Артура Пирожкова• 11 августа 2013

Девочки а вы готовите в мультиварке или на плите? Как часто пользуетесь мульти?

lyutik26• 11 августа 2013
сейчас, летом, практически всё в мульте, возле плиты не могу стоять - жарко!
Оле Лукойе• 11 августа 2013
Постою, послушаю, сама вчера мультю купила.
Анонимушка• 11 августа 2013
Мультей пользуюсь часто, впрочем как и плитой, а вот духовка после покупки мульти осталась не у дел
Ello• 11 августа 2013
в такую жару готовлю только в мульте
Всех анонимов аноним• 11 августа 2013
а у меня ее нет
как-то не задумывалась. что,действительно стоящая штука?
Путающаяся• 11 августа 2013
Простите что не в тему,а откуда берете рецепты для готовки мультиварки?У меня Панасоник,,, Спасибо
Лепешечка• 11 августа 2013
я попеременно, а у соседки даже плиты нет, все на троих в мульте готовит, недавно еще аэрогриль купила и теперь говорит, что и духовка не нужна
Кошка Ёшка• 11 августа 2013
Летом только в мульти!
Anicha• 11 августа 2013
На плите варю макароны и картоху. Все остальное - в мульте.
Лепешечка• 11 августа 2013
рецепты на мультиварка.ру (наберете англ.) есть, но со временем уже сама придумываешь
Луковая• 11 августа 2013
у меня только мультя и хлебопечка
газ. плиты в принципе нет...
все в мульте готовлю
задумываюсь о покупке второй...
sonusya• 11 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
посмотрите на сайте multivarka.recept.ru . Я беру оттуда рецепты для своей мульти, хотя у меня не panasonic:-)
eclat• 11 августа 2013
95 % еды готовлю в мультиварке.
Anicha• 11 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
из книги рецептов, что с мультей в комплекте
из головы
из гугла

сайтов с рецептами множество, просто пишу название блюда+модель мульти
Бронетапок• 11 августа 2013
98% в мульте, каждый день использую, иногда по несколько раз:для первого, второго и третьего)))
Рассказница• 11 августа 2013
сейчас ремонт на кухне-поэтому только в мульте. жаль ,нет ещё одной.. даже консервацию с её помощью делаю
Путающаяся• 11 августа 2013
Ответ дляAnicha
из головы
из гугла

спасибо,я просто думала что там нужно готовить именно все по рецепту для мультиварки,я же готовлю все как готовила на плите только в мульте, теперь хочется в свою кулинарную книгу для рецептов чего-то новенького и очень вкусного
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2013
Готовлю и на плите и в мульти
Alena_Kunica_• 11 августа 2013
В мульте готовлю каждый день,а на плите только суп овощной ребенку каждый день,или борщ
Elenushka• 11 августа 2013
как минимум два раза в день готовлю в мульте
а бывает и больше
barbashova• 08 октября 2013
С того момента как на моей кухне появилась мультиварка, я стала изучать всевозможные рецепты, и теперь я в ней готовлю кажный день в ней, блюда очень вкусные получаются. Ребенок просто в восторге от блюд приготовленных в мультиварке, особенно ему нравится творожная запеканка и рисовая каша с яблоком, делюсь с вами рецептом