!!!!!
ДУРА ЭТО ВЫ,И НЕ СМЕЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ НИ МЕНЯ,НИ МОИХ ДЕТЕЙ! если МОЯ ИСТОРИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ О ЖИЗНИ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ТРОЛЬ И ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!
НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ!!!!АВТОРИЦА И КОБЛО ЭТО ВЫ!
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 09 апреля 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Как правило именно потому,что девальвирован институт семьи и мальчиков воспитывают разведенные мамы ,а не отцы...А чаще всего женщина может воспитать только женщину..вот поэтому у нас такие мужчины-женоподобные..Не хотят они и не могут брать на себя ответственность,не обучены..Увы...
Извините, но у Вас все слишком утрировано. Расскажите это нашим бабушкам, которые воспитывали детей сами после войны. Я знаю немало мужчин, которые воспитывалис мамами, но при этом они - мужчины, в настоящем понимании этого слова. И знаю немало женоподобных мужчин, которые выросли в с виду полных семьях.
Сигарный шланг• 09 апреля 2017
мой кум не по любви ушел, а просто - разлюбил и ушел, на ребенка 4 тыщи дает в мес, ползарплаты своей, добровольно+море 2 недели+забирает когда угодно хоть на месяц, жене все отдал из дома, одни голые стены остались, и все равно он *овнюк и козел, уже 4 года прошло, она все страдает и мучается и горюет. почему козел - мне не понятно.
ГендиреХтор• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо, да именно на заднем сиденьи,как бы это не гуманно было(( они и спали и кушали и играли) я им обеды тёплые готовила с собой.так что помогале маме работать)) а как мама заработала нормальную зп через месяц- сразу Няню нашла))
Вы хоть понимаете, что Вам повезло? Ваша заслуга в том, что Вы мобилизировались. Но! Вам повезло, что дети не болели серьезно, что Вы не попали в аварию - дети могли отвлечь нееароком и много таких повезло. А Вы теперь тут кичитесь этим. Зачем? Признания или одобрения ищите?
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
я понимаю, почему он ушел.
Цыпка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я описала свою историю и ваше право верить или не верить! Сами вы безолаберная!
Да,именно так,я ехала в никуда из той клетки,в которой мы жили! И я ответственнее за своих детей больше,чем вам кажется! Если б не позвонил одногруппник я придумала б что делать,к знакомым обратилась бы,мир не без добрых людей. Я вот офигеваю с нашей советчицы- ДАМЫ ВЫ ЧЁРСТВЫЕ! вы только свои проблемы видите,и в очередной раз создаёте темки что у мужа любовница или что он ушёл! Сколько вас таких??? Единственное,что радует,что есть на этой змеиной советчице девушки,которые меня поняли.
И самое интересное,Тема про мужей была!!!!!! А не про детей!!!! Я спросила за уходящих мужчин,а вы мне тут про детей....
Да понятно что про мужей, но у вас были дети и это очень важный нюанс!!! Да, вы именно безщалаберная и безответственная дамочка!!! Без каких добрых людей? Да на вас всем наплевать вообще то и вам реально повезло что все так кончилось, а не вокзалом! Я вот знаю как две сестры поехали на море, у одной резко схватил аппендицит и без денег делать ничего не хотели, пришлось лететь за деньгами, пока туда-сюда, сестра умерла от перетонита! Где добрые люди, а? Вам просто повезло!!’ но я вашего мужа не пойму, неужели так начхать на детей, что отпустил без денег не вас, детей своих!
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Как вам сказать. Людей, с которыми у нас были взаимные чувства, с которыми бок о бок не один десяток лет, и в радости, и в горе, и в болезни, и в кредите, и с общими детьми, рожленными не по залету....у меня нет. Муж да родители. И даже если с родителями и бывают разногласия, все равно превыше всего чувство глубочайшего уважения, заботы и любви. Других таких людей нет, с которыми столько связано. Поэтому и сравнивать глупо.
Левые на то и левые люди, что мне совершенно побоку они. Честно. Так чтобы полюбить и потом разлюбить -таких нет и не может быть. И впечатляться от посторонних я не буду. Мне они безразличны. А эмоции, которые эти люди вызывают во мне- это мои эмоции. Понимаете? И если я их недолюбливаю, это мои проблемы и мое к ним отношение. А так как я отсекаю от себя негативные эмоции, то и понятие недолюбливаю мне чуждо.
Цыпка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И про уходящих мужчин! У вас тема про мужчин, уходящих к новым любимым, а вы просто ушли с детьми с голым задом! К чему ваша тема? Давайте поговорим о красном, потому что волнистое? Логики у вас ноль, поэтому и видитесь троллем
Там-тарарам• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Приживалки и инфантилы, которые не хотят брать на себя ответственность, Вас и не поймут. Еще и будут оправдывать свой инфантилизм якобы заботой о детях. А по факту - просто прикрывают ими свою неспособность взять на себя ответственность. Я ушла, имея на руках двое детей и будучи бер-ной третьим. И за 23 года - ни разу не пожалела. Хотя уходила практически в никуда, соседка предложила в селе мамин дом, платить надо было ей только за использованный газ и электричество. Родители мои по сути отреклис, мне было сказало ’Не п’є, не б’є, що тобі ще треба?’
Зубачистка• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ага :) автор постаралась.
Начало сценария (цитирую) ’муж не пил,не гулял,не изменял,просто я через 6 лет совместной жизни поняла,что мы совершенно разные...’
А дальше --
Будете читать - держитесь крепче!
А дальше --
Будете читать - держитесь крепче!
опять советчица затянет, а обед не готов ))
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да флаг в руки, пусть уходит к новой любви вместе со всеми наследниками от предыдущего брака, а тем временем б\ж сможет устроить личную жизнь при наличии желания и даже облагодетельствует мужа алиментами в размере стандартных 500-1000 грн