Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий. Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга. Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
Опля Картопля• 12 августа 2013
Ответ дляyul4en0k
Повторюсь, я не оправдываю наличие клонов
Я против домыслов, перехода на личности, обсуждения статусов в соц.сетях и вопросов в советчице. А также против того, что ее обвиняют в планах кого-то обмануть или кинуть.
а Вам мало недовольных среди тех реальных покупателей,которые повелись на ’хвалебные оды счастливых обладательниц шикарных платьев’,которве вместо нормальной вещи получили себе проблему?или это со стороны Юли не обман и не кидок?
Мамаша в бигудях• 12 августа 2013
может она как покупатель и хорошая, но правила сайта никто не отменял, и со своими покупателями она поступает очень плохо, за что должна быть наказана
Рву и мечу• 12 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
Тогда зачем тема нужна на форуме?
И еще всегда, когда появляются подробные темы о клонах, пиплы отправляют именно туда...
Да, нужно написать на форум!
Кто то может помочь со ссылкой на тему на форуме про клонов?
Или может уже написал кто то???
Мааарковная• 12 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Да, нужно написать на форум!
Или может уже написал кто то???
220В• 12 августа 2013
конечно радует,что как покупатель она порядочная,но как продавец... Я на сайте только как покупатель и благодарна автору,что она обратила внимание на такое ’неподобство’. Я за безопасные покупки)))
Пирожкиня• 12 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Здесь, что-то не так. Может это Вы тоже настоящая.. Имена у Вас одинаковые. Здесь Вы продаете. Она у Вас покупает Редиал. Потом у себя продает, и тоже организовывает СП. И уж очень рьяно Вы ее защищаете. Вы и ее клоны
100% вы правы!
когда одна заходит на сайт вторая тут же пропадает и наоборот!

Опля Картопля• 12 августа 2013
Ответ дляyul4en0k
Ну это вообще за гранью добра и зла
Просто интересно, откуда такие выводы?
а при чем здесь грань добра и зла ?
Пирожкиня• 12 августа 2013
Ответ дляyul4en0k
Ну это вообще за гранью добра и зла
Просто интересно, откуда такие выводы?
Выводы исходят из наблюдения за вашими аккаунтами -вы никогда не заходите на сайт одновременно,но часто одна выходит вторая сразу заходит

220В• 12 августа 2013
Ответ дляПирожкиня

я Кукарача• 12 августа 2013
Ответ дляДобротная
Ну на кой дядьке 53 платья?
Дык МОДНЫЕ ж - леопардовое, со стразиками, с голой спиной, гипюровое.....
Опля Картопля• 12 августа 2013
Ответ дляyul4en0k
А я здесь при чем? Мне интересна цепь логических рассуждений анонима..
вот и я о том-мне интересна цепь ваших логических рассуждений?человек озвучил свои наблюдения,а вы в ответ-бац,какая то грань добра и зла!!!
Пирожкиня• 12 августа 2013
Ответ дляyul4en0k
Всю тему я не читала, пробежала взглядом ’по диагонали’ и зацепилась взглядом за оскорбительные и, по-видимому, как им кажется, остроумные комментарии некоторых анонимных участников обсуждения в адрес абсолютно незнакомого человека.
Могу сказать что с Юлей сотрудничаю уже года 2, как с покупателем. Вы можете увидеть мои отзывы в гостевой. Оценка всего одна, т.к. мы все время общаемся в личке, но по факту Юля один из моих самых постоянных и давних клиентов. Человек абсолютно реальный, нормальный, адекватный, щепетильный в финансовых вопросах, и просто приятный в общении.
Если Юля нарушила правила - есть соответствующий раздел форума, где можно сообщить об этом администрации, а не приписывать человеку на 8 страницах какие-то замыслы, основанные только на Вашем воображении (которое границ не имеет)и обсуждая страницы в соц.сетях и вопросы в советчице.
А не надо выставлять себя на посмешище
Ответ дляПирожкиня

Я, к Вашему сведению, еще не выходила с кидстаффа сегодня
Т.е. то, что я зарегистрирована еще с марта 2010 года, у меня более 1400 отзывов (не от пользователей с нулевым рейтингом), у нас разные объявления, мы из разных городов и все мои контакты указаны в профиле и объявлении - это ничего, а очень редкое одинаковое имя - это показатель
Ответ дляebbi
Я, как по крайней мере мне кажется, вполне доступно излагаю свои мысли. А некий анонимный пользователь необоснованно обвинил меня непонятно в чем.
Рву и мечу• 12 августа 2013
Ответ дляyul4en0k
а можно Вас попроить пригласить Юлию сюда?Вы ж давно ее знаете!Пусть она нам все объяснит! А то вдруг мы все вместе тут не правы?
Пригласите, пожалуйста, очень хочется ее выслушать!
Опля Картопля• 12 августа 2013
Ответ дляyul4en0k
кажется....
Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий
человек озвучил свое наблюдение,а не обвинил ,а Вы сразу ,вашими словами,’к цепи логических размышлений автора’ философию с гранями прилепили?к чему это?
Каркуша Клара• 12 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109005 Насколько я понимаю, yul4en0k криворожанка. А имена бывает совпадают. Не защищаю хитроумную yuliya_25. Но, думаю, yul4en0k сейчас ни за что ни про что отгребает.
Ответ дляРву и мечу
Я написала уже, она сказала, что обратилась к админу
В теме о клонах на форуме, что обычно пишут те, кто создавал дополнительные страницы?
220В• 12 августа 2013
Ответ дляyul4en0k
она сама обратилась к админам по вопросу клонов? Мутная история.
Пьяная вишня• 12 августа 2013
Ответ дляyul4en0k
какой бред... ага обратилась она ...чушь,
ОйЙой• 12 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
девченки а кто-то уже жалобу написал админу?
Я пару ссылок кинула из её объявление на кнопку Сообщила нам
ОйЙой• 12 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ага данные из этой темы чистят уже
Опля Картопля• 12 августа 2013
Ответ дляyul4en0k
на форуме только одно обращение о проверке клонов-от Torry108.
Вумна вутка• 12 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Да, нужно написать на форум!
Или может уже написал кто то???
Да я на форуме уже писала в марте! Прочитайте пост 382. Именно то, что так давно обнаружилась и до сих пор существует и наталкивает на то, что уже проверили и таки это все не клоны, а риал.пипл
220В• 12 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
они все реальны????????????

ну как такое может быть ,в голове не укладывается.