Дуболом• 10 апреля 2017
А вы не отказываете в просьбе дать в долг ?
Как считаете по какой причине уместно простить деньги ?
Ананомчикус• 10 апреля 2017
’К сожалению, не смогу тебя выручить’ - коротко и ясно. Знаю только одну уважительно причину-на лечение. А этой ситуации не стесняюсь самостоятельно предлагать деньги.
Плакат с автографом зимы• 10 апреля 2017
большую сумму однажды давала своей компаньонке по бизнесу, но мы работали вместе, и она с каждой нашей совместной сделки отдавала мне частями.
а небольшие суммы друзьям просто так даю, если им нужно. они меня так же могут выручить.
Ло Шарик• 10 апреля 2017
только на лечение могу дать, друзьям и родственникам всегда помогаю, не в долг) кстати, те же родственники мне в сое время не помогли и даже не звонили. а так в долг не беру и не даю.
Бабканадвоесказала• 10 апреля 2017
После того, как близки родственник одолжил крупную сумму на 6 мес, прошло 5 лет и до сих пор не отдал - не одалживаю. Сама тоже в долг не беру.
Аноним_Галя• 10 апреля 2017
Могу дать в долг. Брату и куме.
Много раз одалживали, и вовремя возвращали.. поэтому не боюсь.
Суммы от 50грн до 200
Непонятно• 10 апреля 2017
В долг беру или даю только одной подруге. Знаю точно, что вернем. А родным так даю, не одалживаю.
Аноним_Галя• 10 апреля 2017
Не дописала, мелкие суммы от 50 до 200 могу одолжить соседям пенсионерам.. Безвозмездно
Петросянша• 10 апреля 2017
Одалживаю маме только или если есть возможность, просто даю.
Брату как-то одолжила 200 дол, так пришлось пол года быть коллектором.
Вообще правильно говорят, в долг нужно давать только с подтекстом: не жду возврата.
В долг беру только у мамы, отдаю.
ТелаЧьи нежноСти• 10 апреля 2017
Раз дала в долг небольшую сумму, забыли как и не одалживали, здороваются. СОседке одолжила, потому что было в кошельке - не могу отказать(((( просила на 2 дня, отдала через 2 недели, второй раз пришла - отказала (не объясняла почему), я не банк. И у меня тоже свои проблемы есть. стараюсь в долг не брать и не давать. Но если даю, то понимаю, что могу не дождаться этих денег