Капитошечка• 11 апреля 2017

Первое готовить пару раз в месяц, это норма при наличии

мужа и детей?
Результат:
вже голосів: 245
124 (50.61%) Да
121 (49.39%) Конечно, нет
novegittay• 11 апреля 2017
У меня старшая наотрез отказывается есть дома первое, а младшая еще в садику кушает, муж и сам себе даст раду - не страдаем

Бойцовская• 11 апреля 2017
польза супов сильно преувеличена.
мясной бульон вообще яд.
я варю первое 1-2 раза в месяц.
Гл. Амурная• 11 апреля 2017
у нас на завтрак всегда суп!
Гл. Амурная• 11 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
польза супов сильно преувеличена.
мясной бульон вообще яд.
я варю первое 1-2 раза в месяц.
куриный бульон тоже яд?
Белая и пушистая• 11 апреля 2017
Чоловік вдома пeршого нe ість, максимум раз на місяць. Малій готую, алe тілтки чeрeз тe, що цe єдинe що вона ість добрe, хоч тричі на дeнь.. тому готую малeнькими порціями, дитині. Сама тeд практично нe ім пeршого..
Цветочница• 11 апреля 2017
От первого отказались полностью.
Лень гуглить• 11 апреля 2017
я готовлю первое только на выходные, так как его едим только в обед, а будни все на работе и в садике

Бойцовская• 11 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
куриный бульон тоже яд?
конечно. еще какой
Цветочница• 11 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
куриный бульон тоже яд?
Любой бульон - яд.
Чики-брык• 11 апреля 2017
Смотря как у вас едят. Для меня норма - суп если и не ежедневно, то через день, кто-то их не ест вообще, кто-то без супа голодный.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2017
Ну, автор, ответьте в этой теме - зачем есть первое?
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
мы так же
но седня будет борщ зеленый и пусть муж попробует его не сьесть
Гл. Амурная• 11 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
конечно. еще какой
да ладно...чего бы это??
Мадам БрЮшкина• 11 апреля 2017
Когда муж на заработках то нам с дочкой( ей 11 лет) кастрюльки 2 литровой на неделю хватает. А мужу кушает первое и поэтому на 3 день без супа уже говорит - жиденького, что-то хочется.
Мая твая не панимать• 11 апреля 2017
если у меня ребенок в саду пять дней в неделю суп ест, я не заставляю в выходные. когда каникулы ,дома- готовлю первое ежедневно.
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
вы едите в кафе, столовой, ребенок в саду первое?
Интимная• 11 апреля 2017
у нас тоже первое не очень :(
у некоторых народов супов нет . В Индии , я не помню,за три года ни одного супа.
Возможно где-то и готовят, но первое это не обязательное меню
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2017
не считаю это проблемой. польза первых блюд уж очень преувеличена как по мне.
Бойцовская• 11 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
да ладно...чего бы это??
ну..гугл в помощь, что ли....

Мая твая не панимать• 11 апреля 2017
по поводу яда смешно- раньше богатыри на супах и кашах росли, а сейчас все на правильном питании- дрыщи в болячках
Лень гуглить• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
да, ребенок ест первое в саду, муж наверное тоже ест в обед, я не ем первое, так как не люблю(
волосатое стекло• 11 апреля 2017
Мой муж после работы обязательно ест первое. Так у нас заведено давно. Я не особо фанат супов, борща, но когда давно их не ешь, прям аж хочется жиденького поесть.
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У вас много единомышленников. Открытие для меня. Сочувствую вашим семьям
Гл. Амурная• 11 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
ну..гугл в помощь, что ли....
уже гуглю!
Стриптизерка• 11 апреля 2017
я муж и дочка подросток - суп максимум раз в неделю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
По какой причине сочувствуете?....что я и мои единомышленники) не разбавляем еду кипятком?
Вумна вутка• 11 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что бы в туалет ходить нормально,а не кирпичами!
Если у вас руки не из того место и вы не умеете приготовить вкусный красный,зеленый борщ,солянку или куриный суп с домашней лапшой или уху или харчо или рассольник и т.д.То мне жаль вашего мужа и детей.А скорее всего причина в детстве,ваша мама или не умела или не хотела готовить.
Цветочница• 11 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Где богатыри? Какие богатыри? Когда раньше?
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ниже пост ответили популярно
Мая твая не панимать• 11 апреля 2017
Ответ дляЦветочница
обычные былинные- Добрыня