Капитошечка• 11 апреля 2017
Первое готовить пару раз в месяц, это норма при наличии
мужа и детей?
Результат:
вже голосів:
124 (50.61%)
Да
121 (49.39%)
Конечно, нет
Каркуша Клара• 11 апреля 2017
Нормально, если родители работают, а дети ходят в сад. Я вот так и готовлю - суп только на выходных.
Цветочница• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
У вас много единомышленников. Открытие для меня. Сочувствую вашим семьям
Тю, если вы любите супы, варите. Пользы в супах особой нет. Мы не любим и не едим. Не надо сочувствовать)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
Что бы в туалет ходить нормально,а не кирпичами!
Если у вас руки не из того место и вы не умеете приготовить вкусный красный,зеленый борщ,солянку или куриный суп с домашней лапшой или уху или харчо или рассольник и т.д.То мне жаль вашего мужа и детей.А скорее всего причина в детстве,ваша мама или не умела или не хотела готовить.
Ого....что бы было хорошее пищеварение, необходимо употреблять в пищу продукты богатые клетчаткой - это если вы не знали.....про маму и меня - ващщще мимо....я понимаю что сегодня полнолуние и вас плющит, но держите себя в узде
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Мамочки, где вас воспитывали ? И как? Сунуть рыбу в духовку и нарубить овощей муж и без вас сможет. Жалко таких мужей ни блинчика домашнего, ни котлетки, а тем более супа
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
ниже пост ответили популярно
Для пищеварения?....вот теперь мне вас жаль...ответила выше популярно
Цветочница• 11 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
У меня в семье все ходят в туалет по часам) А младшая по 3 раза в день. Это никак не связано.
Unmistakable• 11 апреля 2017
У нас из-за такой неадекватной мамаши наш любимы воспитатель уволилась. Маман была вечно чем-то не довольна, требовала особенного внимания к своему чаду, еще и жаловалась заведующей периодически.
Сейчас на смену пришла другая, а та локти кусает. Да поздно.
Подметайло• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
мы так же
но седня будет борщ зеленый и пусть муж попробует его не сьесть
я еду к вам...
Цветочница• 11 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
обычные былинные- Добрыня
Ну это смешно) Вы, вероятно, шутите))
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
Оле Лукойе• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
Автор, вы очень примитивно мыслите, сорри...так и пишите - люблю жидкое....но вы же утверждаете, что оно полезное....теперь убедились, что полезности в нем не так уж много...а готовят первое, не всегда, но очень часто, для того чтобы при вложении меньшего кол-ва продуктов получить больший выход готового блюда....думаю, если бы многие могли себе позволить готовить на ужин мужу килограммовый кусок мяса , то он бы и не просил ни супа, ни борща
Цветочница• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
Муж женился на мне не ради супов, блинчиков и котлеток)
А то, что вас воспитали с кучей глупых стереотипов, это, да...грустно...
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мой папа уже лет 35 каждое утро варит сам себе супчик на завтрак ровно на 1 тарелочку себе
пусть варит, вам жалко? если человеку хорошо от этого, говорит, что его желудку лучшего и не надо
Цветочница• 11 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
Как это связано с супами???
Оле Лукойе• 11 апреля 2017
дожились - суп ( по утрам), еда привилегированного общества
богатырей вспомнили))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
Та я только за)...я и сама варю регулярно...но тут уже в темке решили откуда у меня руки, вот я и парирую)))
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я готовлю жидкое доя мужа и ребенка. Разницу почувствовали?
Паравозик• 11 апреля 2017
В некоторых странах вообще супы не едят. Как они выжили?!
Если в рационе все сбалансировано, есть овощи можно и обойтись.
Я ненавижу борщ и подобные блюда с детства, наверно потому что ’треба покушать’ ’як без гарячого’, поэтому в самостоятельной жизни первое вообще не готовила. Ребенку в младенчестве конечно готовила, сейчас ему 6, ест в саду первое и то не всегда, дома практически не готовлю первые блюда, любим салаты, мясо.
Цветочница• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
А себе?
Замыленная• 11 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
У меня великолепное пищеварение и вес-супы не ем,кроме Том Яма.Готовлю,потому что любит муж,супы это не жиденькое для пищеварения,а пища для бедных,мяса, овощей на всех не хватало-вот и появилось такое блюдо жидкое на большое количество людей.Многие вообще жирнющий борщ едят с хлебом-это мрак для кишечника.
жижифреймут• 11 апреля 2017
я не ем первое с 15 лет. моя 20 летняя дочь ни разу не ела первое. нигде и никогда. у вас мысли советского времени.
жижифреймут• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
может они мечтают его не есть и боятся от вас получить половником влабешник?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
советчица она на то и советчица, что могут даже из-за супа пересраться ( слово такое брр)
Пойду гляну в темку про борщ....меня там уже небось москалем нарекли))...я та борщ без буряка варю