Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017
А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?
давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
Tanya_N_UA• 11 апреля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
согласна,особенно про Киев,где зар.платы от 15тыщ начинаются))) у меня много знакомых в Кмеве и зар.плата многих максимум 8 000,а за 10 так вообще сутками пахать нужно и дома не жить,а тут как почитаешь 2-3 часа в день и 15 тыщ получаю,а муж- а муж вообще все 50 получает.Эх сказочники-мечтатели)))
кто как устроился... И, конечно, зависит от круга общения. Вряд ли люди с зп 8000 дружат с теми у кого на порядок(и) выше доход. Мои подруги в среднем зарабатывают 20000грн, но они молодые, работают над увеличением дохода, так как этого нам нормально потусить не хватает, занимают руководящие дожности небольших компаний, велики, реклама, шоппинг клубы. Брат в 25 лет зарабатывает около 30000грн в ай-ти, он такой себе программер. Мамына подруга ходит на работу с 9:00 до 20:00 и зарабатывает 3500 грн.
Tasha.Kasya• 11 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Без издевок-сочувствую Вам. Почему в нашей стране такие профессии настолько низкооплачиваемые...

Кривая спроса• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
так озвучьте реально свои прежние доходы и теперешние,, которое почему-то ’в разы хуже’. Аж интересно послушать
У меня доход стал в два раза выше от прежнего. А то, что все подорожало в три раза, Вы это не учитываете? По Вашим узким меркам, я стала лучше жить?)) Если подорожала в три раза еда и одежда, турпутевки и коммуналка и т.д. и т.п. Я раньше даже не знала толком, сколько мы за ту квартиру платим, в магазинах на полках брала все подряд, не глядя на ценники и могла поехать в любой не дорогой тур по Европе или Турцию, например несколько раз в год. А сейчас мне только за квартиру надо рехкомнатную почти 5тыс каждый месяц выложить. И не хватает больше почти ни на что. Лучше жизнь стала при больших доходах??
Без комплексов• 11 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
не заработаю, малейший ветер-дождь и инета нет неделю)) я в селе, сюда пока приедут починить, меня покупатели проклянут((
это не проблема сейчас, есть мобильный интернет. Покупаете раздатчик вай-фай и никаких забот.
Без комплексов• 11 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Расскажите, на кого они учились, сколько им лет и как вышли на такие доходы? Уверена, что всё абсолютно без посторонней помощи родителей-папиков и других третьих лиц, да?
Улучшанский-Ухудшанский• 11 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
у вас хоть доход вырос, а если при курсе 8, зп была 5000 и сейчас 5000, кому хуже?
Пургену мне• 11 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Кривой Рог - мой муж на Миталл работает - 8500 грн(итр) А 6 лет назад было 9 тыс грн по курсу 4.60 за долл. мы валютный кредит за квартиру платили 211 долл в мес. Я не работаю 5 лет -НЕТ РАБОТЫ!! - только лохотроны -даже на работа ua - за 3000 грн
4.6 такой курс был до рождения моего сына, лет 11-13 назад самое ближнее
ДлинноНожка• 11 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
2008 г май - июль - такой курс
до этого несколько лет 5.5
Трусы с капюшоном• 11 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Как же мне неприятны такие суждения!
Я познакомился со своим мужем, когда он был студентом, пару месяцев назад похоронившим мать. А на руках у него остался отец инвалид и алкоголик. По маминой линии родня была далеко, по папиной - отвернулась, что б подальше быть от тех проблем.
Все, чего муж мой достиг, абсолютно без посторонней помощи, родни, папиков и т.п. Не благодаря обстоятельствам, а вопреки. Да, ценой в молодость и частично здоровье. Очень неприятно, когда в его адрес и в адрес других успешных людей звучат фразы из серии: наворовали, насосами, родители пропихнули, взятки брали.
Вы того, ищите что-ли папика. Или завидуйте молча
Уси-пуськи• 11 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
вот мобильный интернет как раз и проблема, даже с антенной на крыше не ловит
при том, что за селом 3!!! вышки мобильных операторов
у нас от стационарных телефонов провели и на том спасибо
если бы еще не слетал постоянно((
Улучшанский-Ухудшанский• 11 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
Кривой рог врач в поликлинике 3200
а почему про благодарности в карман не пишите?
ГейТуда• 11 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
У подруги 1700 (Call-Center), работа с 9-18:00+суббота, у ее мужа 4000, он на предприятии. Про себя не скажу, уехала в Европу на ПМЖ в прошлом году.
Сейчас минимальная зарплата 3200,00 и ниже не имеют права платить.
Деловитая• 11 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Киевская область, райцентр. Я госслужащая - 2500, муж на одной работе 3500, на второй 2000.
