Да Щас же• 10 апреля 2017
Розібратись в собі! МЧ
Как понять, есть ли любовь? Живем с Мч, я его обнимаю, а он либо смотрит в сторону, либо поднимает меня и делает массаж, еще что-то, то есть просто обнять не может. Ревность есть, в меру конечно. Слова любви не говорит. Единственное сказал, что с предыдущей девушкой они похожие были, это очень здорово, а я вечно меняю свое мнение, взрыв мозга для него. Вот как понять? Думаю, я просто удобна, не любимая девушка. Как стать любимой? Что делать или не делать?
Опытные, мудрые женщины пишите совет пожалуйста?
Аноним ФЕЯ• 10 апреля 2017
Никак не сталь любимой. Он либо сразу любит, либо нет. Мужчины не такие, как женщины - работать над собой не будут, чтобы вызвать у себя любовь к женщине.
Поэтому: живите , как есть, если нравится. Если не нравится и не готовы мириться, что не говорит, что ’Любит’ - расходитесь
Да Щас же
• 10 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
т.е. сопли по бросившей его бабе вы вытираете с любовью?
мне не приято слушать за бывшую девушек, но она была, он не очень любит, таких чувств ко мне нет, все вычеркнуть его из жизни? а если я люблю? Любовь в одну сторону?
Да Щас же
• 10 апреля 2017
Ответ дляКубик Рубика
смотрите на действия а не на взгляды.
действия? у меня если денег нет, он мне дает, но я должна вернуть когда имею их ( какие действия? я не опыт на, как должно быть не знаю, потому и спрашиваю
Дона Ко Ко• 10 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
не бывает любви в одну сторону! это болезненные отношения у вас с МЧ, мягко говоря неумным
Директриссимо• 10 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
А вы ему сказали что вам это неприятно ?
Кубик Рубика• 10 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
прикольно, отдаете? мужчину оценивают по поступкам, судя по всему их нет.
Директриссимо• 10 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
Вы должны быть с ним любимой и счастливой. Больше вы никому и ничего не должны. А если вы замуж за него выйдете и ребенка общего заведете и в декрет сядете, он потом с вас вычтет, когда работать пойдете ?
Птица Говоруша• 10 апреля 2017
Ответ дляДа Щас же
пффффффффф.... с этого и надо было начинать.(((( если вы ДОЛЖНЫ вернуть то бегите, вам ничего не поможет.
Неутомимые шахматы• 10 апреля 2017
судя по всему у него к Вам ничего нет, Вы - промежуточный запасной аэродром, не хочется говорить - бесплатная п...ка, но так оно и есть. Это ему просто удобно. До следующей любви. Автор, будьте гордой, не позволяйте себя использовать. И все встанет на свои места.
Бензопирен• 10 апреля 2017
Є чоловіки, які в принципі не здатні на вияв емоцій. Це теж потрібно враховувати.
Мій такий. Якщо зважати на його погляди і загальну поведінку - я йому на фіг не потрібна. Я не пам’ятаю, щоб він мене кудись запросив напряму, чи комплімент сказав... ну а щоб в коханні зізнатися, то це вже тільки після 3 глибокої чарки або гарненького скандалу, коли мене вже дістане його поза айсберга
Але він завжди поряд. Відрехтувати мою машину - він, зустріти на вокзалі з поїзда - хоч о 3 годині ночі, приготувати обід, якщо я не встигаю чи просто каву і саме таку, яку п’ю я - він це робить абсолютно природньо і непомітно навіть...
Що мені не сподобалося в написаному вами - це те, що він вас порівнює з екс-дівчиною... вголос... я такого не розумію. Я свого першого чоловіка при другому майже не обговорюю. Майже - бо в нас із першим спільна дитина, тож просто доводиться інколи про нього говорити. Але щоб порівнювати...
І він мене не порівнює з першою дружиною, принаймні при мені. Навіть коли дуже напідпитку і хтось запитає (було таке, друг якось питав, я почула).
Це ви його самі розпитуєте про попередницю?
Якщо так, то нашо? Щоб мати про що думати безсонними ночами? А більше немає тем?
І він мене не порівнює з першою дружиною, принаймні при мені. Навіть коли дуже напідпитку і хтось запитає (було таке, друг якось питав, я почула). Це ви його самі розпитуєте про попередницю?
Да Щас же
• 10 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
да, он близнец, любит с девушками и гговоритего свобода
Да Щас же
• 10 апреля 2017
Ответ дляКубик Рубика
да, отдаю
Железный коготь• 10 апреля 2017
По вашим рассказам любви к вам нет. Еще и деньги отдаете. Это тоже признак нелюбви.