Kabizyaka• 11 апреля 2017

Фотоконкурс "Семейное счастье"!

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображена семья из 2 и более человек.

Основные даты
Прием фотографий 11 - 13.04
Голосование 14 - 20.04
Подведение итогов 21.04

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-220.htm...

(автор фотографий - неизвестен)
Vitek• 11 апреля 2017
Спасибо за такой поекрасный конкурс!! Может нам впервые повезет! Наш папа по командировкам ездит постоянно и после рождения доченки за 1.5 года ни одного совместного фото вчетвером! А тут есть возможность поучаствовать с нашим семейным фото из такой для нас долгожданной новогодней фотосессии!!
Mimin• 12 апреля 2017
Добрый день!
В условиях конкурса есть такой пункт: ’Фотографии, найденные в сети (даже если это Ваше фото), в конкурсе не участвуют’.
Это значит, что я не могу загружать фото, которое уже загружала в свой альбом в соц.сети ранее?
Спасибо.
автор Kabizyaka • 12 апреля 2017
Ответ дляMimin
Добрый день!
Спасибо.
Да, если по поиску мы найдем Вашу фотографию в сети, она будет отклонена.
Mimin• 12 апреля 2017
Ответ дляKabizyaka
Спасибо.
спальное место• 13 апреля 2017
ДД. На фото 226 дата
автор Kabizyaka • 13 апреля 2017
Ответ дляспальное место
ДД. На фото 226 дата
Спасибо!
LenaЯ• 14 апреля 2017
Здравствуйте. Сегодня 14.04, по правилам должно начаться голосование. Но никаких кнопок для голоса не видно...
prjsto Ja• 14 апреля 2017
Ответ дляLenaЯ
Модераторы тоже люди! Как я поняла за годы пользования сайтом рабочий день у них начинается в 10:00. Потерпите ,скоро появиться возможность проголосовать))
prjsto Ja• 14 апреля 2017
Фото 253 не соответствует условиям конкурса! На фото должно быть не менее 2х человек))
автор Kabizyaka • 14 апреля 2017
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Кюветчица• 17 апреля 2017
Какой прекрасный конкурс! И так много добрых и по-настоящему красивых семейных фотографий!
Меряю от единицы• 19 апреля 2017
Ответ дляKabizyaka
Голосование открыто!

Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 19 апреля 2017
Ответ дляKabizyaka
Голосование открыто!

Удалено администрацией...
автор Kabizyaka • 21 апреля 2017
Поздравляем победителей!