Tanya_N_UA• 11 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Вообще без помощи( скорее вопреки, одна девочка вообще давно родителей похоронила и из днр сбежала с одной сумкой и без денег. Строила все с 0. Сейчас работает в рекламе (глава департамента по рекламе одного большого шоппинг клуба) и там есть зп и побольше. Ну тут опять же, у всех по разному, у меня критерии подруг: умные, веснлые и чтобы копали хорошо)) с занудами, которым ничего не нужно мне скучно.
Пургену мне• 11 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
2008 г май - июль - такой курс
до этого несколько лет 5.5
я тогда платила долларовый кредит за авто, ну не помню я такого курса.. два месяца- как то не запомнилося для общей картины, знаю, что авто брали при курсе 5, в 2005, а потом почти все отдавали при курсе 8...
ГейТуда• 11 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Кривой Рог, Арселор Миттал, муж на ИТР должности получает 6500 гривен. В 2014 получал 700 долларов на этой же должности. У нас уже даже в новостях написали, что дефицит рабочей силы в городе, но кто моложе уже уехали или собираются в Польшу.
Сейчас киевляне напишут свои зарплаты и скажут, что меньше 15000 зарплат не бывает)
Ага! Киевлянка. Зарплата начисленная 3500,00 минус налоги.
Деловитая• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
А доходы не изменились сильно, просто выросли - бензин, лекарства, комуналка, продукты,да млин, ВСЕ выросло! А пенсии и зарплаты чет на месте топчутся...
Пищалка• 11 апреля 2017
Брали кредит в 2007 г по этому курсу и я написала о этом - ребенку было 4 мес -я помню эти несколько часов у нотариуса при оформлении.. Выплатили через 5 лет -уже был курс 9 -потом 12 и т.д. Первую квартиру покупали в 1998 г тпо курсу 1.80 за 1 долл.
Первая леди колхоза• 11 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Киев, неполный рабочий день, менеджер пооектов, 30 тыс. Киев, владелец и директор небольшой фирмы, от 100 тыс и намного выше. Киев, инженер-технолог, 24 тыс. Киев, преподаватель вуза, 13 тыс.
Харьков, преподаватель вуза 3600, и постоянно режут ставки, зав. лаборатории вуза 2600.
Деловитая• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Это чем же он так свое здоровье там ’угробил’, стесняюсь спросить? Доярками?
Зы, моя тетя 22 года проработала зав. животноводческим комплексом, на здоровье не жалуется))) да и ферма была в ее подчинении нехилая: 4 свинарника, 5 телятников и 12 коровников, включая большой кормоцех.
То она там гной вычищала? Или мешки с кормами носила? Сено может отгружала? А?
Пищалка• 11 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
а мне на почту до сих пор приходят предложения с работой за 2000 грн в мес...
ТихоЯ• 11 апреля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Детский сад -я-5000
Муж госструктура -23000
интересно..а что это за госструктура с такой зп???? Для примера, мой папа тоже в гос.структуре на должности начальника управления...выслуга 32 года, зп 12000
Без комплексов• 11 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как же мне неприятны такие суждения!
при чем тут зависть? По себе не судите.
Мы с мужем тоже поднимались сами, помощи от родителей-пенсионеров не было. И пахали на 2-3 работах. И пашем до сих пор.
Просто автор того поста написал, что все подруги имеют такой доход и все они молоды. Раз они такие супер-умнички, ориентированные на заработок, то им было бы не до рекламы и не до ’потусить’.
И возник интерес, на кого учились, сколько им лет и как они ВСЕ достигли таких высот.
а потом окажется, что кому-то папа подсобил, дал старт, кого-то дядя устроил на нормальное место и т.д. Немного женщин, которые действительно всего добиваются сами. И чтобы их такая концентрация именно вокруг автора того сообщения была, это уже странно.
ДлинноНожка• 11 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
А я сама тогжда с валютой работала. Когда курс доллара упал тогда кто перевел все в гривну и на депозит - кто наоборот кредит в долларах.
Нам в августе 2008 года сотрудники инстранной компании вах - все пропало! мировой кризис.
Ну мы недоверчиво( ненуаче лето на улице, доллар 4.8) все свои активы перевели в валюту. Всех знакомых и знакомых наших знакомых предупредили что будет трындес. Кто хотел - менял на доллары. кто то смеялся.
Мои родители стыливо привезли мне 60000 грн ( за помидоры наторговали)
Ну а сентябрь 2008 г. все помнят хорошо
Бурундучиха• 11 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
А зараз особо після революціі і не дають, особливо в поліклініці)))))) 20 грн це подачка а не благодарность.
Без комплексов• 11 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
если бы еще не слетал постоянно((
нет, не так выразилась, наверно.
Есть вай-фай раздатчик интернета, у нас отлично ловил даже на берегу моря, где вышек сами понимаете.
у нас такой как на фото.