Леся Руб• 11 апреля 2017

Девченки, подскажите где купить детские босоножки с светящейся подошвой?

Ірина Вон• 11 апреля 2017
Clarks
nsotn• 11 апреля 2017
шалунишка
Таня• 11 апреля 2017
Вот тут Скечерс первые два ряда босоножек светящихся, правда там вроде не подошва а они сами сверху светятся, что ребёнку видно хорошо (честно такиемнемвидела, не могу точно сказать) но вообще у них ’светяшки’ классные, кедики привозила много раз - обалденные)
https://goo.gl/ld7HZd
innesochka• 11 апреля 2017
Вам на мальчика или на девочку?
автор Леся Руб • 12 апреля 2017
На девченок у одной 13.5 у второй 18.5 стопа
Любящая мамаижена• 01 июня 2017
Я дочке купила здесь https://shalunishka.ua/filter/letnie-bosonojki/pag... .Они просто шикарные. Ребенок в восторге. Уже выходили на прогулку. Привлекают внимание всех прохожих, а самое главное, что обувь отличного качества и ортопедическая.
Любящая мамаижена• 03 июня 2017
Точнее, светящиеся не ортопедические, но на самом сайте можно найти и ортопедическую обувь.