Нарисовалось• 09 апреля 2017
Посоветуйте увлажняющий дневной крем, чтоб не оставлял жирной пленки
Комбинированная кожа
Улучшанский-Ухудшанский• 09 апреля 2017
матирующая эмульсия фирма joyskin до 100грн.
фирмы эко косметикс (несколько видов есть ) до 300грн.
ирен бакур до 50грн по акции
А с е ч к а• 09 апреля 2017
Здравствуйте! Пользуюсь не первый год БИОКОН 30+ ( дневной, ночной, матирующий, вокруг глаз...) Очень нравиться! И не дорого. )
А с е ч к а• 09 апреля 2017
Ответ дляBulawka
Я тоже подсела на такие крема
. А чем умываетесь?
Здравствуйте! ’Умывачкой’ не пользуюсь, а вот тоник для проблемной кожи из этой серии тоже уже не первый. Очень нравиться )