Показушница• 11 апреля 2017

Мультики для 2.5-3летнего мальчика? Какие?

Какие?
Любит спокойные мультфильмы про технику ))
От активных мультиков быстро отказывает

Посоветуйте что-то

Ребенок как Вспыш )))
ШапкаУшанка• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
девочки, а как вы решили проблему в ютубе, когда там смотрит она один мультк, а справа выбивает все что можно (другие мультики, и не всегда хорошее), моя сидят и по 3 минуты клацает, то то, то се, не успеваю иногда проконтролировать, что она включила.
Пытались в настройках такое отключить, но не получается, может есть какеи то секреты в этом ютубе, поделитесь?
Сама с ума схожу от этого(((
ШапкаУшанка• 11 апреля 2017
Автомобильный город
авто патруль
Умные машинки
Олои веселый грузовичок
Гороховая• 11 апреля 2017
Грузовичок Лёва
Три котёнка
Доктор Машинкова
И старые часто включаю : Простоквашино , Чебурашка, Мойдодыр ..
ШапкаУшанка• 20 апреля 2017
Автобус Тайо
Грузовичок Пик
Скелет дыни• 23 апреля 2017
Буба, Едет трактор, Солнечные зайчики, Сказка на ночь - Спокойной ночи ферма и цирк, Буренка Даша.