Калёва Замалёва• 10 апреля 2017
Девочки бухгалтера подскажите плиз,начисление зп
девочки помогите пожалуйста
у нас осмд,сейчас мы в управляющей компании,но некоторые жильцы хотят на вольные хлеба уйти,и подбивают всех,
мы все спорим какая будет зп у работникам
например слесарь 0,2 ставки
электрик 0,1 ставка
председатель 0,3 ставки,
дворник 0,2 ставки
как правильно это расчитать
3200* 0,2=это 640 грн +есв 704 грн
или как,подскажите пожалуйста
или киньте нормативный документ чтоб почитать
например слесарь 0,2 ставки
электрик 0,1 ставка
председатель 0,3 ставки,
дворник 0,2 ставки
как правильно это расчитать
3200* 0,2=это 640 грн +есв 704 грн
или как,подскажите пожалуйста
Мама фифти цента• 10 апреля 2017
Есв по неосновному месту работы начисляется не с минимальной зарплаты, а с суммы зарплаты, т.е 22% от 640грн.
Калёва Замалёва
• 10 апреля 2017
Ответ дляМама фифти цента
спасибо большое
Янка-угомонись• 10 апреля 2017
проведите это все через одного-двух совместителей,желательно таких, которые по основному месту работы не пользуются льготой по есв. Тогда ее можно применить к з/плате у вас.Т.е.весь фоп разбейте на двоих.или на одного. просто не оформляйте никого и все. оформите например председателя, сделайте протокол что он один получает большую зарплату и все.