Кнопкотык• 09 апреля 2017

Кто смотрит голос?Чили...

не ну мрак...этот вой собаки каждый эфир. надеюсь уйдет
Идууу--уууу блин• 10 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
1.В 2014 году не поддерживал Майда
2.В 2016 году пиарил крестный ход и клеймил позором УПЦ КП
3.Жаловался в 2014 и 2016 годах на ’1+1’ что освещают братоубийственную войну однобоко.
4.За три года ни одного поста с молитвой за погибших на Майдане или на войне/АТО - нет.
Это исходя из его фейсбука.

Что будет писать МП после конкурса никто не знает, и как они это будут перекручивать, не в зависимости от того, хочет он этого или нет.....
Я не говорю, что он правильный или нет. В данном конкурсе это не должно иметь значения.
Мы же не знаем, что из себя в гражданском смысле представляют другие участники..
А что будет потом - посмотрим.
Зарядка для хачапури• 10 апреля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы знаете, когда я говорю сыну, что он не умеет рисовать, он мне отвечает: ’Почему не умею? Умею! Просто людям это не нравится.’))))
Примерно то же для меня пение Чили.
Ну вот. И не надо клеймить ущербными тех кому это не нравится, верно?
Идууу--уууу блин• 10 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Согласна)
Зарядка для хачапури• 10 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
1.В 2014 году не поддерживал Майда
Это исходя из его фейсбука.

В интернете куча роликов с его выступлений на концертах, приуроченых и бойцам АТО в том числе. И поповедь его хоть одну послушайте. И не плетите к голосу политику. Кстати, я тоже в 2014 году майдан не поддерживала, и сейчас того же мнения. Но это не мешает мне быть волонтером и искренне переживать и молиться за наших воинов.
Like-A-Rainbow• 10 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
1.В 2014 году не поддерживал Майда
Это исходя из его фейсбука.

шо вы мелете.....
это не Чили убогая.. это такие как вы - убогие... душой!
И у Тины сын пономарем был в Ильинской церкви - УПЦ МП - не знали? У нее постов про АТО - достаточно, проверяли?
достаточно того, что она отказалась от выступлений в РФ в ущерб своим доходам и не прикрывается ’ творческими людьми’ как Лобода и т.д.? Сказала прямо!!! Интересы своей страны ставлю выше собственных!

Что касается конкурса - меня не цепляет отец Александр почему то ((( не больше, чем другие(( Вчера его выступление было самым слабым из их команды( откровенно.
НО видимо Тина права - его же выбрали..и его ютуб бьет рекорды)))))) Соответственно и за ЧИЛИ будут голосовать.... У Шкоды и Насти шансов в финале не было бы.. были бы там для статистики.... А эти два будут конкурентами сильными другим командам и в напряге держать...Думаю, решение стратегически верное....
Где все победители минувших сезонов сейчас? )))
Дуболом• 10 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не протащила. По ней видно было что она не очень хотела её дальше проводить, но сама сказала, что раз народ проголосовал, значит одет дальше. Ти не важно прежде всего победить, а Катя хотя и странная, но вызывает общественный резонанс и интерес публики. Таких как Шкода в команде Джамалы и Потапа хватает. Кароль если бы вывела Шкоду и священника - результат быб бы очевиден, Галя там была бы только для массовки. Хотя, в команде Кароль изначально все остальные были для массовки, еще со слепых было понятно кто будет в полуфинале. Вот в следубщее воскресение будет интерестно кто кого, думаю, священник все же выйдет в финал.
Но, ведь одного участника выбирают голосованием, а второго тренер. Там нет первых и вторых мест. Зрители выбрали того-то, тренер того-то.
Вилами по воде• 10 апреля 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
Чили..это рыжая певица российская?голос не смотрю..
рыжая российская это проэкт чи_ли с ириной забиякой,а катя чили укр.
о разных певицах речь
Зарядка для хачапури• 10 апреля 2017
Ответ дляLike-A-Rainbow
шо вы мелете.....

