Не раскрытый парашют• 09 апреля 2017
Вы купали в ванной комнате новорожденного?
Ждем в скором времени рождения сынули.
И тут муж сегодня заявляет,что ребенка мы будем первый месяц купать у ванночке в спальной комнате,где он спит..Так как ,пока донесем его из ванной-он заболеет.
Это свекровь установки ему уже дает.
Мы с ней не общаемся,так она все мужу советы дает.
Не знаю,может я не права..но я собиралась включать оьогреватель у ванной и там его купать.
Ведь в комнате ламинат.
Когда сказала,что собираюсь.с месяца в кркгу у ванной его купать..свекровушка чуть инфаркт не получила и сказала-ни за что не разрешит.
Где вы купали своих малявочек в 1 месяц жизни?
Это свекровь установки ему уже дает.
Ведь в комнате ламинат.