Беззубовна• 09 апреля 2017

Опытные автовладельцы, посоветуйте

Муж купил вторую машину и первую отдал мне. Машина хорошая, качественная, красивая, не старая, внедорожник. Но сломан круиз-контроль, плохо работают датчики парковки и слепых зон, информация на экране на фигзнаеткаком языке. Исправлять это все экономически нецелесообразно.
Я предлагаю эту машину продать и на эти деньги купить пусть попроще, но новую без нюансов. Муж говорит, что это все - совсем мелочи и лучше иметь хорошую машину с недостатками, чем новую ниже классом.

Сама за рулем всего год и разбираюсь плохо, хочу услышать мнение со стороны
Результат:
вже голосів: 30
20 (66.67%) Не выдумывайте, муж прав
8 (26.67%) Я бы тоже поменяла
2 (6.67%) Свой вариант
Липка-прилипка• 09 апреля 2017
Сложно сказать, не зная марки, года выпуска, пробега вашего авто.
В шоколаде• 09 апреля 2017
лучше я снова куплю Ауди бу,чем матис или гедз с салона
расход одинаков,
Но
Это Ауди
liliyaya• 09 апреля 2017
Машина хорошая, качественная, красивая, не старая, внедорожник - Какая именно?
на какую хотите менять?
liliyaya• 09 апреля 2017
пс.Согласна с вашим мужем
автор Беззубовна • 09 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
на какую хотите менять?
Volvo XC60 2012
За ее цену можно взять новый ниссан или фольксваген, может, тойоту. Помодельно еще не смотрела, т.к. муж зарубил саму идею
автор Беззубовна • 09 апреля 2017
Ответ дляВ шоколаде
расход одинаков,
Но
Это Ауди
Ну про матиз я бы не спрашивала тоже :)
Хочу поменять очень хорошую на хорошую
liliyaya• 09 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
Volvo XC60 2012
Хоть вольво и не люблю,но эта хорошая машинка. а на какую именно хотите менять?
Сливочная пенка• 09 апреля 2017
автор,круиз вообще смешная тема в нашей стране,это не немецкий автобан где поставил на круиз и валишь.
вольво отличная машина,датчики парковки или р камеру я бы починила.все остальное честно фигня.
как люди вообще без всего это ездят?
как по мне,то вполне можно ездить и не заморачиваться,а с другой стороны новая машина,есть новая машина.боюсь вы 60 вольво за 20 не продадите что бы новую тайоту или фольц взять
Липка-прилипка• 09 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
Volvo XC60 2012
Тогда я согласна с вашим мужем. Вольво отличная машина, никакой Ниссан и рядом не валялся.
Сливочная пенка• 09 апреля 2017
хотя смотря что у нее внутри и какое состояние,посмотрела цены,да,можно менять на то что вы написали.
но я бы вольво не меняла
Пищалка• 09 апреля 2017
очень анекдотичная ситуация, муж прав на 100%. А если бы это была не Вольво, а Лагос, как же без круиз контроля
springy• 09 апреля 2017
Вы после вольво вряд ли сядете в ниссан. Я согласна с Вашим мужем
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 апреля 2017
без круиза и датчиков парковки можно обойтись. У меня в машине их нет, у мужа в машине есть. Я когда на его машине езжу, мне даже не привычно с ними и я не всегда ими пользуюсь там из-за этого. Ну у мужа в его Мерсе датчики парковки ломались как-то и ему их ремонтировали. Это не так уж дорого стоит (если вы конечно к официалам этой марки авто не поедете)
автор Беззубовна • 09 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
как люди вообще без всего это ездят?
А я не в Киеве живу, у нас расстояния большие и дороги свободные. Ножка устает)) (может, с непривычки?)
Его стоимость сейчас около 30 на самом деле, в данной комплектации, так что вроде и на тойотку небольшую хватит
liliyaya• 09 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
а зачем Вам НЕбольшая тойотка?) в ней еще неудобней будет если на большие расстояния
автор Беззубовна • 09 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Я цены не смотрела еще толком, но на рав не хватит, а тойота почему-то вызывает больше доверия, чем тот же ниссан
liliyaya• 09 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
я вашу поменяла бы только на МЛ или GL) пусть не новый) ВСЕ! тойота Г. поверьте. у мужа сто.говорит верхушка красивая,внутрянка говно. уже лучше Мазду.чем тойоту
автор Беззубовна • 09 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Спасибо за совет!
Наверное, послушаюсь умных людей и начну настаивать на починке парковки. Иначе я ее таки покорежу