Царевна в уггах• вчера в 10:41

"Потеря" покупателя. Переписка

Продаю мужские тяжеленные ботинки Тимбы. У кого были, примерно понимают, сколько они завесят, плюс посчитают за объемный вес из-за большой коробки. Далее наша переписка.

Я давно на сайте, но, честно говоря, впервые столкнулась с подобным.
Были, конечно, те, кто сразу высылает данные и сразу же сливается, когда озвучиваешь стоимость предоплаты за доставку, но вот такого персонажа, который устанавливал бы свою цену, не было)

Видимо, они полагают, что они настолько осчастливили продавца своим заказом, что он готов даже оплачивать со своего кармана чьи-то примерки.
Карамбулкул• вчера в 20:30
Ответ дляПульт от линолеума
Супер. Тепер автор (і ви, до речі, теж) знає про безкоштовне повернення, про калькулятор НП і наступного разу культурно домовиться з покупцем та успішно продасть свої тімби.
Нувсьо
Карамбулкул• вчера в 20:35
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Ну, Ви - токс трохи.
Але - профі, ок.
Карамбулкул• вчера в 20:36
Доречі, покупець доволі конкретний і коректний.
Обстановщица• вчера в 20:37
Ответ дляЦаревна в уггах
Покажите, пожалуйста, Тимбы за 2700 грн. Я свои года 2 назад купила по скидке за 6500 грн.
Це ті самі, що ви ’ні разу не оділи’? З повідомлення вище.
автор Царевна в уггах • вчера в 20:40
Ответ дляОбстановщица
В продаже рыжие мужские ботинки р.45, мои 39 р. - женские, бледно-розовые. Свои не продаю.
автор Царевна в уггах • вчера в 20:41
Ответ дляКарамбулкул
Да, очень конкретный: на 100 грн - отправляй
Топтунша• вчера в 20:46
Ответ дляЦаревна в уггах
Так забирайте моего несостоявшегося покупателя. Организуете ему доставку в 100 грн. в село. Коробки, я так понимаю, вы храните дома.
нет, 100грн это мало конечно, но и не надо тут рассказывать, что 250 нужно. это все проверяется легко. можно на сайте новой почты все адреса вбить и там покажет сколько, примерно 150грн. а вы хотите себе 100 сверху взять. ловите расчет
Оцененная• вчера в 20:50
Автор, вы ппц какой продавец )))
автор Царевна в уггах • вчера в 20:50
Ответ дляТоптунша
Пойдите отправьте зимние Тимберленды 45 р. в село, купив коробку, и увидите стоимость.

Насчет расчета - их расчетом можно подтереться, пардон. Мне 600 г одежду посчитали 110 грн (доставка между городами), так это было до повышения цен, а расчет на сайте показывал 80 грн.
автор Царевна в уггах • вчера в 20:51
Ответ дляОцененная
Автор, вы ппц какой продавец )))
Я не продавец, а любитель)) Люблю, знаете ли, покупать вещи, не подошли - продавать. Есть у меня такое хобби.
Топтунша• вчера в 20:55
Ответ дляЦаревна в уггах

у меня были подобные случаи, все можно решить. жалуйтесь если не согласны, по вашей просьбе при вас же прямо в отделении обязаны пересчитать вес и вернуть деньги если обсчитали.
автор Царевна в уггах • вчера в 20:57
Ответ дляТоптунша
Моими жалобами подтерлись. Ни горячая линия, ни обращение по эл. почте результат не принесли.

При мне не пересчитали, т.к. отправителем была не я, а продавец.
Бавовнятий Пупс• вчера в 21:01
Ответ дляКарамбулкул
Он даже не подозревает как его бог отвёл
Ухахайкина• вчера в 21:38
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Ухахайкина• вчера в 21:41
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Хамство
Пульт от линолеума• вчера в 22:18
Ответ дляПерша на селі
що за бредні, чк покупець не приходить, то покатушки оплачує продавець в 2 сторони ! а таке точно не прийде
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• вчера в 22:20
Ответ дляВсюди влазю
Це в одну сторону. А назад?
Назад БЕЗКОШТОВНО. Люди, ну камон, ви два роки в сплячці, чи що?
Пульт от линолеума• вчера в 22:26
Ответ дляКарамбулкул
Ну, Ви - токс трохи.
Але - профі, ок.
Та довели.
Перша на селі• вчера в 23:09
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• вчера в 23:13
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Перша на селі• вчера в 23:15
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• вчера в 23:15
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Ластовиння• вчера в 23:20
Ну и чего было не уступить покупателю те несчастные 50 грн, доставка 150 стоит, уже б продала и забыла. Как будто много желающих на рыжие ботинки 45 размера, это не самый ходовой размер вообще то. Наверняка бы ему подошли, по сообщениям видно, что знаком с этой фирмой и ее размерной сеткой. Тогда вообще бы ничего не потеряли.
Пульт от линолеума• вчера в 23:21
Ответ дляЛастовиння
Все дуже просто. Автор насправді не знала про безкоштовне повернення і заклала в ці 250 грн дорогу назад. Але не хоче признавати свою помилку і продовжує надувати щоки.
Благоуханочка• вчера в 23:39
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:49
Ответ дляФрикаделька
Вы, как продавец, должны профессионально отвечать, объяснять. А так, вы общаетесь на одном уровне. За это я и не люблю лох как площадку
До речі, також це помітила. Взагалі нема культури переписки. Непрофесійно абсолютно. Я не захищаю покупця, бо не люблю таких наглих, які встановлюють ціни, але продавець як базарна баба.
Перша на селі• сегодня в 00:36
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Всюди влазю• сегодня в 01:12
Ответ дляПульт от линолеума
Я знаю тільки про легке повернення
Але там інша процедура
Топтунша• сегодня в 01:23
Ответ дляЦаревна в уггах

а вы еще и брехушка я вижу, все там пересчитывают . номер обращения есть? сейчас разберемся кто там и чем подтерся.
Руда ліса• сегодня в 06:00
Ответ дляПерша на селі
Бредни у вас. Уже несколько лет отказы при получении и даже возвраты в течении 14 дней едут бесплатно.