Показушница• 11 апреля 2017
Мультики для 2.5-3летнего мальчика? Какие?
Какие?
Любит спокойные мультфильмы про технику ))
От активных мультиков быстро отказывает
Посоветуйте что-то
Ребенок как Вспыш )))
От активных мультиков быстро отказывает
Посоветуйте что-то
Ребенок как Вспыш )))
ШапкаУшанка• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
девочки, а как вы решили проблему в ютубе, когда там смотрит она один мультк, а справа выбивает все что можно (другие мультики, и не всегда хорошее), моя сидят и по 3 минуты клацает, то то, то се, не успеваю иногда проконтролировать, что она включила.
Пытались в настройках такое отключить, но не получается, может есть какеи то секреты в этом ютубе, поделитесь?
Сама с ума схожу от этого(((
ШапкаУшанка• 11 апреля 2017
Автомобильный город
авто патруль
Умные машинки
Олои веселый грузовичок
авто патруль
Умные машинки
Олои веселый грузовичок
Гороховая• 11 апреля 2017
Грузовичок Лёва
Три котёнка
Доктор Машинкова
И старые часто включаю : Простоквашино , Чебурашка, Мойдодыр ..
Три котёнка
Доктор Машинкова
Скелет дыни• 23 апреля 2017
Буба, Едет трактор, Солнечные зайчики, Сказка на ночь - Спокойной ночи ферма и цирк, Буренка Даша.