Хорошенькая• 09 апреля 2017

Рецепт мокрой паски? Накидайте пожалуйста проверенные рецепты

Что бы она была как кекс , много изюма орехов цукатов
Бедная Лиза• 09 апреля 2017
чтобы такое тесто было, много сахара и маргарина нужно, это очень утяжеляет тесто.

Ора• 09 апреля 2017
И я хочу такой рецепт :)
Курочка• 09 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
вот вам и правильный ответ- много жира и сахара... а я такое не люблю- такие делает сестра мужа- очень не нравится нам, я делаю противоположные
Бедная Лиза• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка
на вкус и цвет))))))
я люблю глывки паски, сладкие и сдобные) воздушные и не сладкие для меня, как батон(
Курочка• 09 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
на вкус и цвет))))))
а я и моя семья любим воздушные и сладкие
Замыленная• 09 апреля 2017
Это не Ваша тема ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1796481
автор Хорошенькая • 09 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Это не Ваша тема ?
Нет
НуПогоди!• 09 апреля 2017
почему люди говорят пасКа где вы это слово откопали
Замыленная• 09 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
паска, потому что печётся в форме ! Как пасочка. Людям просто так удобно называть, и везде по-разному называют. А Пасха это праздник !
Вы ещё сильнее об стенку постучите

НуПогоди!• 09 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Вы ещё сильнее об стенку постучите
ответ не правильный
Замыленная• 09 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
ответ не правильный
Я даже не собираюсь с Вами спорить о правильности ! Вы, что последняя инстанция, лингвист или историк. Людям абсолютно не интересно , просто так привыкли и всё ! Вы нам здесь ещё про куличи расскажите
кошкомышь• 09 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Паска
НуПогоди!• 09 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Паска
вам как раз это и полезно почитать. В русском языке нет слова пасКа, если говорится о пасхе
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2017
Подпишусь, тоже люблю такие)
Хи хи, ну ну• 09 апреля 2017
Я вчера была на дегустации такой Паски (девочка делала). Тесто влажно тяжелое, очень много изюма и цукатов, было очень и очень вкусно... Заказала три штучки у нее, так как сама такую вряд ли испеку, а так хочется именно вкусной а не сухой которая крошится да еще и пригоревшей
автор Хорошенькая • 09 апреля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Где эту девочку найти? Тоже купила бы парочку
Малая Налегке• 09 апреля 2017
В прошлом году делала, очень вкусная получается http://gotovim-doma.ru/view.php?r=647-recept-Kulic...
мама Евгеши• 09 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
напишите в личку, отвечу Вам
Slava_86• 09 апреля 2017
Вот девочки очень вкусный и проверенный рецепт https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook...

Оле Лукойе• 09 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Я в этом году собираюсь делать по этому рецепту. Она влажная?
Малая Налегке• 09 апреля 2017
Да влажная, сладкая с цукатами ни чего другого больше и искать не хочется) попробуйте Вам понравится
Оле Лукойе• 09 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо!