ЖующаЯКонфету• 11 августа 2013
В поисках одного процента рассмотрение ситуации со стороны покупателя
Результат:
вже голосів:
359 (54.48%)
я против поборов сверх указанной Цены
145 (22%)
я хочу чтобы один процент жил ))
109 (16.54%)
должна ли администрация сделать уточнение этого вопроса в правилах ??? - запретить +1%
46 (6.98%)
должна ли администрация сделать уточнение этого вопроса в правилах ??? - разрешить +1%
ЖующаЯКонфету
• 11 августа 2013
Ответ дляtaevka
Хоть 100 жалоб
запрета на 1% не будет.
... ух какое неуважение к правилам и Администрации )))
... открытое отрицание, призыв к беспорядку ---- моя бы воля ...эх ))))))))))))
ЖующаЯКонфету
• 11 августа 2013
Ответ дляНата Лия
вы мне не угодили тем,что не учли все варианты ответов
тоесть,те,кто платит этот прецент не задумываясь и ему по барабану,должны не учавствовать в голосовании
я бы подправил, но мне не дадут.., создавать аналогичную тему с нужными вопросами - тоже перебор
.. есть истина - никому, никогда не угодишь )))
..и я в Вашем списке неугодных ))
Оцененная• 11 августа 2013
Ответ дляГороховая
Автор вам респект!!!!!!!!!! Вы сделали то, что другие говорили но боялись!.

согласна!респект!тольконемного по другому поводу.
Автор.если Вы посредник-откройте потом свое личико.приду к Вам.с Вашими организаторскими способностями мои какие нибудь тапки точно не потеряются и два на одну ногу не приедут.
Гороховая• 11 августа 2013
Ответ дляtaevka
Не смешите меня)
У меня в условиях написано-оплата на карту привата +1% отправка НП и точка, никто не может меня заставить изменить условия.
А потом блин Жалуетесь (я вообще продавцов имею в виду), что нет продаж.
Я один раз нашла ребенку игрушку подешевле, стоимость игрушки 700 грн, а карта у продавца волшебная, ему и 1% за обналичку и при переводе в Приват 24 комисию в 1 % списыволо и за поступление и за снятие денег с моей карты 1% и + 50 копеек, а потом уже на весь перевод Банк забирает мой 1% за пользование картой. Сижу я и считаю в итоге получается 72,76 грн надо оплптить. В итоге я нашла за 710 эту же грушку при которой мне не не надо было переплачивать этот 1 и более процентов. Отказалось от покупки и купила у другова продавца. Если бы вызнали сколько грязи на меня вылил первый продавец. Хорошо что в гостевой книге не отметился. А я еще и вышла виновата что купила товар по более низкой цене и удобную для себя.
Ответ дляMasha Marmeladova
Блин, я не понимаю с чего вообще этот сыр-бор?! Я в основном покупатель, на процент мне плевать, сколько прод указал к оплате - столько и плачу (через Приват 24 в основном), но видя волну такого негатива, не понимаю, почему не заложить этот несчастный процент сразу в стоимость и не ’дразнить быков’ этой ’красной тряпкой’??? Этот процент - издержка, все издержки закладываются в себестоимость, азбука экономики. Нафига его как-то особенно выделять - я вот никак в толк не возьму...
У меня 40%% покупателей оплачивают наличкой из этих 40%% примерно 15% % приносят доллары, 1% добавляю тем, кто оплачивает на карту.
Гороховая• 11 августа 2013
Уже 100 раз ПИСАЛА. ТЕМ КТО РАБОТАЕТ ФРИЛАНС ПОЧЕМУ ТО РАБОТОДАТЕЛЬ НИДОБАВЛЯЕТ 1% ЗА ОБНАЛИЧКУ И ВООБЩЕ ЗА ПЕРЕВОД С ВЕБМАНИ НА КАРТУ. ТАК ЧЕМ ПОКУПАТЕЛЬ ХУЖЕ???? ОН ДЛЯ ВАС УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ ТАКОЙ ЖЕ РАБОТОДАТЕЛЬ. НЕ БЫЛО БЫ ПОКУПАТЕЛЬЙ ВЫ БЫ ВООБЩЕ ХЛЕБА НЕ ЕЛИ!!!!!!!!!!!!
Я В 99% ПРОДАВЕЦ.
ЖующаЯКонфету
• 11 августа 2013
Ответ дляtaevka
Нет, не 101
Моя дата регистрации 16 декабря 2008 год, боюсь даже озвучивать кол-во ’обутых’ что бы Вас не травмировать.
...вызывайте сразу скорую )))
.. у Вас официальных продаж 677
.. возьмем для расчета минимальную, понятную сумму - 100 грн (у Вас товары дороже)
(100 грн * 1% ) * 677 продаж == 677 грн. - сверх Вы положили в свой карман.
Пример для Вас и для тех, кто считает ’борцов’ с процентом мелочными )))
..ути, пути... жертва Вы наша ))))
.. у Вас официальных продаж 677
..ути, пути... жертва Вы наша ))))
Оцененная• 11 августа 2013
Ответ дляtaevka
ну че Вы в самом деле? заложите. и через N появится новая тема ’Help!мошенники! Почему с меня берут 1 лишний процет при наличном расчете?’.
Гороховая• 11 августа 2013
Я В 99% ПРОДАВЕЦ. Я уважаю своих покупателей. и не застовляю их платить за свои отношения с банком. Это мои проблемы, что у меня с карты 1% за обналичку снимается, ведь я выбрала такую карту.!!!!!!!!!!!!
Царь-Матушка• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
...вызывайте сразу скорую )))
.. у Вас официальных продаж 677
..ути, пути... жертва Вы наша ))))
.. у Вас официальных продаж 677
..ути, пути... жертва Вы наша ))))
А taevka модератор к вашему сведению и видит кто вы
Царь-Матушка• 11 августа 2013
Ответ дляebbi
Или же наоборот тема такая -’издеваются!! Пришла купить кофточку за 200 грн, а продавец я вам скидочку делаю, с вас 198грн)))’
Мама Карло• 11 августа 2013
Пусть продавец в стоимость товара включает, и все, если не может снизить затраты и открыть карту без %. Меня как покупателя и так напрягают расчеты в Приват24, когда при переводе на карту продавца снимаются %, так еще и за обналичку рассчитывать? Стараюсь покупать у продавцов, который указывают сумму к оплате - ту, что я должна снять со своей карты - и все, никаких расчетов. А именно что включено в наценку за товар или % в СП - да хоть такси и няня для ребенка, пока продавец ездит на почту - меня не волнует. Зато продавец выглядит честнее сразу с 20-25% СП, чем с 12-15%, но кучей дополнительных процентов за услуги банка.
Ответ дляГороховая
Я живу в Киеве и 90% продаж ( товар в наличии) киевлянам, поэтому 1% при наличном расчете я не добавляю.
Заказчиков у меня ровно столько, сколько нужно для комфортной работы дома, у меня есть время погулять с детьми, время приготовить обед/ужин, время отдохнуть, время провести выходные с семьей...
Оцененная• 11 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
и тема в топе!!!
ЖующаЯКонфету
• 11 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Быстровочка• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
..администрация уже может наказать тех, кто накручивает процент ....
Мои доказательства из соседней темки:
пункт 1.12.1 правил, гласит (ссылка на правила >>> https://www.kidstaff.com.ua/ppo#102 ) :
’указанная цена должна соответствовать стоимости товара, изображенного на основной фотографии в объявлении;’
что у нас значит ’указанная цена’ ??? ответ здесь >>>
===============================================
а как же наказывать ? На этот вопрос, администрация дает нам тоже ответ в разделе 4 настоящих правил. немножкпо процитирую ...
4.1 Администрация оставляет за собой право удалять объявления без объяснения причины.
4.2 Объявление, нарушающее ППО отправляется Администрацией на корректировку, с указанием причины. Автор объявления имеет возможность исправить нарушение и повторно активировать объявление.
4.3 Повторное обнаружение нарушений ППО в одном объявлении пользователя, повлечет полную блокировку такого объявления. Заблокированное объявление не доступно для просмотра, редактирования, удаления, переноса подписанных пользователей. Такое объявление будет удалено автоматически через 30 дней, от момента блокировки.
4.7 При блокировке шести объявлений на протяжении года- ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА доступа к управлению объявлениями, количество доступных объявлений уменьшается на 100% от возможного числа с учетом рейтинга;
Мои доказательства из соседней темки:
Вы привели правило, не разобравшись, чего именно оно касается. Иногда в объявлении продается несколько вещей. Так вот на главном фото может быть норковая шуба, к примеру, а цена стоит 200грн - имеется в виду за шарфик, который в этом же объявлении продается. Вот за такое несоответствие могут наказать. Но уж никак не за 1 %. Ради бога, принесите мне деньги лично, и будет вам счастье, никаких процент ов платить не будете. И заберете товар лично - на доставке секономите
Фрося_Бурлакова• 11 августа 2013
я в 90% продавец. но выбрала два варианта - что против поборов сверх цены и это нужно запретить в правилах сайта. пусть я покупаю нечасто, но подобное жлобство меня всегда расстраивает.
ЖующаЯКонфету
• 11 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
Правило одно - это закон, а закон не допускает двойственности.
уточнения в правилах нет по 1% - а значит его и нет - это мнимая величина, которая уже не соответствует правилам ресурса
...наверно и сэкономлю на поездке к Вам (в другой регион) и затраченное время )) умиляют так подобные идеи )))
Царь-Матушка• 11 августа 2013
Автор, вот вы так хорошо посчитали скольких человек taevka обула. А скольких обули вы? вы же процент уже в стоимость всчитали? Т.Е так бы брали с человека по 101 грн, а берете 105. Даже если у вас есть хоть 200 продаж, это уже 800 грн
можно ж уже и заяву в милицию обманутым покупателям коллективную писать.
Однозначная• 11 августа 2013
У меня карта банка А и карта банка Б, еще можно оплатить наличкой или наложенным платежем.
Тапки стоят, к примеру, 300 грн. Процент взымает только банк А при зачислении на карту, во всех остальных случаея процент не нужно платить. Почему я должна добавить его в стоимость? Не хотите платить процент, оплатите карту другого банка...
Ответ дляЖующаЯКонфету
...вызывайте сразу скорую )))
.. у Вас официальных продаж 677
..ути, пути... жертва Вы наша ))))
.. у Вас официальных продаж 677
..ути, пути... жертва Вы наша ))))
Я решила Вас добить
С 45%% заказчиков, работаю по имейлу, с 15%% в скайпе, постоянные клиенты со стаффа, заказывают минимум 3 раза в неделю, перевести в покупатели, можно раз в 30 дней, считайте сколько я положила в свой карман
ЖующаЯКонфету
• 11 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
..раз taevka видит, может авторитетно заявить скольких я обул )))
Да и вопрос не о том.., еще раз обращу Ваше внимание
Я против дополнительных поборов, есть цена - получи цену ))
Я против акцентирования внимания в объявлениях, типа - ’за обналичивание + 1%’
ЖующаЯКонфету
• 11 августа 2013
Ответ дляtaevka
Я решила Вас добить
..Ваша бухгалтерия, Вам ближе к телу ))))
..за смайлик спасибо ))))
Оцененная• 11 августа 2013
Ответ дляОднозначная
+100
только посмотрите на результаты опроса?кто над чем думает?думать буду ужетогда,когда окажутся в числе заплативших наличкой.у нас всегда так-сначала хватают ’черновецкую’ гречку, а потом ’ой,а кто ж знал?’(
Быстровочка• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы либо и правда не видите в чем заключается правило, которое Вы привели, либо искусно притворяетесь. Спросите у админа, что имелось в виду, если все-таки не понимаете.
Ух-ты, не хочется ехать в другой регион? И за наложку переплачивать тоже, наверное, не хотите? Так кому тогда удобно пользоваться Приват 24 - Вам или мне? Мне без разницы, как я получу эти деньги - они должны быть у меня на руках. Хоть через карту, хоть лично передадите. И если у меня при пополнении карты снимают 1%, будьте добры, позаботьтесь о том, чтобы на карту мне зашла точная сумма стоимости товара.