Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017
А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?
давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
Аннуитет• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Дорогой - не равно хороший. Где хорошая кухня - забито всегда, невзирая на цены. А средний сегмент (300-100 грн. с человека) заполнены всегда
Прямо скажем, неплохой. Но людей было немного. Сегмент 800-1200.
Нога на ногу• 11 апреля 2017
Киев нельзя равнять с тем же Запорожьем, например. Там (как и в любой другой столице) будет выше оплата труда.
Да, у нас в Одессе есть огромные зарплаты, но там или нужно быть ’своим’ или нужно иметь очень серьезную квалификацию или быть уникальным специалистом в специфической сфере.
Бухгалтера простые 6-7 тыс. в среднем, главные и по 5 и по 25 есть. Зависит от многого.
Рабочая на заводе - короба делает - сменами в очень неплохой загрузке и тяжелый труд - 8 тыс.
Если честно, найди я работу, где нужно пахать и я подхожу по квалификации (а я все время над этим работаю - учусь постоянно) за 600 долларов хотя бы - была бы счастлива, как слон. И ни о каких 1000 на данный момент без блата речи даже не идет (и с блатом часто тоже).
Я всегда стремилась больше зарабатывать и пахала, как лошадь. Но раньше это было 1000 баксов, а теперь даже 400 нет (и то - выдрала зубами).
Муж на двух работах водителем. Если честно, по идее, мы шиковать должны. Но, не шикуется как-то. С ценами на продукты, коммуналку и прочее, выше чем в том же Киеве.
И по моим друзьям и родственникам та же самая ситуация. Раньше могли себе позволить многое, а теперь нет. И они не стали меньше работать, наоборот. Из-за сокращений работы стало больше
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Коттеджи вокруг Киева на Пасху почти все заняты , ценовая категория 1500-2000 за сутки минимум и это только за домик на семье 3-4 чел, сейчас погода хорошая, конечно же рестораны посещают круглый год, но сейчас больше вариантов провести досуг
ничевока• 11 апреля 2017
Полтава, я работаю на коммунальном предприятии, на руки 5200, муж доктор, своя клиника, каждый месяц по-разному, зависит от количества пациентов, в среднем 12-18 тыс.
Интернет Бродилкин• 11 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вас интересует бюджет? Или все?
Номера карточки та паролі вказати теж обов´язково.
Жерица ночи• 11 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Кривой Рог, Арселор Миттал, муж на ИТР должности получает 6500 гривен. В 2014 получал 700 долларов на этой же должности. У нас уже даже в новостях написали, что дефицит рабочей силы в городе, но кто моложе уже уехали или собираются в Польшу.
Сейчас киевляне напишут свои зарплаты и скажут, что меньше 15000 зарплат не бывает)
Бывает. Я бух, веду 3 организации. Получаю 11 тыс. Муж работает в крупной именитой организации в отделе закупок. 12 тыс. Ездит на своей машине - топливо и ремонт не компенсируют. Тоже жду тапки, что мы бездари и поэтому получаем так мало
Кто крайний?• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
то у вас. У меня реально мастер хороший, и в подсобники идет когда туго, но очень цены сбиты в городе и мастеров валом. Бывает и месяцами без работы((. Кому делал, то звонят еще, на другие свои площади приглашают. А чужих не умеет нарабатывать. В другой город надолго проблемно, уже ездил, посредник деньги так и не вернул (частично владелец пожалел и расчитался) . Кстати. вот в Чернигове был пару раз, то зовут активно. Бывший заказчик вообще говорил, чтоб переезжали и он будет посредником, с работы уйдет и под свой% (я серъезно). Первый в городе начал делать экопотолки, люди приезжали, смотрели, вроде нравится и недорого, но боятся, типа ’не так модно’ и вообще ’никто не поймет’. Нефартовый, наверное. Я вообще в декрете, кормить нечем, субсидии нет (нет прописки, да и не предвидится). все грустно.я жить не хочу. конечно, мне предлагали работу и другую, но в садик малышню не берут ( в нашем места льготникам отдали, в другой нет взятку дать чем), а свекры не хотят даже пару часов посидеть, пока я на уроках. С сентября выходить,а не получится, уволюсь... Думала над детдомом... нахрен никто никому не нужен.
вчера разговаривала с девочками на площадке (мамы-одиночки-малообеспеченные), только с отдыхов приехали, меньше 6000 никто не получает из них. вот и справедливость.
извините, выговорилась не в тему . просто очень плохо... Я не знаю, за что такое мне... всегда работала, все было, а теперь ни здоровья, ни денег, ни возможности сраный сырочек детям купить. Еще и муж наорал, что купила им мороженое в стаканчике (вкусное лубенское без фантика за 3.65 ) и ему не оставили....
Очень даже понимаю Вас, ибо сама пережила 90-е, имея на руках почти троих почти погодков. Но только с той разницей, что была сама, без интернета, без детских и с декретными, которые выплатили спустя два года, фантиками-купонами. И в чужой сельской хате, потому что реально понимала - в городе мне детей не прокормить. А так - был огород и продукты свои, вдоволь, еще и продавать в город возила. И мороженое делала детям сама, из натурального молока.
