Ежик Хрюха• 09 апреля 2017
Реально ли в интернете познакомиться с иностранцем для серьёзных отношений
Или только дроч**ы?
Печальки.нет• 09 апреля 2017
Реально. Переобщайтесь с минимум 200 за пару лет найдете стОящего. Не шучу.
Ежик Хрюха
• 09 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
я уже пару лет общаюсь, кроме того, что английский подтянула, достижений никаких
Ежик Хрюха
• 09 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
Пропустили тему Сережи про знакомство!
Серёжи пока не интересуют ))
Четырёхсторонний скотч• 09 апреля 2017
главное с американскими военными не знакомьтесь, которые сейчас с миссией в афганистане
Ежик Хрюха
• 09 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, это мы проходили тоже ))
Одного телефонного разговора хватило, чтобы понять, что это негры из Африки
Печальки.нет• 09 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
я общалась 3,5 года, английский в идеал там же, доучила. Есть в этом толк. Кто влюбится - долгих встреч не будет, до полугода точно, женится. Серьезные мужчины долго не катаются к женщине. Не настраивайтесь на плохое, и все у вас получится!
Ежик Хрюха
• 09 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
спасибо большое!
Каркуша Клара• 09 апреля 2017
Подруга познакомилась на рашнкупиде, но жених (муж) старше ее на 20 лет
Сама не знаю• 09 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Грабля• 09 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Есть два примера.Уехали во Францию.Вышли замуж.Подружки из Кременчуг и Киев.
Грабля• 09 апреля 2017
У одной из них разница три года ,у второй -12.Возраст во время знакомства-около 40 лет.Знакомились через интернет,причем первая в течении года ездила к двум потенциальным женихам,присматривалась,ко второй француз сам приехал и предложил выйти замуж.Уже работают,прижились в социуме.
Зоя Жорівна• 09 апреля 2017
Да,подруга вышла счастливо замуж и переехала в Австрию,до этого несколько лет ездила по женихам,.
Ростки жимолости• 09 апреля 2017
Слушайте, а зачем европейцу баба из третьего мира? У них что своих баб нету? Или своих они не тянут, вот на зачуханок и заняться?
Ну вот зачем киевлянину баба из тундры? Зимбабве?
Пуки-куки• 09 апреля 2017
И на форуме общалась с землячками то почти каждая по интернету познакомилась
Мэри Попкинс• 10 апреля 2017
Реально. Моя подруга- не с первого раза, конечно, общалась с разными из разных стран.
С одним в течении года общалась по - дружески. В итоге поженились там.
Мэри Попкинс• 10 апреля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Многие наслышаны, что красивые, хозяйственные и заботлые.Поэтому и хотят.
Ростки жимолости• 10 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Так и среди европеек такие есть. Нельзя ж всех обобщать. Среди украинок полно жирных бабенций, которых красота обошла, разве что обслуживать мужика могут.
Получается, что замуж за европейца, это тоже самое, что поехать на заработки, только в случае развода вернуться с фигой. Быть обслугой европейцу, еще и проституткой.
Не понимаю такого рвения наших баб.
Нормальный европеец найдет себе ровню, а не плебейку из наших. Только тот, на кого европейки не зарятся будет искать среди наших.
А потом разводится с таким-сплошные проблемы из-за детей. Заберет детей.
Не понимаю такого рвения наших баб.