ПростоБелка• 09 апреля 2017

Посоветуйте люльку на зиму!

Ребёнок родится в начале октября!Посоветуйте коляску с хорошей проходимостью и амортизацией и не тяжёлую.Спасибо!
Anneeta• 09 апреля 2017
Хорошая амортизация и не тяжелая - практически не совместимо. Напишите конкретнее предельный вес и что в приоритете все же.

автор ПростоБелка • 09 апреля 2017
мне нужно будет коляску сносить со второго этажа,поэ
автор ПростоБелка • 09 апреля 2017
поэтому нужно не тяжёлую
Anneeta• 09 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
поэтому нужно не тяжёлую
Посмотрите новые модели от КАМ, например модель АП, там вес вроде до 12 кг сейчас и амортизацию сделали на всех колесах.
автор ПростоБелка • 09 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
У первого ребёнка была Кем Кортина Еволюшн-трясло страшно.Надо посмотреть на новые модель.Что за модельАП?
Anneeta• 09 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
думаю, что будет немного мягче, но все коляски с поворотными колесами будет трясти.Если хотите амортизацию, то смотрите классику, в принципе, можно и польшу недорогую.
автор ПростоБелка • 09 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
спасибо!

Басноплетка• 09 апреля 2017
Роан Марита-идеальное соотношение цена- качество. Но, как и вся классика, весит немало.
Проработник• 09 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
А зачем ее сносить, если ее можно по ступенькам скатывать)) На задних колесах, передние преподнимаете и скатываете)) Это очень легко. А если бы на 5 этаже без лифта жили тоже носили бы????
И выкатывать коляску из дверей тоже очень удобюно без посторонней помощи если развернуться спиной к двери поворачиваетесь и задом выкатываетте, а то как посмотришь на некоторых мам как они извращяются чтобы в дверь заехать....Или коляски носят...
Вообще после родов в течении 2 месяцев тягать тяжести нельзя!!! Даже если Вы найдете коляску которая 8 кг весит+ ребенок. Такие тяжести тягать нельзя!!!
Проработник• 09 апреля 2017
Ответ дляБасноплетка
+++Да, согласна
Проработник• 09 апреля 2017
Мне нравится коляска Geoby C706. Мне ее очень дешево по акции рпедлагали купить. А я по своей глупости не согласилась, она тяджелая, я тоже собиралась коляску носить))) Пока мама мне не показала как съезжать)) В общем протупила я . Эта колясочка о отличной амортизацией, огромная вместительная люлька. Очень мягкий и плавный ход. Второму ребнку ее возьму))