Скоро летим с мужем в поездку и надо обновить дорожные сумки/ Хочу купить чемодан на колесиках, я в них не разбираюсь, подскажите, на какую фирму обратить внимание/ Благодарю!
Булькаю• 09 апреля 2017
Мой муж очень часто летает по командировкам, с тремя пересадками бывает, а это для чемодана смерть, бывает и дуги металические внутри вгинаются)
Последнее время берем чемоданы mercury. Выдерживают дольше всего и выглядят отлично. Чемодан MERCURY бизнес класса 21792 71x48x30 1410грн - такой брали месяц назад.
Булькаю• 09 апреля 2017
А если более дорогой, то смотрите CAT или Samsonite. CAT лично я очень люблю!
Булькаю• 09 апреля 2017
Ответ дляkiyara

Если ечть в семье ребенок, то у САТ есть рюкзак, с ручкой выдвижной, как у чемодана. Для ребенка это чемодан, а для взрослого рюкзак) наш сын в восторге)
Пенять на зеркало• 09 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
А где купить не подскажите?
Булькаю• 09 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А где купить не подскажите?
Я брала в Якабу (книжном) пол года назад, у них акция была хорошая)
Статус Ква• 10 апреля 2017
летаем 5 раз в год стабильно на отдых. чемоданы и за 600 и за 2600 покупала.
результат один и тот же. сбитые углы, расколотые крепления. каждый раз обматываю пленкой перед сдачей багажа. боюсь представить как их швыряют. поэтому перестала видеть смысл в стоимости чемоданов.
пс. брать нужно с утопленными в корпус колесиками, чтоб их не оторвали нафиг.
Ответ дляАпрель Ивановна
благодарю!
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А какую фирму можете посоветовать?)