Кукусик• 11 апреля 2017

Соляная лампа. Стоит покупать? Есть толк от неё?

ОйЙой• 11 апреля 2017
Ну как ночник ниче))))
Вся в кредитах• 11 апреля 2017
когда-то читала, что толку ни какого от ламп.
Фифачка• 11 апреля 2017
Толку Нет, ночник булыжник)
Застряла• 11 апреля 2017
автор на прошлой неделе перелопатила много инфы,хотела взять, поняла что толку ноль. пустая трата денег
Блинчик Мой• 11 апреля 2017
Нету. Просто интересный ночник
бибизяна• 11 апреля 2017
Дня два назад была тема - девочки очень хватило. Сейчас попробую найти
Aleksandra Akatova• 11 апреля 2017
нет толку, часть интерьера и не более))
Queste• 11 апреля 2017
очень есть толк
для маминой нервной системы - медитировать на нее отлично
а для лечения ребенка нет, моя свекровь - химик, сказала, до лампочки эта лампа
Барабасиха• 11 апреля 2017
Не знаю, есть ли от нее толк, но у нас соль как бы таяла и подтекала ручейком... выбросила
Marinka27• 11 апреля 2017
У нас стоит без дела, ищу кому бы подарить. Если хотите, могу нашу отдать
olyalyay• 11 апреля 2017
Ответ дляMarinka27
подарите мне), наша испортилась, а я каждый день пользуюсь,и самый приятный свет, как у ночника и мне кажется легче дышать с лампой, правда я и озонатором пользуюсь еще.
Marinka27• 11 апреля 2017
Я Вам тогда в личку напишу