гражданинГрубиян• 11 апреля 2017

Чем убираете кухонный жир?

Всегда пользовалась всякими спреями для уборки кухни, но уже не могу себе это позволить, т.к. от химии появилась экзема на руках((( Чем можно воспользоваться?
Алёнушка78• 11 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
нет, не оно. Как на фото, оно вообще то как для духовок идёт. Но я им варочную, конфорки, решётку мою))
У меня такое, очень нравится, духовой шкаф им мою.
Барабасиха• 11 апреля 2017
Ответ дляАлёнушка78
мне тоже. из амвея я правда для плиты другие я и не пробовала, а из тех средств, что пробовала оно реально самое удобное для меня.
Харьков Наталья• 11 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
+
Мою им плиту, кафель, духовку, чайник, кастрюли — без усилий вообще. В последний раз покупала в СП на Кашалоте за 170 грн, бутылки хватает надолго
Роза завяла• 11 апреля 2017
Фейри для посуды
Спелый баклажан• 11 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
при чем тут забрызгать?? пар с диром выделяющийся при готовке оседает на всех поверхностях
Это ж сколько жира в еде и какая температура, чтобы он мог подняться и разлетется по кухне.
автор гражданинГрубиян • 11 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
какую-то часть копоти никто не отменял, вот она и оседает
Патриоточка• 11 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
а я этим средством просто угробила духовку.эмаль просто испортилась.потом начало прогорать дно.
нужно покупать новую духовку.больше этим средством не пользуюсь.коплю на новую духовку....
Чебуравлик• 13 апреля 2017
Из тез что пробовала и они справлялись-Сиф антижир, Тортилла для духовок, Люкс мой любимчик (запах приятный), Фрекен Бок.Последние 3 позиционируют себя как эко)
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2017
Пробовала много всяких средств. И эко и не эко. Купила на днях в Киеве на столичном рынке Баги Шуманит. Шикарно отмыл все старые пятна жира. Я не то чтоб засранка, но иногда таки времени нет убирать, и муж когда жарит стейки себе, то не убирает жир с плитки. После этого средства все идеально чистое)