Согласна.
И кстати, знаменитыми стали как раз только те кто вылетел, побкдителям как раз в этом плане не везет))
Дайте подумать• 10 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
1.В 2014 году не поддерживал Майда
Это исходя из его фейсбука.

я тоже не поддерживала майдан в 2014
на костер меня
Зарядка для хачапури• 10 апреля 2017
Ответ дляДуболом
Видели как камера схватила, как Кароль наушник трогала было видно что слушала. Потом она сама сказала что ей сообщили все результаты голосования и она не пойдет против народа и пропускает того кто занял второе место. Тренерам сообщают все результаты, потому как они дожны учитывать мнение при дальнейшем выборе. Это нам необязательно знать все чтобы интригу сохранить.
Тумба-юмба• 10 апреля 2017
Ответ дляMedichi
это ее стиль исполнения, современная эстрада вся сплошная однообразие
а ничего что она сидела очень глубоко все 13 лет своей так называемой неоднообразной карьеры? или вы ее только сейчас увидели и услышали?
Тумба-юмба• 10 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Катя Чили певица для избранных. Для тех,кто ’сылшит’ музыку и однозначно,не для стонущих от Стаса Михайлова.
девочки, вы себе очень льстите) если вы сами избрались ее слушать то это сугубо ваше дело) а то из ваших уст это слово звучит тем чем ну никак не является
Тумба-юмба• 10 апреля 2017
Ответ дляБасноплетка
Вакарчук бы Вам ’плюнул’ в лицо за такие слова))) Она уже ’звездой’ была, когда Вакарчук еще звезду только начинал ловить))
а ну-ну, подробнее, в каких это годах и кем она была признана звездой? я вот что то не помню ее звездности, хотя пытались ее педалировать, но увы...мало кому она была интересна
Natali_Margo• 10 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
Я вообще не понимаю зачем она там. Дай дорогу молодым и не известным.Че за прикол, Кудлай, она.
+1000000

Возмущалась на всю квартиру. Вы уже все (славу, признание, статус и т.д.) поимели, дайте самородкам пробиться!!! Многие даже не попали на слепые прослушивания. Зато мы все в очередной раз послушали ’Гарну жінку незаміжню’. Точно уже тошнит. Есть канал УТ-1, который я никогда не включаю, так вот Вам - туда.
флена• 10 апреля 2017
Ответ дляMedichi
послушала ее выступление с Нареком Геворгяном....мурашки не то , что по коже побежали...просто побежали и перенесли меня куда-то в колдовские места... но такую музыку не всем дано услышать
вот Нарек пел до мурашек,это точно. а Чили ну очень одинаковая.
Не буду• 10 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
не ну это да. зачем маститой певице с огромным стажем и своей аудиторией соревноваться с начинающими...
про кудлай вообще молчу, бабка решила засветиться
и про могилевскую тоже - такие тупые песни поет, высосанные из пальца - то пора худеть то эта еще новая. я поражаюсь, сейчас можно песню неплохую купить готовую в студии или на заказ , как не стыдно такое петь (((
Непогодка• 10 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Священник - УПЦ (Московского патриархата), если вдруг кто не знает еще....
а какая разница ???
реально светлый человек !
Medichi• 10 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
слушаю другую музыку и до этого не слышала ни одной ее песни
Бармалеина• 10 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
иии, у нас это самая многочисленна конфесия в стране и что теперь?
Medichi• 10 апреля 2017
Ответ дляКукуша
ну да только избранным...
скромнее надо быть, девушка..
заметьте, избранными вы сами назвали, а на счет воспитания меня - есть тут тема о строгих мамах и мой ответ на воспитание моего ребенка, тот же ответ и на замечания мне)
Тумба-юмба• 10 апреля 2017
Ответ дляMedichi
вот видите, а поет то она уже давно. но... я тоже слушаю другую. ее стиль исполнения мне напоминает еру и енигму, но она не тянет этот жанр так чтоб было интересно слушать больше 1-2 песен поэтому она так и осталась мало кому известной.
Natali_Margo• 10 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Чили будут тянуть до конца. Она фаворит. Тоже ее завываний не понимаю...
Даже понимаю, что ее творчество не для всех. Но коммент Джамалы мне очень понравился - ’Это я уже слышу 3 или 4 раз. А что-нибудь другое?!’ Двумя руками - ’ЗА’!!!!
Бармалеина• 10 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
1.В 2014 году не поддерживал Майда
Это исходя из его фейсбука.

