silina-anuta• 11 апреля 2017

Столешница под умыаальник в ванную

Добрый день!девочки, у кого в ванной такая конструкция как на фото? Понимаю, что это литой из акрила. Поделитесь контактами, кто где заказывал. Или рассматриваем вариант купить столешницу и врезать туда раковину. Тогда какую столешницу лучше брать? Спасибо!
Slawa81• 11 апреля 2017
По виду, это камень.
Bamboozya• 11 апреля 2017
это искусственный камень - акрил (а-ля гранит, имитация крошки)

у меня будет примерно такое только наоборот - слева стиралка, справа тумба примыкающая к ванне.
Bamboozya• 11 апреля 2017
мне посчитали на (копирую)

столешница = акрил + тумба дсп , фасад тумбы и боковина (примыкающая к ванне) - мдф = 12741 грн.
_Юта_• 11 апреля 2017
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
мне посчитали на (копирую)

Где заказывать будете?
Sansema• 11 апреля 2017
Это искусственный камень. Мой муж занимается этим. Но мы не в Украине.
goodsun• 11 апреля 2017
Мы планируем что то подобное делать, только нам нужно, что бы и умывальник был литый. Нашла фирму, которая делает что то подобное, может вам будет интересно: http://www.gronix.com.ua/index.php/produktsiya/van...
Андеграунд• 11 апреля 2017
Столеха акрил, а вот умывальник обычный. Включенный снизу.
Андеграунд• 11 апреля 2017
Вклеенный
Андеграунд• 11 апреля 2017
Могу посоветовать сам себя))) За качество ручаюсь. Можете на сайте посмотреть мои работы http://www.underground.mozello.com
И да сегодняшний закрытый заказ на фотографиях.
Андеграунд• 11 апреля 2017
Ответ дляgoodsun
Тема классная. Безумно прибыльная, хотел таким заняться но, три фактора:
Неремонтнопригодность, так как материал не гомогенный;
Невозможность обработки нижнего видимого торца;
Хреновые для здоровья, никогда невыветривающиеся компоненты.
Это в двух словах
Oksana USA• 12 апреля 2017
Ответ дляАндеграунд
Это в двух словах
Можно подробнее?
Oksana USA• 12 апреля 2017
Ответ дляАндеграунд
Подскажите, пож-та, из каких материалов выполнена мебель?
Спасибо.
Андеграунд• 12 апреля 2017
Ответ дляOksana USA
Спасибо.
какая именно?
Если та что в ванную - корпуса влагостойкое ДСП, фасад МДФ окрашенный глянцевый, столешница обычное ДСП, фурнитура естественно БЛЮМ и да на них можно сидеть)))
Андеграунд• 12 апреля 2017
Ответ дляOksana USA
Можно подробнее?
Только вечером смогу ответить на этот вопрос. Сейчас дети покоя не дадут(((
Oksana USA• 12 апреля 2017
Ответ дляАндеграунд
какая именно?
Да, интересует мебель на фото.

Как Вы считаете, как со временем поведет себя столешница из влагостойкого ДСП?
Oksana USA• 12 апреля 2017
Ответ дляАндеграунд
Ок :)
Андеграунд• 12 апреля 2017
Ответ дляOksana USA
Да, интересует мебель на фото.

Проводил эксперимент на ночь в воду клал два куска ДСП 18мм толщиной обычное и влагостойкое. Утром обычное было 27мм толщиной, а влагостойкое не изменилось в толщине. Влагостойкая столешница в ванной, при правильной обработке торцов и просиликонивании выреза мойки - навсегда. Пример стоимости влагостойкая столешница АРПА 38мм 4м.п. 3500грн. Искусственный камень от 200$ за лист+клей+фанера+порезка камня+работа, в итоге за 4м.п. нужно выложить минимум 500$.
Исходя из этого стоимость одного метра АРПА-1000, Камень 3600.
Камень круче но, только при качественной обработке, только высокий глянец (никаких матов, полуглянцев), только с использованием фанеры, а не остатков ДСП
viika65• 12 апреля 2017
Ответ дляАндеграунд
город какой?