malishi2012• 11 августа 2013

Это что еще за продавец???

Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий.   Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга.   Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
Каркуша Клара• 12 августа 2013
Ответ для220В
они все реальны???????????? ну как такое может быть ,в голове не укладывается.
Попросил человек знакомых, проживающих отдельно, побыть фиктивными покупателями.

Ананомчикус• 12 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я тоже так думаю, друзей-знакомых попросила, чтоб по айпи не ’палится’...
Курткиобувь• 12 августа 2013
Жесть :) Такой наивности тут еще не видел)))))))
220В• 12 августа 2013
Ответ дляКурткиобувь
что имеете в виду?
Рву и мечу• 12 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Да, основательный подход у человека!Доказать что нарушает было бы невозможно!
Реально со многими знакомыми пришлось бы тогда договариваться...там несколько десятков покупателей, которые только с ней ’работают’. НО Думаю, что это не совсем так, больше все таки походе что это все она...так как стиль написания на всех страничках очень похож.И путаница кто у кого что купил, продал.
Тумба-юмба• 12 августа 2013
Ответ для220В
айпи может быть динамическим, вот и не удается подтвердить, что это клоны
Ананомчикус• 12 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
может с рабочего компа пишет или у нее динамическое айпи... но то что эти люди реальны не верю!

Телепузик• 12 августа 2013
Ответ дляМааарковная
она просто талантлива и этим все сказано
Очень понравилось работать с Юлей! Она переживает за каждого покупателя, чувствует ответственность за каждую покупку, старается помочь, подсказать! И результат ощутимый - мой сарафан великолепен! Огромное спасибо!!!
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Девочки, я в шоке!
Она ещё и отзывы копирует у других! Это мой отзыв о продавце Лилёнок https://www.kidstaff.com.ua/user-158366.html от 16.06.2012 года!
Рву и мечу• 12 августа 2013
Ответ дляkardea
Девочки, я в шоке!
о, прикольно что Вы увидели!!!Не расстраивайтесь!!!
Нарушение авторских прав!!!
220В• 12 августа 2013
Ответ дляkardea
Девочки, я в шоке!
фантазия рано или поздно исчерпывается....хорошо,что Вы заметили,ещё одно подтверждение того,что барышня активно работает сама на себя.
ОйЙой• 12 августа 2013
Ответ дляkardea
Девочки, я в шоке!
Самая умная думает
Такая деятельность бурная
Курткиобувь• 12 августа 2013
Ответ для220В
что имеете в виду?
ответы Юли от имени клоноФ)
ОйЙой• 12 августа 2013
Ответ для220В
Да небывает мелкого мухлежа- бывает Мухляж-обман-недобросовееность- наплевала она на правила- главное рейтинг и дзинь дзинь монеты-заработок
Телепузик• 12 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Нарушение авторских прав!!!
да я и не против
случайно зашла в темку и увидела свой отзыв - мне действительно очень понравился сарафан у Лили, да и работать с ней было одно удовольствие
220В• 12 августа 2013
Ответ дляКурткиобувь
ответы Юли от имени клоноФ)
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
даже с такими махинациями,у неё не очень ладились отношения с покупателями,судя по реальным отзывам.
Вишнёвая Леди• 12 августа 2013
Ответ дляКурткиобувь
а нужно было еще дольше не заходить на сайт
ОйЙой• 12 августа 2013
Кто то сал на форум
Как не низкий рейтинг так такое.....
Сколько работы
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-407218.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-573982.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-592490.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-592501.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-557521.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-571005.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-530814.htm...
Не могу зайти на форум
Рву и мечу• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Кто то сал на форум
Как не низкий рейтинг так такое.....
Сколько работы
Не могу зайти на форум
Почему не можете?

220В• 12 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Почему не можете?
наверное не зарегистрированы на форуме.
Курткиобувь• 12 августа 2013
Ответ дляСнежка_
лето все-таки )))) Дача, урожай, море, ремонты и т.д.) Да и не любят меня тут
ОйЙой• 12 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Почему не можете?
Кеш и куки чистить надо
220В• 12 августа 2013
Ответ дляКурткиобувь
а почему не любят?
Анка-пулемётчица• 12 августа 2013
И бывает же такое!!) Лько вот зачем Юляшке все это? Сощдать видимость бурных и эффективных продаж, чтобы в дальнейшем козырять своим ’рейтингом’??? Аферистка
Однозначная• 12 августа 2013
Девочки, это что ж получается, темка второй день в топе, а никто мер так и не принял? Рейтинг как был 9 так и есть
Рву и мечу• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Кеш и куки чистить надо
попробуйте несколько раз...у меня тоже такое было, но потом получилось...без чистки
Вишнёвая Леди• 12 августа 2013
Ответ дляКурткиобувь
кто сказал?
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОднозначная
админам написали ( девочки отписывались,что писали им),модератор в гости заходил,но пока тишина.
ОйЙой• 12 августа 2013
Хух зашла на форум
Торри уже пожаловалась.
Админы надеюсь разберуться, так рейтинг накрутить себе
марина_zp• 12 августа 2013
Вот это человеку делать нечего... посмеялась...