Как человек знающий отца Александар лично и немного спорящий с ним, в тючю в те времена, часть из этих фактов таки искажена. Да. он не поддерживал ни революцию 2004, ни Майдан. Да. именно в моей ленте на ФБ мы с ним дискутировали на тему некотрых священников МП. высказывающихся по поводу Майданга на самой его заре. НО это всегда ыли интеллигентные дискуссии, т.е. это просто другая точка зрения, а не ’да чтобы вы’. КП не клеймил просто он как представитель МП считает только МП канонической (ну. я не настолько религиозна, чтобы это поддерживать), но он человек реально верующий и совсем неглупый. Да. учасвтвовал в кресном ходе. но там реально с его стороны были из-за веры, ане политики. Скажем так, у него релаьно за последние годы позиция стала проукраинской более. Имея друзей на 1+1 (я), все же признаю, что они тенденциозны в одну тсорону, Интер - в другую. Собственно, это и дает нам многообразие взглом в медиапде, это и есть свбода слова - выбрать свой канал (для просмотра и работы), все мы отчатси субъективны. Но обвинять отца Александра в антиукраинской позиции (даже я знакомая спорящая с ним до хрипоты пдчас) не могу, просто у нас разные взягляды на некоторые парти, на некоторых людей в политике а\и, да. я таки не глубоко верующая.
Как человека я его глубоко уважаю. О его голосе - даже говорить нечего, все сами слышат
дарагая мама• 10 апреля 2017
Ее музыку нужно уметь слушать и слышать
Все возможно• 10 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
Плюсую.
А за тему автору мерси. Телека нет и с утра вместо новостей на обозе смотрела голос.
Барышня_Смольный• 10 апреля 2017
Ощущение,что слили всех сильных артистов,чтоб протянуть чили или батюшку на фоне слабых...хотя мне батюшка нравится и чили неплохая,но Джамала сказала правду....команда джамалы вообще ни о чем-самая слабая.у бабкина оч. интересные номера были,но марта и кекелия реально однотипные- таких тысячи,а вот дуда был хорош,но он по-любому добьётся своего.нини жаль-оч.крутая,но в этой песне не раскрылась,а Ингрид просто взрыв-волшебная.Руссу однотипный все время,как и чили
Медсестричка• 10 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Насколько я помню, она стала звездой в Британии в начале 2000-х. Она там чуть ли не стадионы собирала.
Му ма му ма му• 10 апреля 2017
Ответ дляКукуша
священника не удобно было Тине выгонять. но выгнать талантливых, молодых людей, для которых музыка жизнь, и оставить батюшку...не умно и странно. лицемерие.
дать шанс тому кому он не нужен и забрать его у тех, кому он нужен. тем более батюшка поёт не лучше. вообще не понимаю этих участий в шоу не мирских людей.
так батюшку ж не Тина оставила, а по результатам зрительского голосования, Тина уже из 3-х оставшихся выбирала. И выбрала Чили.
Тумба-юмба• 10 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
возможно, не слышала. но тогда зачем ей было сюда возвращаться?
хотя исходя из ее возраста... она там звездой в 20 лет стала? как то сомнительно немного. и я ее помню тут в районе 2003-2005. потом она действительно совсем пропала
Му ма му ма му• 10 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как бы мы тут не обсуждали, все же вчера она заняла второе место по итогам голосования. Кароль сама сказала что не будет идти против народа и пропустила её в полуфинал, по ней выдно было что она готова была слить Чили, но не решилась, так как все таки победить хочет и продвигает тех за кого будут голосовать. Так что, воет или нет, но пипл хавает, раз голосует за неё.
а где видно результаты голосования?