90x60x90• 11 апреля 2017

Ребёнок 1.10 зажимает одеяло и игрушки между ног

Второй раз заметила, что дочь зажимает одеяло и игрушки между ног, поднимая попу вверх/вниз. Первый раз я была точно уверена, что это просто случайно, может чесалось, но сейчас я поняла, что она получает удовольствие (ничем не могла Ее отвлечь, минут 15 скакала так) потом отвлекли пойти купаться.. короче у меня ступор, я что то вообще не готова была к такому изучению своего тела в 1.10... может в кого то было подобное? Поделитесь пожалуйста
Пугачиха• 11 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
может длиться и намного дольше. Само по себе вряд ли пройдет, просто ребенок начнет это скрывать и прятаться. А потом автору будет не приятно, если ей в саду расскажет воспитательница чем ребенок занимается в тихий час.
+++
це може затягнутись на роки...
Малая Налегке• 11 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Мы говорим о нормальном развитии детей, а не о больной психике,в данном случае не вижу никаких ужасных событий...в 1,11 ребенок случайно прочувствовал это...А ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО РАСТЕТ МАЛЕНЬКАЯ ОНАНИСТКА...или мастурбаторша,что же здесь за рассадник змей каких-то?