Капитошечка• 11 апреля 2017
Как Вам босоножки?
Как Вам босоножки?может кто-то брал?
Котенок аки рысь• 11 апреля 2017
Я Экко из за моделей не люблю. Как не на детей, так на бабушек дизайн
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
мрак, а сколько вам лет?
Почему мрак? На каждый день,для прогулок,думаю отлично.мне 32
whenallissaidanddone• 11 апреля 2017
Видно, что модель удобная и качественная. НО! На вид-просто жесть. Как женщина ЭТО может обуть?
whenallissaidanddone• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, не гоните. Выберите что то более женственное. Не обяз на каблуке;)) эта модель ножку не украсит, что вы в самом деле.
Под пытками• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
На каждый день,для прогулок отличный выбор, здоровая постановка стоп = здоровье всего скелета ;)
я тоже ношу подобные экко, мне 38.
Лагшмивара• 11 апреля 2017
Тоже не люблю такого плана дизайн босоножек у экко. Для женщин 50-60 лет сходить на рынок. Имхо.
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
ну потому что мрак)) тут и добавить нечего , бабушка стайл
Tasha.Kasya• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, удобные на каждый день
И ничего мрачного
Меряно-перемеряно• 11 апреля 2017
Для женщин в возрасте...пласедневная обувь-это не значит что надо брать непонятнои что типа этих.
Пропеллер на 6 персон• 11 апреля 2017
Если нога узкая будет норм.Бортик может натирать сбоку. Носок длинный,возможно спотыкаться и збивать перед
Внешне нрав мне
Папобус• 11 апреля 2017
о хосподэ! дамы что вы несете. обычные сандалии на каждый день. покажите свои ошеломиссимо хоть разок
Ищу-брожу• 11 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ой, как это достает - как можно обуть ЭТО? Молча, зато удобно. Не всегда хочется носить платье в облипку, стринги с цепочкой и пеньюар из перьев марабу.
Автор, нормальные, комфортные - для прогулок просто супер! Обычный кэжуал.
А то сейчас Вам расскажут, что носить нужно только такие
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ой, девченки!!! посмотрела на фото босоножек, думала не то выставила.... а мне нравятся, не понимаю почему все так категоричны..
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2017
мне тоже не нравятся, бабушкины. Или спортивный вариант выбирайте, или вьетнамочный:)
я например летом практически не снимая ношу крокс такие
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу

Папобус• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лучше бы я не смотрела это фото
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я бы такие не одела... не моё...
барабанщица• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Вас не смущает, что вся ’пятерня’ пальцев на ногах веером будет??)) У меня были похожие - только, как ’вьетнамки’. Стелька потемнела и потерлась за пол сезона. Сильно сбились впереди. Но я их носила-не снимала. Удобные очень.
Папобус• 11 апреля 2017
с кроксами вообще отдельная тема. очень мало симпотичных моделей. в основном пляжный вариант. очень смешно наблюдать неплохо одетого но в салатовых кроксах. не нк а ЧО удобно ведь
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
только это меня и смущает, что могут потемнеть там где пальцы. Вот и думаю, а черных нет...печаль...
Ищу-брожу• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая

Автор, берите и не парьтесь. Комфорт ног - это святое.
У меня несколько лет назад были подобного плана Стив Мадден, айвори, но правда - со стразиками ))))) Но они были настолько комфортные, такая продуманная стелька - я не хотела их снимать. Автор, а можете намекнуть, где Вы такие присмотрели?
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Папобус• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а вы их планируете затаскать до дыр? при правильном уходе за обувью 2 сезона и достаточно. сомневаюсь что планируете 10