Хитрушка-чекушка• 11 апреля 2017
Это еще можно носить?
Совсем не модно или имеет право на жизнь?
Результат:
вже голосів:
64 (48.48%)
Можно носить
55 (41.67%)
Выбросить
13 (9.85%)
Не знаю
Хитрушка-чекушка
• 11 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Туфли супер с подходящей одеждой, босоножки - на мусор
А какая одежда подойдет под туфли?
Стопудова• 11 апреля 2017
Туфли можно отдать в мастерскую, чтоб перекрасили каблуки (у нас такое делают), и можно смело носить. Босоножки я бы уже не носила.
Elenka_nab• 11 апреля 2017
А мне нра туфли. Забавные. Я бы носила с удовольствием. Вторую пару отдала бы, если бы нашлись желающие))
Хитрушка-чекушка
• 11 апреля 2017
Кто пишет, что туфли можно носить, с чем их одевать? Под джинсы будет нормально?
Ку ка ку ка ку• 11 апреля 2017
Ой туфли мне оочень нравятся,я бы с удовольствием носила.а босоножки тоже ничего ,но я летом не люблю такую обувь высокую.в смысле каблук
Пацака-задирака• 11 апреля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нашли где спрашивать. Сколько людей-столько мнений.
Манный комочек• 11 апреля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
будет круто
туфли классные
те кто пишут Вам их выкинуть,это тети 50+ в лосинах
мне 25,я обожаю такую необычную обувь,а фукающие пусть только в черных лодочках и ходят тогда
туфли классные
Ку ка ку ка ку• 11 апреля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Даа будет хорошо!
Sunny_Anny• 11 апреля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Конечно. Только не закрашивайте каблуки! В них вся прелесть!
Под джинсы, под бохо-платье.
Бесбардак• 11 апреля 2017
каблук не фарбувати класний, сам колір беж відновити якісь розводи по них ((
Сам себе Петросян• 11 апреля 2017
Мне тоже понравился каблук на туфлях, а босоножки ничего особенного, но и не ужас.
Хитрушка-чекушка
• 11 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Такой цвет и был изначально
Кастрюлька• 11 апреля 2017
а мне все нравится. Босоноги еще одеть можно. по крайней мере выбрасывать рано.
Хитрушка-чекушка
• 11 апреля 2017
Всем спасибо за ответы, в туфлях очень сильно смущали носы, но смотрю никто вообще ничего не написал такого. А каблук мне вроде и нравится. Они на ноге аккуратнее смотрятся.
Кастрюлька• 11 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
плюсуюсь, вся ’соль’ в каблуке
лаМпочка• 11 апреля 2017
Джинсы, кэжуал. Мне кажется,туфли подойдут ко многому. Я бы носила с удовольствием. Носы отличные и потертость такая винтажная. И каблук классный. Он игривое настроение передает.
Капризуля• 11 апреля 2017
Туфли класснючие, носила бы. Шлепки мне не нравятся, но я не показатель. Как сменную обувь в офисе под столом держала бы, а так - не люблю шлепки вообще.