malishi2012• 11 августа 2013

Это что еще за продавец???

Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий.   Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга.   Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
savnat• 12 августа 2013
А я надеюсь, что Максимович - настоящий... Ведь какой интересный мужчинка! Зашёл бы сюда к нам, поболтал. С ним можно поговорить и о моде, и о стиле, и о новых модных тенденциях - судя по отзывам ОН очень даже разбирается!
Рву и мечу• 12 августа 2013
Ответ дляnatasav09
Да, проконсультироваться можно бы было!
Прокопенко• 12 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Посмотрите отзывы покупателей, все с маленьким рейтингом и у каждого 2-6 покупок единоразово
да, еще одна манера написание, любит по КАПСЛОКНИЧАТЬ!!
автор malishi2012 • 12 августа 2013
интересно, админы примут меры?
Вика Верту• 12 августа 2013
Ответ дляmalishi2012
интересно, админы примут меры?
да тише, Вы.. все побежали у Юляшки скупляться..
Вика Верту• 12 августа 2013
Ответ дляnatasav09
не, ну а че! классный такой, гламурный парень! а там еще Анжелика массаж есть .. вот придешь к ней на антицеллюлитный массаж, а она тут ХОППА, и в новых сапожках и вечернем платье выплывает. мелочь, а приятно, что человек так готовился. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-592501.htm...
или вот Эмануэлла, которая скупила оптом все платья, это ж какая размодница! но, сапоги одни -то взяла, еще и ботфорды.. видимо же средств не Фатило на остальное. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-557521.htm...
или вот , к примеру, Одуванчик -50, это возраст что ли.. купил яркую красивую модную футболку! и взял да на и развеял все сомнения на счет возраста и цвета одежды. теперь на свидания ходит наверное, модный и яркий!
220В• 12 августа 2013
темка затихла,точно все на закупках)))
Рву и мечу• 12 августа 2013
Ответ дляviktoria.vertu

А эти ваще серьезные ребята!!!Золотыми часами обзавелись!
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-63163...
Инга• 12 августа 2013
Ответ дляmalishi2012
интересно, админы примут меры?
Конечно примут. По рейтингу уже заметно, все еще впереди. Такая наглость будет наказана.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2013
я сегодня еще не такое увидела. Девушка продает товар одной фабрики. Объявлений 60 шт. Захожу читать отзывы, а там больше половины от одного и того же покупателя по всем объявлениям за 1 день!!! Я у такого продавца ничего бы не покупала!!! А кому на такое жаловаться???
Мааарковная• 12 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
напишите ссылку сюда на продавца посмотрим
220В• 12 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кидайте ссылку.
Вика Верту• 12 августа 2013
Ответ дляРву и мечу

и даже магазин игрушек золотые часы купил
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2013
Ответ дляМааарковная
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-317034.htm...

обратите внимание, сколько раз оценивал покупатель tarasyla, при чём все в один день
220В• 12 августа 2013
ёёёёёёё-маё,да это же подруги)))))))))))судя по тому как и у этих барышень рябит одинаковыми авами в сделках)))
фан L.O.S.T.• 12 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Ну и что тут странного?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну и что тут странного?
я считаю, что это должно наказываться!!! Странно то, что подруги тупо подымают рейтинг и ВСЕ!!!
220В• 12 августа 2013
ну вот интересно,как часто заказывают у одного продавца с десятка его объявлений??????????????????????????
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2013
Ответ для220В
да практически никогда! Заказывают с одного объявления!!! Этот случай сразу в глаза брсается!
Рву и мечу• 12 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну и что тут странного?
да, действительно!
220В• 12 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
да, действительно!
вроде и ничего,но в один день сразу больше десятка отзывов от одного пользователя.так и у второй барышни. Может и ничего,но очень схоже на ситуацию с Юлей25.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2013
за такое могут на этом сайте наказать???
220В• 12 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
понятия не имею,может это и не криминал,а мы тут уже главт подняли...
irishka2078• 12 августа 2013
Ответ дляsofiyka35
Я в шоці.
Невже людина думає, що всі інші дурні.
За таке взагалі треба акаунт видаляти
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2013
понятно, что не криминал, я не понимаю людей, которые считают себя умнее за других. Продавай себе молча, помаленьку от продаж и покупок будет тебе рейтинг.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2013
Ответ для220В
а что означает ’глав подняли’?
No problems• 12 августа 2013
Ответ дляelina78
я всегда знала-что все эти рейтинги фуфло!а некоторые по ним судят человека
Просто из каждого правила есть исключения
No problems• 12 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думаю Бан как минимум
220В• 12 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что означает ’глав подняли’?
ой,’гвалт* ,тоесть крик.
автор malishi2012 • 12 августа 2013
рейтинг все тот же. Пока ничего не происходит.