Капитошечка• 11 апреля 2017
Как Вам босоножки?
Как Вам босоножки?может кто-то брал?
всегдаДаДа• 11 апреля 2017
Ответ длясаната888
Автор, вам правду пишут - мрак. Не женственные, некрасивые, не стильные. Мой дедуля такую обувь называл ’прощай молодость’ или говнодавы.
Сомневаюсь, что Ваш дедуля именно такую обувь называл ’прощай молодость’
да и понятие о стиле у Вашего дедушки несовременное, без обид
всегдаДаДа• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, девченки!!! посмотрела на фото босоножек, думала не то выставила.... а мне нравятся, не понимаю почему все так категоричны..
И мне нравятся такие босоножки. Но мне они не подходят - у меня узкая нога и в таких открытых пальцы вперёд проскальзывают
всегдаДаДа• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне тоже не нравятся, бабушкины. Или спортивный вариант выбирайте, или вьетнамочный:)
я например летом практически не снимая ношу крокс такие
Как по мне тотэто чисто пляжный вариант
Вариант автора намного удобнее для повседневной носки
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляПапобус
а вы их планируете затаскать до дыр? при правильном уходе за обувью 2 сезона и достаточно. сомневаюсь что планируете 10
не 10 точно! и они же не одни будут.
Форточка с диоптриями• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Почему мрак? На каждый день,для прогулок,думаю отлично.мне 32
Отличные, в них можно целый день бегать, ноги не устают. Люблю экко я а удобство
Форточка с диоптриями• 11 апреля 2017
Ответ дляПапобус
о хосподэ! дамы что вы несете. обычные сандалии на каждый день. покажите свои ошеломиссимо хоть разок
+1000
Я_поехала• 11 апреля 2017
Автор, если вам нравятся босоножки и вы в таких себя видите, зачем спрашивать. Купили и носите. Вы ж в них не в ресторан пойдете, повседневный беговой вариант.
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляЯ_поехала
хотела отзывы почитать, может у кого были такие.
Рябушка Ку• 11 апреля 2017
Мне 37. Такое бы не обула. Мама моя носит подобные в 62 и то только в магазин.
Нет,я каблуки,танкетки практически не ношу но и такие бесплатно не надо.
Автор, если вам нравится и комфортно чего сомневаетесь. Меня мнение посторонних людей мало интересует
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Я вот каблуки вообще не ношу..
Не танцую- но пою• 11 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если нога узкая будет норм.Бортик может натирать сбоку. Носок длинный,возможно спотыкаться и збивать перед
Внешне нрав мне
На узкую ногу они не подходят! Я хотела такие, да и вся их обувь не подходит на узкую ногу (кроме липучек, которые можно прилепить на любую полноту)
Под пытками• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Подскажите, как ведет себя кожа под пальцами?
Дежурняшная• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ООООООООООООбожаю эту модель. Купила такие сандалии года 4 назад. После этого все остальные босоножки забросила на второй план. Некоторую летнюю обувь даже из коробки не доставала. Эти сандалии - верх удобства. Хотя, если честно, я не фанат крокс.
Дежурняшная• 11 апреля 2017
А по теме - самые типичные босоножки ecco. Думаю, носится как и вся обувь экко хорошо, но цену свою в примерно 2500 не оправдывают однозначно.
Под пытками• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
отлично, как обычно у экко ;) ща фото сделаю
я хотела пару белых, но при покупке светлых не было в моем размере :((( я погоревала и взяла черные
перед этим белые !замшевые! сандалии экко относила в хвост и гриву 8 лет с удовольствием
Мюллерная• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я такие)
ТыЧиНеТЫ• 11 апреля 2017
Автор, никого не слушайте. Нормальные босоножки на каждый день. Мне 29, если что. Обхаяли, а сами как не спортивные сандали предлагают, так пляжные вьетнамки. Кого там слушать?
Тетя из министерства• 11 апреля 2017
Автор, мне нравятся. Я люблю такие модели для прогулки с детьми, поход по магазинам. Очень удобно и легко ногам! Я позапрошлым летом хотела такие себе купить, они продавались тогда в Интертопе. Примеряла я их в магазине - оказались мне широки (у меня узкая нога) :-(
Под пытками• 11 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
ничесе - цена!
да, цена офигеть. я свои год назад за 850 взяла :)))
сегодня, если вдруг нужно было бы покупать, готова заплатить за пару подобных 1500-1900.
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
спасибо! ещё летать и летать в них.
Tanya_N_UA• 11 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Ой, как это достает - как можно обуть ЭТО? Молча, зато удобно. Не всегда хочется носить платье в облипку, стринги с цепочкой и пеньюар из перьев марабу.
Автор, нормальные, комфортные - для прогулок просто супер! Обычный кэжуал.
А то сейчас Вам расскажут, что носить нужно только такие
вы серьезно считаете, что есть только говнодавы и копыта? Но не всем женщинам конечно быть красивыми
барабанщица• 11 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Для нас таких - только ’тормоз’ между пальцами должен быть)) Во всех босоногах мучаюсь) Если танкетка или каблук - спасает только маленький вырез впереди..