malishi2012• 11 августа 2013

Это что еще за продавец???

Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий.   Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга.   Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
Пьяная вишня• 12 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
может олега максимовича пригласить?
220В• 12 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
может олега максимовича пригласить?
хахахахх,думаете он откликнится??
Пьяная вишня• 12 августа 2013
Ответ для220В
хахахахх,думаете он откликнится??
все может быть
Мааарковная• 12 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
может олега максимовича пригласить?
он уже не покупает ее добро с 25.02.2013
220В• 12 августа 2013
Ответ дляМааарковная
как он может так долго без обновок...
Опля Картопля• 12 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ужас какой... я не пойму-ЗАЧЕМ??? ..единственное возможное,это что на большую сумму собирается кого то кинуть...это все подготовка.
тем более и часы так кстати за 2700 с 2 уже продажами
ну это единственное что приходит в голову- рейтинг есть,где то там чуть не очень хороших,но ведь на фоне такого же Большого рейтинга,оценок, долгое время на сайте... по другому тогда не имеет смысла такое вытворять
но сколько же это времени так заморачиватся надо. капец(
ага,готовилась...одним крупным маршброском кому то типа ’мерс’ продать!не...на виллу развести!
Мааарковная• 12 августа 2013
Ответ для220В
как он может так долго без обновок...
так она же ему вместо кофты платье продала

Хороший покупатель, рекомендую
Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная
Платье супер, качество отличное.
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: МОДНЫЕ КОФТЫ в наличии
25.02.2013 (16:38)
220В• 12 августа 2013
хорошо,что тут хоть по ролям разыграла,а так в большей части отписывается как покупатель -покупателю
Мама Чели• 12 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
А вот тут http://sprashivai.ru/Yuliya_25 бедняжка считать разучилась

--Назови 5 мужских имен, которые тебе нравятся
--Саша,Артём,Дмитрий
как Вы это делаете??? Как находите на других сайтах ее? поделитесь
Мааарковная• 12 августа 2013
Ответ для220В
она просто талантлива и этим все сказано
Очень понравилось работать с Юлей! Она переживает за каждого покупателя, чувствует ответственность за каждую покупку, старается помочь, подсказать! И результат ощутимый - мой сарафан великолепен! Огромное спасибо!!!
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Пьяная вишня• 12 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Оценка товара: Отлично, рекомендую
о а вот и олег максимович???
220В• 12 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Оценка товара: Отлично, рекомендую
да ,природа наградила талантом)))))))))))))
Мааарковная• 12 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
о а вот и олег максимович???
нет, это lika_1234
220В• 12 августа 2013
как не увлекательна темка,а спать ахота))всем сладких снов!!
Очень добрый аноним• 12 августа 2013
Надюсь админ посмотрит ее страничку с отзывами! Кстати эта девушка делала у меня покупку,мы созвонились,договорились о скидке я отправила ей реквизиты, в течении 10мин она оплатила и муж сразу же отвез посылку на новую.В разговоре она очень приятная,а вот почитать ее страничку как то не додумалась(обычно просматриваю обьявления только если предлагают обмен).Автор ну Вы и Шерлок Холмс,вернее мисс Марпл!!!
Мааарковная• 12 августа 2013
а началось все с этого злосчастного Олега Максимовича и модного сарафана и понеслось
Шкала Радости• 12 августа 2013
Не, слушайте, девочки, может Админу в личку сбросить этих клонов? В жизни такой наглости еще не видела)))
Вумна вутка• 12 августа 2013
Так все же, кто-то знает - тема на форуме актуальна про клонов? Как часто туда заглядывают Админы?
Калёва Замалёва• 12 августа 2013
ситуация конечно ппц
ОйЙой• 12 августа 2013
Столько мошенничества
Только что читала тему о продавце с 9 кой кф, она на клумбе продала куртку, потом когда покупатель тут нажаловалась и дала ссылку на её объявление, в котором дефекты не были !!! Описаны. И пригласил в советчицу. Опытный продавец достала из своё объявление и изменила текст, написала дефекты и опять засунула в проданное- типа так и было, и покупатель видел и был предупрежден
Стыдоба. 9ки эх
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-179188
ОйЙой• 12 августа 2013
Достала из Проданого активировала- изменила текст и опять у Проданое
ОйЙой• 12 августа 2013
Ответ дляМааарковная
скоро это платье будет на первой странице по рейтингу популярности, сейчас только на второй
Удалено
Поросенка• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Столько мошенничества
Стыдоба. 9ки эх
Да уж и рейтинг высокий,а такое творят
Оксана Киев20• 12 августа 2013
дайте ссылку на другие сайты yuliya_25
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОксана Киев20
дайте ссылку на другие сайты yuliya_25
с добрым утром Юличка)))Вы таки к нам опять заглянули)))))
Мааарковная• 12 августа 2013
Ответ дляОксана Киев20
дайте ссылку на другие сайты yuliya_25
Удалено администрацией...
Мааарковная• 12 августа 2013
Ответ дляОксана Киев20
дайте ссылку на другие сайты yuliya_25
Удалено администрацией...
Поросенка• 12 августа 2013
при чем тут знакомства, где еще продает
Рву и мечу• 12 августа 2013
Ответ для220В
220В• 12 августа 2013
Ответ дляПоросенка
при чем тут знакомства, где еще продает
вам интересно знать,на скольких ресурсах Вас нашли?)))