СовНарКом• 11 апреля 2017
Киев. Администратор спорт клуба. 350 грн/смена.
Отрабатываю в среднем 10 смен в месяц.
Но меня как раз всё устраивает. График работы позволяет активно заниматься ребенком. Да и работа совсем не напряжная.
Уж точно не соглашусь идти на полную неделю за 10-15 тыс. Правда, у меня муж хорошо зарабатывает. А я - так, что бы дома не засидеться.
Отрабатываю в среднем 10 смен в месяц.
Кинг-Конгша• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
у меня всего две сотки. ягоды свои, картошка тоже. в интернете подрабатываю, пока муж на работе и малыш спит (час в день). вечером муж занимает. он игрок. иначе - скандалы. не бьет, не пьет и не гуляет. но играет. У меня очень способная старшая дочка, отличница, все на лету хватает, но смотрит на него и не хочет знать больше. Даже на кружок или танцы не могу заплатить. за свет (2тыс в отоп.сезон) мама помогала выплачивать, но она на пенсии, самой не хватает лечиться (диабет с осложнениями). Я год не была у нее уже, не за что. Я не ною, не подумайте, обидно очень. Приезжали свет отключать за неуплату, мужу фиолетово, ему если что к родителям его можно, мне с детьми нет. ненавижу жизнь... была оптимистом, есть образование... а он в трясину втянул... не выберусь... Не верю в сглазы, но ... не был от таким... золотые руки, не было жалоб вообще от заказчиков, многие из сильных в городе и власть имущих его знают, здороваются, а он ... играет...
сорри еще раз. Дай Бог все наладится в стране. но я уже не верю
Сиреневенькая• 11 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
конечно все
Луцк без во от 2000 до 3500 .Но за 3500 надо гарувать как зверь,фасовка.Иногда продавец 3000
Сиреневенькая• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
у меня 4 100 (учитель), у мужа около 3500 ( рабочий). пойду вешаться
у меня у мужа 3500 тоже слюсарь .У меня 2800 две работы по пару часов
Трынди-брынди• 11 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Киев, неполный рабочий день, менеджер пооектов, 30 тыс. Киев, владелец и директор небольшой фирмы, от 100 тыс и намного выше. Киев, инженер-технолог, 24 тыс. Киев, преподаватель вуза, 13 тыс.
какого ВУЗа, уточните, пожалуйста!
Пушкининиана• 11 апреля 2017
Эх, нравится мне такие темки читать в силу специфики работы (менеджер по льготам и компенсациям) . К сожалению, тем, что знаю, поделиться не могу, даже на условиях анонимности.

Кто крайний?• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Так извините, но проблема Ваша основная - в Вашем муже. Зачем Вы за него держитесь и гробите с ним свое здоровье? Извините, но я такого не понимаю
Берите все в свои руки, в том числе и ответственность за свою жизнь и жизнь детей. А сидеть и плакаться - не выход. Кружки есть бесплатные, было бы желание их посещать. Удаленно можно заниматься при Малой академии наук, так занималась дочка моей сотрудницы. Сейчас заканчивает выш, поступила на бюджет своими силами.
Вот честно, будб у меня такие возможности в 90-х, как сейчас, я бы еще быстрее выбралась, тогда мне понадобилось 6 лет...
Пусть у Вас все получится!
Самохвалова• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ага, это от ’бедности’ выпускные, начиная от садика - как свадьбы, путевки все расхватаны еще по раннему бронированию, поток авиапассажиров переплюнул 2013-й, авторынок семимильными шагами мчится. причем лидируют далеко даже не шкоды или лады, а кафешки/рестораны, салоны и спортлайфы со всемозможными типО развивалками забиты денно и нощно.... от бедности, не иначе))))
вы пишете о тех немногих, кто ест икру ложками. Я вот не помню, когда последний раз была в кафешке, и за границей ни разу не была.
Кто крайний?• 11 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Не смешите... немногие.... и необязателльно совсем есть икру ложками. Вот как раз такие как Вы, и есть ’немногие’
Самохвалова• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
вы не поняли? я к элитной прослойке ’немногих’ не отношусь.
Крошка Енот• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Это чем же он так свое здоровье там ’угробил’, стесняюсь спросить? Доярками?
Зы, моя тетя 22 года проработала зав. животноводческим комплексом, на здоровье не жалуется))) да и ферма была в ее подчинении нехилая: 4 свинарника, 5 телятников и 12 коровников, включая большой кормоцех.
а Вы вообще разницу улавливаете между **зав.** и самой **дояркой** к примеру....думаю как раз о физической нагрузке и идет речь
Кто крайний?• 11 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Это Вы не поняли)))
На перекуре• 11 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
о себе не буду говорить. Киев. Сотрудники 5-7 тыс. Соседи от 10, основная масса от 25. Знакомые от 3. Разные люди, разные доходы, разный уровень.
Кто крайний?• 11 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
А Вы читать внимательно умеете? Попробуйте, может со второго раза получится понять, почему был такой ответ. И ’доярка, например’ в том случае была разве что в качестве любовницы)
Непостоянная постоянность• 11 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
киев, ед. бухгалтер
Кратко) я тоже бух 11650 киев обл