malishi2012• 11 августа 2013

Это что еще за продавец???

Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий.   Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга.   Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
Мааарковная• 11 августа 2013
жалуйтесь на клонов
...аяприкольная• 11 августа 2013
да уж...капец и наглость!
Нетутешня• 11 августа 2013
А_Шо_Такое• 11 августа 2013
А как Вы поняли,что она сама себя оценивает?
Извините,торможу ;)
Еврошоп• 11 августа 2013
да вы что? даже если она сама себе повышает рейтинг посмотрите сколько у нее негативн отзывов, я бы не стала с ней вообще связываться!!!
Зяблик протестант• 11 августа 2013
Она что думает, что здравомыслящий покупатель на это купиться???
Трахтибидох• 11 августа 2013
Вот это да!Я такого ещё не видела.Очень наглая особа эта продавец.Автор,пишите https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Мааарковная• 11 августа 2013
такого еще не видела, в таком количестве клонироваться
Женамужная• 11 августа 2013
Ванна Тазиковна• 11 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Извините,торможу ;)
Посмотрите отзывы покупателей, все с маленьким рейтингом и у каждого 2-6 покупок единоразово
tsibinanna• 11 августа 2013
абалдеть! это ж сколько времени потрачено для этого.... но самое главное-это наглость! ники,автарки-все одинаковое!
автор malishi2012 • 11 августа 2013
вот и я поняла, что негативные отзывы - это реальные покупатели. Хорошо, хоть на деньги не кидает. Неужели нельзя провести хотя бы 4 нормальные сделки?
ДваДваВосемь• 11 августа 2013
напишите админу
Женамужная• 11 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Извините,торможу ;)
Она создала целый отряд клонов, хотя это даже не отряд, а целое войско;)
Anicha• 11 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Извините,торможу ;)
Гляньте на дату регистрации пользователей с минимальным рейтингом и на дату их первой оценки)) Только зарегились, а в тот же день или следующий ’сделка прошла успешно’.
Грушки-яблочки• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
жалуйтесь на клонов
я пожаловалась на клонов итолку ноль,как работала барышня с тремя клонами,так и работае,хотя админ ответил,что будет разбираться,не понимаю
Летчица• 11 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Опытный может инет, а новички могут попасться
автор malishi2012 • 11 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Все сама себе, сама у себя.
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
я жаловалась, было 2 страницы у одного продавца (одну удалили)
Чукча Мукча• 11 августа 2013
да, это уже совсем наглость...
причем подряд по 4-5 покупок оценивает с нескольких клонов. У у клонов так-же что-то вроде покупает по 5-6 оценок.
ЗАБАНИТЬ нужно её и клонов!
Неправдиша• 11 августа 2013
простите, а где написано что она одна из лучших? рейтинг намотан зря - это да, но КАК оценила администрация этого пользователя??
Мелочунь• 11 августа 2013
Да, я и сама внимание сначала не обратила, обходите стороной этого продавца, а админам - жалобу!
Ванна Тазиковна• 11 августа 2013
И после сделок с ней покупатели на сайт не заходят..
автор malishi2012 • 11 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
значок отличия возле (информация о продавце)

Я не знаю, как правильно называется. У меня такого нет))
Паравозик• 11 августа 2013
весело)

да и тема не в том разделе
Ждушечка• 11 августа 2013
Даааааа, гнать таких отсюда надо!!!!!!!!
Семен Семеныч• 11 августа 2013
но есть и отзывы людей с рейтингом около 9,при чём много...
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
потому что это продавцы у которых она покупала
Семен Семеныч• 11 августа 2013
Ответ дляmalishi2012

так ето ж ее не админы оценили а покупатели(клоны) добавили в список лучших продавцов.
когда вас много пользователей добавят к себе в список лучших то и у вас будет етот значок,даже если и рейтинг будет меньше 5.
No problems• 11 августа 2013
Все покупатели в истории интересов интересуются только ее объявлениями