Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2017

Вы уже смотрите босоножки детям на лето?

Девочки, не рано сейчас покупать летнюю обувь ребенку? Когда кто покупает летние сандалии детям?
ПоЗиТиВнАя• 11 апреля 2017
Купила в конце прошлого лета по распродаже. И на заландо зимой-в начале весны когда были -25% на суперфит, еще докупила. Наверно и на след. год хватит. Чтобы не пролететь, всегда покупаю оба смежных размера, обычно за лето ножка вырастает и лето у нас с мая по октябрь. Пока за 7 лет пролетов не было
il-mari• 11 апреля 2017
а где берут на малышей 14-15 см сандалики?
парИла я парИла• 11 апреля 2017
Уже купили старшей 31 размер, да недешево, но зато с примеркой и не будет пролёта, младшей 26 размер, найти несложно, тоже будем покупать в магазине, чтоб померять. В конце апреля
luda14• 11 апреля 2017
покупают уже, многие куда то летят, в тепло
Nikola02• 21 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Может не в тему...кто-то покупал такие боноги...в Нексте 29 или 30 размер нужно размер стельки
добрый день,вы узнали уже сколько стелька сантиметров?? ищу тоже))