Бусурманша• 09 апреля 2017

Жалею о разводе

Ловлю себя на мысли,что простила мужа и жалею о разводе. Сначала думала измена,ужас,предательство....А теперь прошло 1,5 лет...Были отношения,но еще хуже оказалось. Он верный, только ревнивый, мог толкнуть. Вот, может не самое страшное измена, уходить он не собирался, не жадный, зарабатывал нормально, и как муж не плохой.А если до всей эпопеи вообще идеален. А теперь посещают мысли, что мне уже 31, принцев уже нет, а одной плохо. Муж еще такой хороший, звонит, как дела, весь такой угодить хочет, только живет отдельно.
Гладиолус• 09 апреля 2017
надо было башкой думать,счас нормальных пацанчиков мало,короче включай женские чары и делай камбек

Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2017
так сходитесь, все равно простили!
моя подружка так сдуру развелась, сейчас ей 44, одни козлы попадались, а у бывшего все ок, новая семья и дочка .
ВЫВсеВрете• 09 апреля 2017
Ну так помиритесь,жизнь покажет хороший он или нет,ошибки все совершают,не все могут их признать и исправиться.
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
толкнуть мог-это отлично,это идеал.
Iryna Bondar• 09 апреля 2017
Так он тоже назад хочет! Пообщайтесь с психологом и решайте, то ли самооценка у вас занижена, то ли чувство вины где-то.
Ваш возраст - не возраст вовсе!!!
И принцев вокруг вас полно, но вы их упорно не замечаете, а лезете назад в те гнилые отношения!
автор Бусурманша • 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
толкнуть мог-это отлично,это идеал.
так я и не писала, что идеал!!!
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Уже 31? Ну капец старухаЕсли вы ушли осознанно, то к чему эти размышления сейчас. Вы ушли не потому, что вы ягодка и хотите отношений новых, в наверно, ж по причине подставы со стороны мужа. Люди могут притвориться, но они не меняются
Здрасьтенька• 09 апреля 2017
моей маме 60 лет
она ОЧЕНЬ жалеет,что сделала 25 лет назад

Папу сразу подхватила женщина с двумя детьми,через год расписались

меня всегда учила-береги семью-все в женщине
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
так я и не писала, что идеал!!!
А если до всей эпопеи вообще идеален.
это вы писали три минуты назад?или забыли что пишете?

автор Бусурманша • 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А если до всей эпопеи вообще идеален.
мог толкнуть - это я пишу о других отношениях, которые были после развода,а не об отношениях с мужем.Будьте внимательны, а не торопитесь умничать. Никого не хочу обидеть!
Стопудова• 09 апреля 2017
Не будьте тряпкой, это не возраст.
Вы готовы терпеть его измены?
сектантка• 09 апреля 2017
Верните его.
Физрукая• 09 апреля 2017
А детей нет? У него отношений нет?
автор Бусурманша • 09 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Не будьте тряпкой, это не возраст.
Вы готовы терпеть его измены?
Терпеть измены не готова
олябабич• 09 апреля 2017
Это понятное дело, что простили, т.к. не был уже после него мужчина, который в сравнении с мужем проигрывает, а если бы наоборот, то Вы бы наверное совершенно другую здесь тему создавали *Разошлась и не жалею*
Решать Вам, но предавший раз. будет предавать не единожды ! Если готовы потом терпеть и опять прощать, то миритесь, но до поры до времени, а потом *наша песня хороша - начинай сначала*
олябабич• 09 апреля 2017
ой, хотела написать, что у Вас Был после него мужчина, как бы Вы квиты
Удачная• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
ну так он же назад не просится? значит ему хорошо как есть. вернетесь назад, опять изменять будет, а шо? вы ж прощаете и все понимаете. А звонит? ну может хочет убедится что вы еще на него ведетесь.
вот если бы он у Вас под окнами на коленях стоял, цветы охапками, браслеты драгоценные и что главное прощение вымаливал и каялся посыпая голову пеплом, то можно было бы и подумать, а так -иногда звонит как дела, ну такое.
кстати, как ваши дела для него по официальной версии?
автор Бусурманша • 09 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
А детей нет? У него отношений нет?
Есть ребенок со мной. Отношений у него нет, что знаю, что кобыла та рядом с ним трется, когда спрашиваю, говорит, что меня рядом нет, а она всегда ’ готова прийти’ на помощь. Если все у нас измениться - никогда больше ее не будет.
КлараЦеткин• 09 апреля 2017
Ответ дляГладиолус

Физрукая• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Т.е. он просится назад?
автор Бусурманша • 09 апреля 2017
Ответ дляУдачная
У меня все ок, что есть другой мужчина знает, вернее догадывается. Когда сказала ему за кобылу ту, он сказал, что сейчас у нас мол такие отношения...И что он же не спрашивает, хотя догадывается, что у меня кто- то есть. Вечером звонит - я трубку бету
Удачная• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
не-не-не, так дела не делаются. он еще и манипулятор. он вас или любит или нет. что это за условия такие? и в чем будет выражаться ’всегда готова придти на помощь’, это знаете какой простор для будущих манипуляций - чуть что то не так -ты плохая, меня не понимаешь, а вот Оля/катя всегда готова придти на помощь. фу-фу-фу Автор. Он вас не любит, если бы любил бросил бы ту кобылу и спал бы у Вас под дверью. А то такое, фу.
Удачная• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
не берите, вы всегда ему доступная, он не чувствует что вас потерял, он звонит и проверяет на крючке ли вы еще
автор Бусурманша • 09 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
Т.е. он просится назад?
Не то чтобы пороги уже оббил. Живет в другом городе, там у него бизнес
Стопудова• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Сомневаюсь.. Ну не будет ее будет другая, давалок кругом полно.
А вот это его ’если’ это просто ...’помощь’ ему нужна блин..мое мнение - козел
Физрукая• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Попробуйте его поигнорить какое-то время. Будет более понятно его отношение
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2017
Случай знаю такой.Была семья,ребенок уже был.Развелись,пожили отдельно,сошлись опять,расписались и дочурку родили.Так что подумайте.))
автор Бусурманша • 09 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
Игнорировала, трубку вечером не брала. А он такой типа внимательный, понимающий - вижу, что ты занята, отвлекать не буду или я только на минутку узнать все ли у вас хорошо!!А потом неделю не звонит, типа беспокоить не хочет
Зоркая Зорро• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Т.е. с ’ кобылой’ он контакт не порвал,не послал её.Наверное и секс у них есть ,раз по первому зову она ’ всегда готова прийти’.Пусть сначала ваш муж избавится от любовницы,чтоб она даже в мыслях не допускала искать с ним встреч.А то хитрый, и к жене вернуться хочет и любовку оставить при себе на всякий случай.
Швабристка• 09 апреля 2017
не в том дело, что мужа простила или нет, хороший муж или нет.
Просто в Украине мало мужчин.
Вот я б на месте автора, руки-крылья свободны, уехала бы в другую страну