Капитошечка• 11 апреля 2017

Как Вам босоножки?

Как Вам босоножки?может кто-то брал?
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2017
мрак, а сколько вам лет?
Котенок аки рысь• 11 апреля 2017
Я Экко из за моделей не люблю. Как не на детей, так на бабушек дизайн
Solomiyka78• 11 апреля 2017
Почему мрак? Мне нравятся..а где такие?
Ля-ля-ля• 11 апреля 2017
Хорошая , удобная ,повседневная модель. Мне нравится
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
мрак, а сколько вам лет?
Почему мрак? На каждый день,для прогулок,думаю отлично.мне 32
whenallissaidanddone• 11 апреля 2017
Видно, что модель удобная и качественная. НО! На вид-просто жесть. Как женщина ЭТО может обуть?
whenallissaidanddone• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, не гоните. Выберите что то более женственное. Не обяз на каблуке;)) эта модель ножку не украсит, что вы в самом деле.
Под пытками• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
На каждый день,для прогулок отличный выбор, здоровая постановка стоп = здоровье всего скелета ;)

я тоже ношу подобные экко, мне 38.
Лагшмивара• 11 апреля 2017
Тоже не люблю такого плана дизайн босоножек у экко. Для женщин 50-60 лет сходить на рынок. Имхо.
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
ну потому что мрак)) тут и добавить нечего , бабушка стайл
Tasha.Kasya• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, удобные на каждый день И ничего мрачного
Меряно-перемеряно• 11 апреля 2017
Для женщин в возрасте...пласедневная обувь-это не значит что надо брать непонятнои что типа этих.
Пропеллер на 6 персон• 11 апреля 2017
Если нога узкая будет норм.Бортик может натирать сбоку. Носок длинный,возможно спотыкаться и збивать перед
Внешне нрав мне
Ядвига Юсьлегко• 11 апреля 2017
А мне нравиться, мне 38. Я такие носила бы
Обнемашечка• 11 апреля 2017
ужас - бабские
в свои 31 не одела бы
Папобус• 11 апреля 2017
о хосподэ! дамы что вы несете. обычные сандалии на каждый день. покажите свои ошеломиссимо хоть разок
саната888• 11 апреля 2017
Автор, вам правду пишут - мрак. Не женственные, некрасивые, не стильные. Мой дедуля такую обувь называл ’прощай молодость’ или говнодавы.
Ищу-брожу• 11 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ой, как это достает - как можно обуть ЭТО? Молча, зато удобно. Не всегда хочется носить платье в облипку, стринги с цепочкой и пеньюар из перьев марабу.
Автор, нормальные, комфортные - для прогулок просто супер! Обычный кэжуал.
А то сейчас Вам расскажут, что носить нужно только такие
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ой, девченки!!! посмотрела на фото босоножек, думала не то выставила.... а мне нравятся, не понимаю почему все так категоричны..
Пульт от линолеума• 11 апреля 2017
На каждый день вполне нормальные.
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2017
мне тоже не нравятся, бабушкины. Или спортивный вариант выбирайте, или вьетнамочный:)
я например летом практически не снимая ношу крокс такие
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Папобус• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лучше бы я не смотрела это фото
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я бы такие не одела... не моё...
барабанщица• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Вас не смущает, что вся ’пятерня’ пальцев на ногах веером будет??)) У меня были похожие - только, как ’вьетнамки’. Стелька потемнела и потерлась за пол сезона. Сильно сбились впереди. Но я их носила-не снимала. Удобные очень.
Папобус• 11 апреля 2017
с кроксами вообще отдельная тема. очень мало симпотичных моделей. в основном пляжный вариант. очень смешно наблюдать неплохо одетого но в салатовых кроксах. не нк а ЧО удобно ведь
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
только это меня и смущает, что могут потемнеть там где пальцы. Вот и думаю, а черных нет...печаль...
Ищу-брожу• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, берите и не парьтесь. Комфорт ног - это святое.
У меня несколько лет назад были подобного плана Стив Мадден, айвори, но правда - со стразиками ))))) Но они были настолько комфортные, такая продуманная стелька - я не хотела их снимать. Автор, а можете намекнуть, где Вы такие присмотрели?
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Папобус• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а вы их планируете затаскать до дыр? при правильном уходе за обувью 2 сезона и достаточно. сомневаюсь что планируете 10