Капитошечка• 11 апреля 2017
Как Вам босоножки?
Как Вам босоножки?может кто-то брал?
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2017
Автор, отличная модель, но не на очень длинную ножку. В размере 40-41 нога в них, как ласта) А так - отличный мегаудобный вариант на лето)
куркулиха• 11 апреля 2017
Пукимончиг• 11 апреля 2017
У меня такие бежевые, мегаудобные, кожа под пальцами немного изменилась в цвете, но не критично. В носке года 2
Под пытками• 11 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
На прогулки ходить за 2000? Неоправданно дорого. Я себе такие купила за 14 евро
если прогулки дважды в день по 1-2-3 часа (мама в декрете), то для основной удобной пары обуви, которая сохраняет здоровье ног, как раз не дорого.
Под пытками• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо! ещё летать и летать в них.
не то слово, причем эти черные у меня все лето ежедневно бегали по 5-10 тыс. шагов.
Жабры жабы• 11 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если нога узкая будет норм.Бортик может натирать сбоку. Носок длинный,возможно спотыкаться и збивать перед
Внешне нрав мне
да, у меня нормальная нога, но со склонности к отекам, то я меряла их летом: бортик давил сзади давил(
моделька отличная!
Жабры жабы• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне тоже не нравятся, бабушкины. Или спортивный вариант выбирайте, или вьетнамочный:)
я например летом практически не снимая ношу крокс такие
вот эти как раз ужасны
Я тут Живу• 11 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Вы смеетесь? Качество ессо с такими сравниваете за 14 евро? Если что, то ессо носится 5-8 ЛЕТ!
Жабры жабы• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
фото 3 будет комфортнее, ИМХО
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
фото 3 будет комфортнее, ИМХО
Хочу что бы пятка закрыта была.
Diamond_777• 11 апреля 2017
автор, ужасные, и за 2000 тыс(((((
возьмите лучше такие - удобные, красивые, женственные, отличная фирма, и в 4 р.дешевле
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Вы же не сравнивайте!!! это же даже не кожа...
Bestseller1• 11 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Вы прикалываетесь?! Я не хочу носить летнюю обувь 5 лет! Я еще с ума не сошла. Маскимум 2 сезона и то второй за хлебушком. Летних босоног у меня пар 8, эти последние приглянулись. Если что, у меня и детей полно обуви Экко.
куркулиха• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Почему не сравнивать? Полностью кожа, сделаны в Испании, ооочень комфортные.
Янка-угомонись• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, ваши экко дадут фору этим пластиковым кроксам 100 %. Это примерно, как дорогое столовое скребро и пластиковые вилки и стаканчики. Поэтому я точно за ваш вариант
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
извините, если что...
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Сеточка• 11 апреля 2017
Модель так себе, можно найти удобные и красивые.
Кстати, у меня есть подобная модель и так давит в районе косточки, что нет сил носить. Когда-то одела на работу и не могла дождаться, когда домой попаду.. поэтому надо мерять, чтобы потом не мучаться..
Левый Локоть• 11 апреля 2017
Ответ дляПапобус
о хосподэ! дамы что вы несете. обычные сандалии на каждый день. покажите свои ошеломиссимо хоть разок
я тоже в шоке читаю комменты
Царь-Матушка• 11 апреля 2017
автор , очень не хватает стразиков и надписи дольче кабана, прям очень, не модные, не берите,
)я возьму
Левый Локоть• 11 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Ой, как это достает - как можно обуть ЭТО? Молча, зато удобно. Не всегда хочется носить платье в облипку, стринги с цепочкой и пеньюар из перьев марабу.
Автор, нормальные, комфортные - для прогулок просто супер! Обычный кэжуал.
А то сейчас Вам расскажут, что носить нужно только такие
дамочки в такой обуви очень жалко смотрятся вечером - ковыляют на полусогнутых...
Железный коготь• 11 апреля 2017
Мне нравятся, нормальный вариант для комфорта ног. Они очень мягкие и правильная стелька, короче удобно. А те которые показывали выше,чёрно-бежевые Браска, я повелась на модельку, они капец неудобные, подошва твёрдая, ремешок лопнул за месяц... Сравнивать их с вашими, это как Черри и Мерседес.