Капитошечка• 11 апреля 2017
Как Вам босоножки?
Как Вам босоножки?может кто-то брал?
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
дамочки в такой обуви очень жалко смотрятся вечером - ковыляют на полусогнутых...
Кубик Рубика• 11 апреля 2017
ну бабские они и все! если бы сверху еще один ремешок, но эта полосочка, ну вы меня простите... для старых немецких дам.
Царь-Матушка• 11 апреля 2017
Ответ дляDiamond_777
автор, ужасные, и за 2000 тыс(((((
возьмите лучше такие - удобные, красивые, женственные, отличная фирма, и в 4 р.дешевле
это страхолюдище еще хуже
Кашка-маняшка• 11 апреля 2017
Ответ дляПапобус
а вы их планируете затаскать до дыр? при правильном уходе за обувью 2 сезона и достаточно. сомневаюсь что планируете 10
Экко носится хорошо. Я свои туфли уже лет 6 ношу и сносу им нет, на вид как новые, и босоножки лет 5, правда они спортивного плана и не под все одеть можно, есть несколько пар на лето.
Автор, нормалдьные удобные босоножки, тоже такие присматирвала, только на другой подошве (эта более спортивная, а есть такой же фасон, но подошва более изящная)
Левый Локоть• 11 апреля 2017
Ответ дляvikiss
стесняюсь спросить где вы ходите, что вам на пути попадаются девушки в обуви для стриптиза?
имелась ввиду любая гламурная обувь на шпильках, нет?
Кашка-маняшка• 11 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Вас не смущает, что вся ’пятерня’ пальцев на ногах веером будет??)) У меня были похожие - только, как ’вьетнамки’. Стелька потемнела и потерлась за пол сезона. Сильно сбились впереди. Но я их носила-не снимала. Удобные очень.
вот веером как раз будет в вьетнамках, что выше выкладывали, а еще есть шанс что мизинец будет вываливаться и’чесать’ асфальт
masikmasik• 11 апреля 2017
Автор, у меня такие были, ушатала в поездках- использовала вместо спортивных, лазила по пирамидам. Слушайте свои ноги, а не тех, кто предлагает сандалии из клеенки в 10 раз дешевле. Я себе купила ещё похожие белые и чёрные лаковые. Скоро поеду в Грузию, беру обе пары- буду и в горам гулять в них и по пляжу и по городам, уникальная обувь)
куркулиха• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
извините, если что...
Просто я люблю разнообразие, часто меняю босоножки и для меня двушку отдать за еще одну пару дорого. А Экко я люблю с гортексом, чтобы ножки сухие у детей были. Как-то купила себе ботинки Экко, носила их лет 7, как же они меня уже бесили последних года 4, надоели до ужаса, а выбросить жаба не позволяла.
Потом все же выбросила и полегчало.
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Потом все же выбросила и полегчало.
А я вот на оборот, люблю лучше одни но качественные. В том году купила шлёпки и босоножки на выход. в этом купила балетки, больше ничего не хотела, но эти увидела и влюбилась.
Кашпо• 11 апреля 2017
Нормальные босоножки как вариант под летние джинсы, шорты, очень удобные ) похожие брала в Спортмастере, только другого производителя. Им сносу не было. Летом, когда жарко ноги отекали от обуви на каблуках, и эти были просто спасение, чтобы выйти после работы вечером пройтись с ребенком. Дочка на самокате - мы с мужем идем гуляем.
Бандитка Сью• 11 апреля 2017
Автор, мне тоже нравиться. Хорошие повседневные босоножки.
А вообще, я давно поняла что здесь ничего на суд выставлять нельзя, вс будет ’мрак, жесть, бабушкины, дешевка’ и т.д и т.п(нужное подчеркнуть).
Я себе в прошлом году купила по меркам советчиц ’мрак и ужас’(фото выставляю), но, блин, главное что мне удобно
Diamond_777• 11 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Мне нравятся, нормальный вариант для комфорта ног. Они очень мягкие и правильная стелька, короче удобно. А те которые показывали выше,чёрно-бежевые Браска, я повелась на модельку, они капец неудобные, подошва твёрдая, ремешок лопнул за месяц... Сравнивать их с вашими, это как Черри и Мерседес.
спасибо!!! а я их брать собралась)
Физрукая• 11 апреля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
между шпильками и экко полно другой обуви, нет?
Железный коготь• 11 апреля 2017
Ответ дляDiamond_777
спасибо!!! а я их брать собралась)
У меня они продержались 1 месяц, при том что я аккуратно ношу обувь, да и нагрузки на них почти не было, браску зареклась брать.
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Да, рикеры вообще традиционно не парятся дизайном, почему-то, но согласна, что удобство для повседневной обуви - основной критерий.
Классно, конечно, если она при этом будет модной элегантной и женственной, но это боольшая редкость..
А когда пишут, что модель в стартпосте не женственная, а вьетнамки-кроксы женственные, это вообще смешно..
Фукальщицы, покажите свою удобную, действительно элегантную и женственную летнюю обувь...
Оле Лукойе• 11 апреля 2017
я летом ношу в основном сандалии, но автор, это ужас для бабушек оставьте. Экко обувь хорошая, беру ребенку, но женские у них кошмар какой то
Ума Палата• 11 апреля 2017
А мне нравятся. Себе подобные присматриваю. На каждый день - супер вариант. Уж получше серебра/золота остроносого, или гов...давы на толстенной подошве, чем здесь часто хвастают.
Diamond_777• 11 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо! может похвалите что-нибудь такого плана?
Челюскина• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне тоже не нравятся, бабушкины. Или спортивный вариант выбирайте, или вьетнамочный:)
я например летом практически не снимая ношу крокс такие
Ой не могу)) и чем эти лучше,цвет,вообще жесть!
Ума Палата• 11 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
последние на пляж
.....ну да, Ваши, конечно же верх элегантности.
Иванка Бур• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Почему мрак? На каждый день,для прогулок,думаю отлично.мне 32
В екко модельки кращі є. Більш молодіжні або спортивного плану.
Ви молода дівчина, а ці босоніжки бабські.
Челюскина• 11 апреля 2017
Нормальные ,бегайте ))
Не слушайте местных крамоток ,сами в шлепах с рынка ходЮт,наверное ))
Задолбулька• 11 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
последние на пляж
в ваших веревочках максимум пару часов можно ходить. подошва плоская, нога ни на чем не держится. а в экко можно с утра до вечера бегать и ноги не отпадают. у каждого свой вкус, автор, покупайте и не спрашивайте никого. сама олюблю экко. уже куча обуви и покупаю новое. а старые выбрасывать жалко, хоть и надоели, выглядят и носятся на отлично.
Детские_Будут?• 11 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Мне 37. Такое бы не обула. Мама моя носит подобные в 62 и то только в магазин.
Нет,я каблуки,танкетки практически не ношу но и такие бесплатно не надо.
Автор, если вам нравится и комфортно чего сомневаетесь. Меня мнение посторонних людей мало интересует
покажите, что носите.
пожалуйста, мне очень интересно.
по состоянию здоровья каблуков и танкеток нельзя, а что носить не знаю
пожалуйста, мне очень интересно.