ПростоБелка• 10 апреля 2017
Санатроий Полтава,Миргород курорт,как там питание? Хочу ребенка взять 4 года,мяс
о,рыбу давали? и когда лучше ехать что бы можно в реке купаться,июнь?
ПростоБелка
• 10 апреля 2017
Ответ дляRe1ne
У меня ездят свекровь со свекром. Они говорили, что там питание заказываешь из нескольких позиций на выбор, типа комплексного, только более расширено.
А скажите, пожалуйста, за ребенка там нужно что-то доплачивать по проживанию?
Спасибо.Да, если взр в стандарт улучшенный 528 в сутки то реб 4х лет 240 грн в сутки и проживание и питание.
Анонимба• 10 апреля 2017
Я ездила в Гоголя, питание было сытное и хорошее, правда ездила в сентябре. У них есть свой сайт, это ж.д. санаторий
Україна понад усе!• 10 апреля 2017
Питание там столовское-диетическое. Меня устраивало, для мужика и привиредливого ребенка не подойдет.Из мяса - котлеты под разными названиями /тефтели, шницель и т.д/, курица отварная. Если в меню ’бефстроганов’ - пару кусочков вываренного мяса. Из рыбы - хекообразные. Первое - бяка. Нежно люблю их запеканки. А вообще, на каждый прием пищи по три блюда - закуска, салат и горячее, так что голодными не остнетесь.
Україна понад усе!• 10 апреля 2017
Мы были в июле, все купались в речке, пляж там оборудованный, чистый. Но я речки не люблю, поэтому не купалась.
ПростоБелка
• 10 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо
Цветок Мира• 10 апреля 2017
Рыбу дают, но питание диетическое. Мы с мужем ели, а дочку (3 года), кроме их творожков и запеканок и иногда супа больше ни на что уговорить не могли..