Капитошечка• 11 апреля 2017
Как Вам босоножки?
Как Вам босоножки?может кто-то брал?
Аленка1999• 14 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
И вот еще!
Скажу от себя лично- а мне вот сейчас понравились, не так близко к земле, как я предполагала по первому фото.
Капитошечка
• 14 апреля 2017
Ответ дляАленка1966

куркулиха• 14 апреля 2017
На каталожном фото ремешки тоньше и аккуратней смотрелись и цвет симпатичнее, чем в реале. Извините, но мне не нра.
Капитошечка
• 14 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Педикюра не хватает... цвет не передает... после того как их одела не смогла отказатся от них...
Русская Богатырша• 14 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
Завидую, автор. Сразу видно, когда на ноге, качество бомбовое. Носите с удовольствием.
Капитошечка
• 15 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша